Soccer.ru

«Динамо»: «Все — на матч с „Зенитом“! Одна жизнь — одна команда!»

19 мая 2016, 21:31
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Динамо» обратилось к своим болельщикам в преддверии поединка 30-го тура РФПЛ с «Зенитом». Москвичам остро нужны очки в последнем матче. Поражение поставит «бело-голубых» на грань катастрофы и может отправить их впервые в истории в низший дивизион. Сейчас клуб занимает 14-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ.

«Все – на матч с „Зенитом“!
В субботу нас ожидает главный матч сезона, один из важнейших в истории великого клуба „Динамо“.

Победа не придет просто так. Если мы отнесемся к игре, как к очередной. Если все будет идти, как идет. Если кто-то из футболистов на поле позволит себе мысль: „Почему я, а не партнер“. Если на полупустых трибунах будет стоять свист и раздаваться скандирования против собственной команды. В этом случае мы обречены.

Но мы обязательно выиграем, если сделаем все, что в наших силах, а команда и болельщики будут единым целым. Если футболисты выйдут на поле спокойными и уверенными в себе, с горящими сердцами и холодной головой, с неистребимой верой в победу, с тем, что называется чувством локтя. В футболе очень часто выигрывает тот, кто больше хочет и более сплочен.

Мы победим, если болельщики на 90 минут забудут обо всех негативных эмоциях, о последних неудачах, о каких-то разногласиях. Если все силы направят исключительно на поддержку команды. Если энергетика на трибунах будет такой, какой еще не было.

Это сложно. Но это возможно! Для этого каждый должен отложить в сторону все дела. Даже тот, кто еще ни разу не приезжал на „Арену Химки“ и ждет открытия стадиона „Динамо“. Надо окрасить трибуны в бело-голубые цвета. Доставайте с антресолей подзабытый динамовский шарф или флаг, надевайте клубные футболки.

Не время рассчитывать на соседа. Сейчас каждый, кому дорого „Динамо“, должен сделать все возможное для победы. Прийти сам и привести как можно больше друзей. Сорвать голос, поддерживая команду, будь ты на трибуне за воротами или на центральных секторах. Футболисты должны чувствовать, что они не один на один с соперником, что за спиной многотысячная армия преданных поклонников клуба, страстно желающих выиграть.

Приезжайте заранее, чтобы избежать очереди у касс и поддержать команду с самых первых минут!
Уверены, что если все – футболисты и болельщики – проникнутся этими мыслями, то победа будет за нами. Только вместе мы сила!

Все на стадион!
Одна жизнь – одна команда!»

Все комментарии
SCORPION_
SCORPION_ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 23:48
да да,ты о челси!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 23:24
Это да)Согласен)
EAGinLE
19 мая 2016 в 23:23
В Москве лишь две команды Спартак и ЦСКА , остальное довесок .
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 23:13
Предсказуемо.
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 23:07
А в УРАЛЕ самыи продажныи президент РФПЛ.
Hare Rabbit
19 мая 2016 в 23:05
Позорище.
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:58
Привет. Так там и УФА вся замазана и УРАЛ.но вылет МОРДОВИИ греет душу.
морозз
19 мая 2016 в 22:58
Динамо это бренд Советского футбол, один Яшин чего стоит! Халк не играет а значит Дзюба нулевой и можно вынести Зенит не по детски!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:55
а помнишь ли ты, что Бесков из Динамо пришел и вернул Спартак?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:54
Ты чего так Динамо не любишь-то? Гусев. Шемберас, Гогниев помогли стать чемпионом России вам, а они пришли из Динамо. Ты чего такой обиженный на клуб-то? Что все gовно из себя показываешь?
Сп62
Сп62 ответ Бригант 669 (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:53
Как спартаковец со стажем буду болеть за друзей-соперников.
Doktor Dik
Doktor Dik ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:51
ЦСКА-Динамо ДРУЖБА!!! мясо нам в Москве не нужно!!! Динамовцы - братья, надо их поддержать!!! Вперед Динамо, мы с тобой!!!
SanitarForest
19 мая 2016 в 22:32
обычно 5 человек ходит а тут сразу толпа в 10 человек придет...
Vitolo
19 мая 2016 в 22:31
скоро Дзюба назовет Боаша тренеришкой
Sem25
Sem25 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:28
Ты хоть в курсе, что на игры Динамо Армейцы ходят в своей символике??? Не позорь ЦСКА.
Бригант 669
19 мая 2016 в 22:27
Будем болеть за ДИНАМО!!!! в последний бой этого сезона!! динамо вперед!
Kerri
19 мая 2016 в 22:25
Динамо удачи!
Дракон1988
19 мая 2016 в 22:21
"Приезжайте заранее, чтобы избежать очереди у касс и поддержать команду с самых первых минут!"

А это весьма спорный совет,ведь вы пишите всё равно всем и если большинство приедет пораньше,то всё равно попадут в очередь))
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:19
Спасибо. Не плюсую потому, что самый мутный клуб - Урал.
Гуливер
19 мая 2016 в 22:17
Все на матч с Зенитом! Пердив,как новые ощущения!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:15
Тоже верно)Но у вас,что есть то сыграно,а у нас экспериментальный состав выйдет,не наигранный)
Sem25
Sem25 ответ EVM (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:15
Клим, но ты ведь умный человек. Зачем нагнетать? Клубам под сотню лет! А плохое можно у любого найти. Или с Яшиным банера не было???
порт
19 мая 2016 в 22:15
Борисыч что ли писал всё это?
Leo-1987
19 мая 2016 в 22:12
Увы,Динамо без шансов!)Буду рад если ошибусь!)
Sem25
Sem25 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:12, ред.
Так у нас и "состава" уже никакого практически нет)))
нечитайло
19 мая 2016 в 22:12
зенит вас спасет
Новочек
19 мая 2016 в 22:11
Для Динамо лучше проиграть.
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:10
Поставим вопрос иначе. Ломаться перед ЧЕ захотят?)))
Дракон1988
19 мая 2016 в 22:09
Да у нас там пол состава основного играть не будет)Скорей всего Динамо одно очко минимум да заработает.
Dominators
19 мая 2016 в 22:09
Динамо.Докажите ,что вы команда,а не группа футболистов. В футбол играют люди ,а не фамилии и миллионы.Выиграите у Зенита,и тогда напрямую вылетит самыи не честныи клуб РФПЛ МОРДОВИЯ.
Гость