Soccer.ru

Баштуш: «В матче между „Рубином“ и ЦСКА буду надеяться на чудо»

20 мая 2016, 10:58

Защитник «Ростова» Баштуш поведал, что будет рассчитывать на чудо в матче последнего тура РФПЛ между «Рубином» и ЦСКА:

«В любой ситуации нужно надеяться на чудо. Футбол – непредсказуемая игра, где может произойти все что угодно. Но, прежде всего, нам нужно самим обыграть „Терек“ и порадовать Ростов.

Многие считают меня одним из самых быстрых защитников Премьер-Лиги? Прекращайте! Я обычный человек. Просто люблю тренировки и много работаю над собой».

Напомним, что в случае потери очков «армейцами» и победы «Ростова» чемпионами станут подопечные Курбана Бердыева.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Red blu
20 мая 2016 в 13:12
Пусть победит сильнейший!

Кто наберет больше очков тот и будет Чемпионом!!!
Санчо Панса
20 мая 2016 в 13:03, ред.
Надейся, верь и жди! Обычно кто сильно надеется и верит, тот потом долго приходит в себя от несбывшихся мечт) ЦСКА будет чемпионом в этом сезоне и точка!
SanitarForest
20 мая 2016 в 12:59
Сельмаш станет чемпионом.
КАМЮ
20 мая 2016 в 12:57
Реально, на настоящее чудо(выигрыш у Терека) и надо надеяться Ростову.
sir-5
20 мая 2016 в 12:57
...а мы,кроме закономерной победы ЦСКА,на то,что "Терек" не сольёт третью игру подряд.Ахмадыч,хватит зарабатывать деньги на стороне;есть же и футбольные принципы.
КАМЮ
КАМЮ ответ vovinho11 (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:55
А класс и включился при несчастном случае 3:0
забайкальский армеец
20 мая 2016 в 12:54
Чем надеяться на Рубин,надо Ростову самим сначала Терек обыграть,а то рассуждают все будто Ростов уже обыграл Терек.
Dinamo
20 мая 2016 в 12:53
Да эти последние игры превращаются в цирк, о чём разговор? Ни Рубин, ни Терек не будут упираться, и все останутся на своих местах.
Sem25
Sem25 ответ vovinho11 (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:44
Рубин- Анжи...0-1 Об этом "классе" речь. У игроков Рубина на всю команду всего 8!!! нарушений правил за игру.
Кстати, было это недавно.
vovinho11
vovinho11 ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:37
Чичваркин в деле
vovinho11
vovinho11 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:36
Класс? Помню матч с Мордовией 4-6. О каком классе речь?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:29
Привет Сергей,чуда не будет,ЦСКА на классе победит. Удачи Спартаку в ЛЕ.
mutant386
20 мая 2016 в 12:25
Баштуш и вся Россия этого хотят. Кроме коней)
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ spartach n1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:24
В грозном Ростов проиграет) А рубин выиграет хотя любое поражение коней это праздник!
spartach n1
20 мая 2016 в 12:20
Чуда не случится,уверенная победа Рубина !
MEXANIKUS
20 мая 2016 в 12:20
Баштуш вправе это делать) Ростову удачи!
Tajfun
20 мая 2016 в 12:10
Удачи!
Шляпстер
20 мая 2016 в 12:04
На чудо надейся,но сам не плошай.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:58
Да нее,он через Евросеть платежи проводит )
нечитайло
20 мая 2016 в 11:50
ждем субботу
Новочек
Новочек ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:35
Считаю,что пятое место-потолок для Спартака.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:33
Боаш: "Закидон, стука, с мельдонием не сработал!!!! Пойду жаловаться в ООН..."
Новочек
20 мая 2016 в 11:33
Скорее Рубин отберёт очки у Цска. И скорее Терек отберёт очки у Ростова. Но тоже надеюсь,но не на чудо.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:28
Видимо, платёж через твой банк прохлдил? Осторожней, братишка, можешь лишиться лицензии за разглашение банковской тайны ?
Spartak_Rulit
20 мая 2016 в 11:27
Ростов сам отдал чемпионству коням.. Бердыев сам говорил, что игроки не способны решать чемпионские задачи, и второе место им за счастье) Второй момент это неудачные игры c Мордором, тот который под кабинет частенько ложится.. против Ростова сыграл хорошо, но и сам Ростов не показал той игры, которую он демонстрировал против Коней и того же зенита) Говорит о том что игроки в Ростове делятся на профессионализм и не профессионализм а может это усталость? считаю второе место это потолок для Ростова) Коней можно поздравить А дяде Жене хочу сказать хватит уже, судей кормить.. давай без этих закидонов...))
Трезвый повар
20 мая 2016 в 11:27
В Грозном гостям очень трудно добывать очки,но у Ростова кроме победы другого пути нет.Завтра всё решится...
Майкл59ru
20 мая 2016 в 11:17
Чуда не будет. Гинерская платёжка уже давно прошла и сценарий матча расписан по минутам уже )
Женя Гинер
20 мая 2016 в 11:16
Чуда не будет.
Kerri
20 мая 2016 в 11:07
Баштуш чудо конечно неплохо, но и самим выигрывать надо.
LOpp
20 мая 2016 в 11:05
Баштуш: «В матче между „Рубином“ и цска буду надеяться на чудо, что Гинер не купит судью»
Гость