Soccer.ru

Агент: «Широков обязан быть в сборной. Он безоговорочный лидер команды»

20 мая 2016, 18:07

Арсен Минасов, агент полузащитника ЦСКА Романа Широкова, прокомментировал слухи о том, что главный тренер «армейцев» и сборной России Леонид Слуцкий не планирует брать футболиста на Евро-2016.

«Мое видение никогда не связано с видением тренеров, потому что в вопросы состава и заявок я никогда не вмешивался. Тренер примет решение взять – возьмет. Примет решение не взять – значит, не возьмет. Если Роман не поедет на Евро, то, конечно, карьеру из-за этого он не закончит. Но это очень неприятно. Ясно, что ему не наплевать. Большой удар – это когда человек умирает. А Широков не умрет, а продолжит играть в футбол так же хорошо, как он играл.

Почему я так спокойно рассуждаю? А я не могу на эту ситуацию влиять! Что могу поменять? Надо паниковать и звонить тренеру, говорить: „Ты что, открой глаза, что делаешь?“ К чьему-то сожалению и своему счастью, я не склонен к истерикам. Мне не нравится, когда пишут сплетни, оскорбляют – тогда реакция бывает жесткой. А здесь просто спортивный вопрос, который является исключительно компетенцией тренера. И по моему мнению, видению болельщика, Роман обязан быть в сборной. Объясню почему. Он безоговорочный лидер команды. Ее капитан не только по повязке, он это уже доказывал не раз.

Стечение обстоятельств помешало ему стать твердым игроком основы ЦСКА. Поражение от „Ростова“, микротравма, возвращение тренера к старому, приносящему результат, сочетанию. Ничего не скажешь, это видение тренера. Роман не попадал в основной состав, но вел себя достойно, не истерил. Но он, конечно, переживает».

Все комментарии
Caniggia
20 мая 2016 в 18:28
Впервые скажу что Лёня прав и за это решение я его зауважал. Нечего делать в сборной возрастным и высокомерным игрочишкам, для которых слова тренера - пустое место и которые думают что они главные в команде и без них никуда. Особенно это касается мертвяка Широков_Романа.
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:25
Только Миранчук. Но его не наигрывали. Да и играл парень мало даже в Локомотиве. Какая молодежь? Вы видели нашу молодежь? На вылет стоим! А Ташаев, Зобнин...считались лучшими! Вот и вся молодежь.
Dominators
20 мая 2016 в 20:03
Тут все просто.Агент расхваливает своего игрока,что бы не потерять деньги.Но футболист не проходящии в состав,не достоин места в сборнои.Широков конечно не умрет от этого.Но по моему мнению ,ему пора менять команду на лигу ниже,вот как Зырянов,и там он будет на своем месте.
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:17
А я не уверен в том, что Бердыев тренер для сборной. Поймите правильно, он отличный кулубный тренер! Но в сборной другая специфика работы...)))
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:35
Я не пиарю,но чем плохи Новосельцев,Кудряшов,Полоз,Ерохин.,да и Джанаев.и Миранчук.
alfranza
20 мая 2016 в 19:29
Широков хорош. Был когда-то. Эти времена давно позади, увы. Его язык порой быстрее, чем его распасовка.
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:43
Новосельцев смещается на место левого защитника, [кю]Кудряшова. Лидеры обороны Ростова - Навас и Баштуш. Не Могилевец определяет игру Ростова в центре поля, а Нобоа...

Я был на игре Динамо-Ростов. Все увидел своими глазами. Вот что скажу. У Слуцкого Ваши игроки играть не смогут. Совсем другая схема с пятью защитниками. Долго писать, Вы и сами в футбол играли, все понимаете.
Дед за ЦСКА
20 мая 2016 в 18:23
Слухи,слухи,а беззубые старухи рады их жевать.
kikule
20 мая 2016 в 21:46
ОДНОЗНАЧНО,Роман в сборной лишним не будет!!!
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:51
Ну а на место Месси есть пара сотен испанских мальчишек... И куда только рулевые "Барселоны" смотрят? Почему Месси не отправляют в дубль? Просто ума не приложу...
Вот только в нашей недосборной Широков значит больше, чем Месси для "Барсы"... Ибо никого пока из хавов под нападающими его уровня у нас просто нет!!! С его "пяточками" и мозгами... И если бы не травма Широкова, то и выступление в Бразилии было бы иным...
Впрочем, не думаю, что сборной Слуцкого кто-либо вообще поможет... Ну, разве что Акинфеев-чудотворец... Как в решающем матче со шведами... Баранка бы без него была, а не победа! И баранка заслуженная...
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Caniggia (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:49
что за бездарны х у й у тебя на аве а п одонок?
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:54
Значит нужно менять схему. Но тогда кто то не получит бонусов за сборников. в РФПЛ.
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:58
О чем этот опус?
Тот же вопрос. Кто заменит Широкова?

И второе. Про Акинфеева такой бред болельщик ЦСКА написать не может. От себя скажу. Акинфеев вратарь хорошего уровня.
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:59
Или тренера)))
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:04
Бред? Так я просто процитировал Слуцкого, который после матча со шведами назвал Акинфеева "чудотворцем"! И вполне ЗАСЛУЖЕННО! Без него была бы баранка!
spartach n1
20 мая 2016 в 18:41
Вместе с кержаковедом и сухоряном опять сборную на посмешище выставят
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:07
Но не на Бердыева.Он же разгонит всех.Или наши незаменимые его сольют.
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:07
Хорошо раз так. Значит, я невнимательно прочитал. Был не прав.
Serg3.12
20 мая 2016 в 21:07
Без Широкава сборная Евро не выиграет...!)
Dominators
20 мая 2016 в 21:11
Добрыи вечер,Семен.Я считаю Широков сам виноват.В зтом году он ничего не сделал,для возвращения былои формы,плюс его финансовые аппетиты.Честно не знаю кто может его заменить.,но там таких позиции половина.Лучше бы молодых набрали.Защита чудо.
Zimmer
20 мая 2016 в 20:19
Арсен Минасов, возьми бутылочку хорошего коньяка и иди к Слуцкому. Посидите, поговорите и всё будет нормально.
Давуд
20 мая 2016 в 21:30
Жаль Россию если он лидер
sir_Alex
20 мая 2016 в 19:20
Теперь вся надежда на Акинфеева))
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ sir_Alex (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:26
На ЧМ 2014 он оправдал надежды.Как будет в этот раз?
hiv85
20 мая 2016 в 19:29
нет, рому, даже брать на лавку сборной не стоит.
Vladimir808
20 мая 2016 в 20:36
Агент: ,,Широков обязан быть в сборной". Странно? Только вот сборная и ГТ должны собрать лучших игроков, а Роман был лучшим...вчера. Всё проходит. И пусть Слуцкий устоит от таких атак, всевозможных протеже. Удачи Роману в футбольной карьере, а Слуцкому, в сборной!!!
Мигалков
Мигалков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:31
Главное сопли не жевать как воспитанник ЦСКА Роман Широков, сидя на лавке.
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:44
)))Автоцензура!
Подстраховывает Кудряшова.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ spartach n1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:31
Кержакова тоже отцепил потому,что ему 29го на кубок швейцара играть финал,и Жиркова по причине личной неприязни.
161 rus
20 мая 2016 в 21:44
твиттераст он безоговорочный а не лидер!! за 2 года 4 команды сменил.
Гость