Soccer.ru

Рамос: «„Реал“ как никогда прежде должен показать единство»

26 мая 2016, 19:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Капитан «Реала» Серхио Рамос в преддверии финала Лиги чемпионов против «Атлетико» пообщался с прессой.

«Мы заслужили путевку в финал, хотя это был очень непростой путь, если честно. После группового этапа, где нам пришлось столкнуться с „Пари Сен-Жермен“, мы плохо сыграли на выезде с „Вольфсбургом“, но дома проявили волю и взяли верх. Затем, в полуфинале, нам удалось пройти топ-клуб — „Манчестер Сити“. Мы были рады, что тяжелый труд, несмотря на все подъемы и падения, оправдался. В миланском финале нам будет противостоять еще одна замечательная команда — „Атлетико“. Это радует.

Мы очень хорошо знаем эту команду. Она тоже заслужила этот финал. Наши соперники одолели нескольких фаворитов турнира и находятся в хорошей форме. У „Атлетико“ прекрасная команда, которая знает, как сражаться, а это главное. Мы ждем очень сложного, упорного матча. Надо быть полностью сосредоточенными, ведь в финалах зачастую все решают мелочи. Выигрывает команда, которая меньше ошибается.

Надо продемонстрировать те же игру, упорство и рвение, которые помогли нам пройти так далеко. Мы как никогда прежде должны показать единство. Надо стать одним целым и хорошо сыграть в обороне. Если нам это удастся, сделаем большой шаг в правильном направлении».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:50
Всё по полкам?! Рома, Вольфсбург и Манчестер Сити - это "непростой путь" к финалу?! Ты прикалываешься что ли))) Хорошо у Рамоса ума не хватило сказать, что Реал прошел такой же "сложный путь", как и Атлетико)))
Strikers18
26 мая 2016 в 19:49
«Мы заслужили путевку в финал, хотя это был очень непростой путь, если честно.

самый трудный путь за всю историю Лиги Чемпионов наверно
bfd
bfd
26 мая 2016 в 19:46
чем больше пи**ишь, тем больше вероятность обос****ся
вхсо 111
26 мая 2016 в 19:46
Молоток Рамос, всё раскидал по полкам.
Рамос_Серхио удачи!
serjinhо
26 мая 2016 в 19:39
я перестану смотреть футбол, если реал опять отскочит. удачи матрасам, должны на классе обыгрывать
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить