Soccer.ru

Роналду: «Эта победа поможет мне удачно сыграть на Евро-2016»

29 мая 2016, 08:13
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду поделился эмоциями после победы «сливочных» в Лиге чемпионов.

«Безумно рад. Это был прекрасный сезон, мы выиграли Лигу чемпионов — самый трудный турнир. Словами эмоции не опишешь, игроки, болельщики, их семьи — все счастливы. Уникальный момент.

Теперь я пару дней отдохну. Тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш дал мне несколько выходных, а эта победа определенно поможет мне удачно сыграть на Евро-2016.

Не буду обещать, что мы одержим победу, но надо верить, что это возможно. У нас отличная команда и великолепный тренер. Группа у нас тяжелая, но, на мой взгляд, проходимая. А с первого раунда плей-офф произойти может все что угодно».

Все комментарии
Томск12
29 мая 2016 в 12:44
Ключевое слово- "мне"
über alles
über alles ответ Марклар (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:41
Он был лучший как всегда!
Viktor41
29 мая 2016 в 12:10
Удачи и окончательно оправиться от травмы.
nahan
29 мая 2016 в 10:31
Если хочет получить четвертый ЗМ, то на Евро должен себя проявить.
Дедуктор
Дедуктор ответ ДАША Д (раскрыть)
29 мая 2016 в 10:07
Не, но со шведами получилось. Практически в одиночку нагнул Ибру с компанией.
Судья
Судья ответ руна (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 09:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию
вхсо 111
29 мая 2016 в 09:29
Удачи на Евро Рону, если проявит себя как надо то ЗМ его.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 08:57, ред.
Я в этом не сомневаюсь! Самое главное Криштиану подойти в добром здравии к старту ЕВРО-2016. А мотивации у него хоть отбавляй) В финале ЛЧ португальца несколько раз били по ногам и я уже начал волноваться за его здоровье..Хорошо, что все обошлось. Еще раз поздравляю Криштиану с третьим выигранным кубком ЛЧ в его карьере и хочу пожелать отличной игры и конечно голов на грядущем чемпионате Европы!
sir_Alex
sir_Alex ответ ДАША Д (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:46
Видели уже, чем это заканчивается))
ЮЗИК
29 мая 2016 в 08:45
Врядли она поможет Португалии
Марклар
29 мая 2016 в 08:45
Интересно как? Ничего выдающегося не показал в этом матче. Наоборот даже вообще его не было видно весь матч. Ну разве что в исполнении пенальти попрактиковался
Zely
Zely ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:43
Ты со своим "мой Месси" похож на больного, мне даже страшно за тебя
sir_Alex
29 мая 2016 в 08:43
Ему, может, и поможет. А вот сб. Португалии вряд ли.
Дедуктор
Дедуктор ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:42
Подумываю - не забрать ли у тебя Месси. У меня ему будет лучше. Я вообще уважаю больше не столько бомбардиров, сколько плеймейкеров. Таких, какими были Антониони, Платини, Бобан, Просинечки, Савичевич, Хави. Лео сейчас явно в таком амплуа прописывается. В принципе, сейчас он лучший в этом плане, наряду с Инъестой. И, похоже, дальше будет расти. Так что, пожалуй, заберу.
SkiNheD
SkiNheD ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:40
Есть немного. Ну как то же надо поддержать сборную России))))))
Zely
29 мая 2016 в 08:39
Не пойму, как победа в матче, добытая благодаря Рамосу и Пепе может ему помочь на евро?
ДАША Д
29 мая 2016 в 08:34
Роналду_Криштиану собирается один вытянуть сборную Португалии.
SkiNheD
29 мая 2016 в 08:32, ред.
Ну пожелаем удачи Рону и Португалии. А выиграет Евро-2016 сборная России. Вы что уже все давно известно)))))
VurdOlak
29 мая 2016 в 08:31
Роналду_Криштиану вполне заслужил!
karnager
29 мая 2016 в 08:24
но для начала слетай-ка к своему бойфренду в морокко, отдохни, сними стресс
da da da
29 мая 2016 в 08:23
раньше вот не помогало,а тут вдруг поможет?))
Гость