Soccer.ru

Анчелотти: «Я был готов возглавить МЮ, но клуб опоздал с предложением»

02 июня 2016, 08:55

Итальянский специалист Карло Анчелотти, который в грядущем сезоне будет тренировать «Баварию», рассказал, что в 2013 году его приглашали возглавить «Манчестер Юнайтед», а также поведал, что в будущем может поработать тренером сборных:

«Когда он ушел на пенсию в 2013 году, он разговаривал со мной, но к тому моменту я уже пообещал, что возглавлю „Реал“. В „Манчестер Юнайтед“ опоздали. Если б не это, я был бы заинтересован в работе на „Олд Траффорд“.

Сборная? В данный момент я предпочитаю работать в клубе. Возглавить национальную команду Англии в будущем? Почему бы и нет? Без проблем».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ nahan (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:40
Бавария тут при чем?
Red_team
Red_team ответ Klopp_OUT (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:39
МЮ то к факсу какое отношение имеет? Факсы в Реале тащемто барахлят =)
Фиорито
02 июня 2016 в 16:29
Зидан доказал что у сливок случайным был лишь неуспех Моуриньо, а у Анчелотти заслуга не так и велика.
Jessperknut
02 июня 2016 в 15:14
Спасибо Карло что выбрал Реал Мадрид. Десима на всегда останется в истории футбола.
nahan
02 июня 2016 в 13:49
Баварии нужнее был...
Duda Gigolaev Osetin
02 июня 2016 в 13:30
Не жалею.. Реал взял Лигу Чемпионов и был спасен от развала после прихода Анчи! Спасибо тебе, Карло!
Klopp_OUT
02 июня 2016 в 11:28
Анчелотти: «Я был готов возглавить МЮ, но клуб опоздал с предложением»

Опять факс подвел)
leghioner
02 июня 2016 в 11:01
Анчелотти Карло отличный тренер. У него бы получились с МЮ.
Паша 1984
Паша 1984 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:02
Тупит тут не он. Причем тут Бавария? Написано в 2013 году и уже была договоренность с Реалом.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 09:59
там вроде про времена до Реаловские описаны..... после уже ему не предлгали
dzvinka
02 июня 2016 в 09:59
да все норм, с Баварией возьмеш ЛЧ, через сезон моура попрут, захочеш - пойдеш в Англию.
Санчо Панса
02 июня 2016 в 09:20
Да, я прекрасно помню интерес к Папе Карло со стороны руководства Ман.Юнайтед! Это было еще тогда, когда Анчелотти работал в ПСЖ. Но за место метра тренерского цеха красных дъяволов в 2013 году возглавил Дэвид дарю три очка Мойес)
ДСА
02 июня 2016 в 09:06
Анчелотти_Карло - уважаемый специалист.
Erik15
02 июня 2016 в 09:01
Постоянно после Маура,хочет тренировать?Хоть разок,опереди Жозика.
Гость