Soccer.ru

«Барселона» заменит Бартру на Умтити

04 июня 2016, 12:01

Защитник «Лиона» и сборной Франции Самуэль Умтити попал в сферу интересов «Барселоны». Каталонцы находятся в поисках замены Марку Бартре, который накануне перешел в дортмундскую «Боруссию», и выбор «блаугранас» пал на бека «Лиона». Сообщается, что Умтити подпишет пятилетний контракт, а «ткачи» получат 20 млн евро компенсации за трансфер своего игрока.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 12:07
Не могу согласится с - хорошо играл.
Против слабых команд, когда Барса вносила соперника... это не показатель. А вот показатель - суперкубок европы - пол тайма отыграл, счет 5:4 - дофига пропущено... хотя ладно, после выхода был 1 пропущен... окей... Дальше супер кубок испании - 90 мин - 4 гола Барса пропустила... И 2 игры со средними командами по 90 мин, Баер в ЛЧ и с Валенсией - счет одинаков 1:1. Остальные игры не показатель, а по этим четырем - Бартра не уровень топ команды!
Die Roten
05 июня 2016 в 11:08
пока только слухи
youreally
04 июня 2016 в 18:36
тити
Cules2013
04 июня 2016 в 14:57
Последнее время Умтити так пиарят. Уважаю Лион, достойный клуб, который делает ставку на своих воспитанников, однако брать защитников у нынешнего Лиона не лучшая идея. Неплохой игрок, не более. Если Бартру продали за 8 млн, то Умтити покупать за 20 - это бред, Марк сильнее как игрок.
А вообще у Барсы какие-то проблемы с трансферами игроков в защитную линию, тянущиеся уже лет так 10 - это только на моей памяти. Это не дело.
Чигринский, Вермален, Дуглас - прямо покупки века, и это только, что первое в голову пришло. Вспомнилась чуть ли не 2-х годичная травма Милито. Что-то у Барсы в защите как не травмы, так незаигравшие футболисты. За столько лет пора бы решить проблему. Видимо винить стоит персонал клуба, в первую очередь, спортивного директора.
Apsny
04 июня 2016 в 14:44
Это пока слухи, да и только.
Artuom
Artuom ответ Torri (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:00
Как можно судить об уровне Бартры, если он постоянно сидел на скамейке??
Что может Умтити - можно посмотреть игры Лиона, но что может Бартра? По паре игр в которых его выпустили его не оценишь.
Lyon2009
04 июня 2016 в 13:51
Ага щас... Фиг вам а не Умтити!!!
Mamaev
04 июня 2016 в 13:04
Классный защитник. Впервые о нем слышу
Dude-MU
04 июня 2016 в 12:38
На скамейку за титулами?
Torri
04 июня 2016 в 12:12
Бартру продали за 8 миллионов, Умтити_Самуэль хотят купить за 20. аведь это игроки примерно одного уровня.
Гость