Soccer.ru

«Зенит» следит за нападающим «Сампдории» Муриэлем

05 июня 2016, 08:58

«Зенит» интересуется колумбийским нападающим «Сампдории» Луисом Муриэлем.

Стоит отметить, что «сине-бело-голубые» намерены сперва продать кого-то из своего состава, прежде чем совершать приобретения. 

Согласно источнику, 25-летний Муриэль хотел бы определиться со своим будущем в ближайшее время.

Напомним, что зимой форварда пытался заполучить «Спартак».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:11
Собрались как-то Халк,Витсель и Гарай в Китай.Халк и спрашивает:
-Интересно,а как там нас будут звать?
Витсель:
-Меня,наверное Вуй.
Гарай:
-Меня,наверное Гуй.
Халк подумал немного и ответил:-
Ребята,я,наверное,в Китай не поеду.
Казанский
05 июня 2016 в 09:41
Стоит отметить, что «сине-бело-голубые» намерены сперва продать кого-то из своего состава, прежде чем совершать приобретения.
--------------------
"Чтобы продать что-нибудь ненужное,надо сначала купить что-нибудь не нужное,а у нас денег нет"(С).Но у зенита денег хоть...жу----------------
Махнатик
05 июня 2016 в 09:16
Зенит постоянно следит за напами а покупает разных дзюб.
REDWHITE_
05 июня 2016 в 09:34
Ой, какой он темненький)))))
Подарок виражу)))) аха-ха
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:45
зато срастется с виражом))
там любят негров))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:58
4-1
(Кейн, Руни, Варди-2, Уокер-автогол)
ЦСКА Самый титулованный
05 июня 2016 в 10:01
Стоит отметить, что «сине-бело-голубые» намерены сперва продать кого-то из своего состава
Халк:" я хочу в Китай"
legendsofsails
05 июня 2016 в 10:15
А остальной футбольный мир России затаив дыхание следит за трансферами Зенита, чтобы потом годами обсуждать эти решения,. Ибо других интересных решений не наблюдается, а Зеня - самая интересная команда )))!
массакрер
массакрер ответ Великолепный (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:02
лучше выиграть ле чем занять 4-е место в лч)
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:09
Комплект,как в бильярде шары и кий?))
starche
05 июня 2016 в 16:09
Зениту надо следить за лимитом.
guf ak-47
05 июня 2016 в 10:16
19-летний бельгийский нападающий Йинти Канепел, выступающий за голландский «Эйндховен», находится в сфере интересов «Уфы», сообщает Het Laatste Nieuws. Клуб российской Премьер-Лиги заинтересован в приобретении талантливого футболиста. Любопытно, что Канепел мечтает играть за московский ЦСКА. Об этом он сам рассказывал в мае в интервью бельгийским СМИ: «Я хотел бы играть за ЦСКА. У меня есть русские друзья в Остенде, мне очень нравится русский язык и их культура. Кроме того, в России чемпионат высокого уровня. Многие считают моё желание странным и говорят, что я сошёл с ума». В прошлом сезоне второй по силе голландской лиги Канепел забил 15 голов в 29 матчах. Его контракт с «Эйндховеном» рассчитан до 30 июня 2018 года. Transfermarkt оценивает футболиста в € 300 тыс.

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd
legendsofsails
legendsofsails ответ Казанский (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:17
Это юмор у пивного ларька...там его и рассказывай. Петросян от футбола....
VadimR
VadimR ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:13
Думаю Кокорина оставят, кстати он не плох в середине поля, может Луческу подберет ему нужную позицию!
Прелестный Зенит
05 июня 2016 в 11:02
Зенит следит за многими игроками а в итоге купит пару бразильцев
Jeck Denielse
05 июня 2016 в 11:23, ред.
Вот оно....колумбийское проклятье Дзюбы......
Первое что делает Мирча на посту - ищет замену Артемке......и наверно справедливо....не смотря на позитив исходящий от Дзюбы , Луческу нужен нап с обводкой,скоростью и без халкозависимости.......
Ангел неБесГрешен
05 июня 2016 в 11:23
Кого собирается сбагрить Зенит? Из напов напрашивается Кокорюшка, из полузащитников-Юсупов, но лучше всего спихнуть косячника Нету. Теперь у руля не португал, так что ничто его не удержит в Зените...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:46
будут продавать хулка, а он идет в паре с дзюбой)))
REDWHITE_
05 июня 2016 в 09:48
Нападающий и капитан сборной Англии Уэйн Руни поделился ожиданиями от первого матча группового этапа чемпионата Европы — 2016 с командой России. Встреча состоится 11 июня.

«Первая игра невероятно важна, очень важно начать крупный турнир с победы. Никто не хочет уступать в первом матче, но если нам всё же удастся одержать победу, то это будет огромным плюсом. Игра с Россией очень важна, нужно хорошо подготовиться к этой встрече. Парни уже не могут сдерживаться и хотят сыграть первый матч как можно скорее», — цитирует Руни газтрубамедиа
holms918
05 июня 2016 в 11:33
Зенит выставил наружное наблюдение за Муриэль_Луис.
Андрей Филатов
05 июня 2016 в 10:10
Давно пора
Санчо Панса
05 июня 2016 в 10:11
Вообще я думал, что Зенит будет следить прежде всего за бразильцами или за румынами) Муриэль? Неплохой вариант, но он даже не сильнее Рондона.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
05 июня 2016 в 11:41
Муриэль_Луис вот это тема.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Казанский (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:14
Ахаха! плюсую.
Dgoni67
05 июня 2016 в 23:14
Колумбийский Кержаков: бил, бью и буду бить. Надо брать.
Александр Северный
05 июня 2016 в 10:15
Зенит усилится воинами Луческу.
R1d3r
R1d3r ответ Казанский (раскрыть)
05 июня 2016 в 11:44
Ацкий баян-бабаян.
tombatombaLR
05 июня 2016 в 14:41
А Дзюбинью продать
Марсианин ツ
05 июня 2016 в 19:45
Следствие ведут колобки )))))
kipelov-1234
05 июня 2016 в 10:20
По серьёзнее напада надо искать
Гость