Soccer.ru

«Челси» серьезно интересуется Н’Голо Канте

05 июня 2016, 11:25

Лондонский «Челси» серьезно заинтересовался покупкой полузащитника «Лестера» Н’Голо Канте.

«Челси» готов заплатить за игрока 20 миллионов фунтов, именно такая сумма отступных прописана в контракте игрока.

Такой трансфер стал возможет после того как стало известно, что полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан, скорее всего, не уедет из Италии.

В прошлом сезоне Н’Голо провел за «Лестер» 40 матчей и забил один мяч.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Avalanche85 (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:15
Игрокам, которые уже настроились на переход в другой клуб ни к чему переподписывать контракт, это только усложнит трансфер, т.к. придётся клубам заинтересованным больше платить.
Санчо Панса
05 июня 2016 в 18:17
Ну вот начинается! Еще даже чемпионат Европы не начался, а Лестер Сити уже хотят разобрать на части в АПЛ.. Надеюсь, что Канте останется верен цветам чемпиона Англии)
Nazi
05 июня 2016 в 17:46
Эх Арсен Арсен, если уж покупать то всех троих, Канте, Варди и Мареза. А то купишь Варда а сзади подчищать некому... А впереди унылый озил и игрок настроения санчес...
Avalanche85
Avalanche85 ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 июня 2016 в 17:11
Ну им еще никто не мешает переподписать контракт и увеличить отступные. Ну и дать согласие и гарантии при желании самого игрока, если хочет перейти в другой клуб
Судья
Судья ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 июня 2016 в 14:14
Да, наверное, Вы правы, когда в первый раз прочел новость.. про отступные не заметил)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Судья (раскрыть)
05 июня 2016 в 14:11
Ну тут дело немного в другом...в прошлом сезоне Лестер боролся за выживание болтаясь в середине второй десятки, кто мог ожидать от них, что они станут чемпионами сейчас? да никто...Канте же купили меньше года назад всего за 8 млн.евро, отступные прописали 25 млн.евро, это вполне нормально, теперь любой клуб заплатив отступные может купить его. Если бы руководство знали, что команда так выстрелит, и в частности Канте, то и отступные были бы совсем другими при заключении контрактов
Судья
05 июня 2016 в 13:47
Странно, что Лестер не загибает цену за своих лидеров, видимо не хотят устраивать скандалы, а готовы отпустить игроков за приемлемую сумму, если сами футболисты того желают. Достойно уважения, надеюсь они найдут кем заменить образовавшиеся "бреши" в составе, ведь скаут-система у них до последнего времени работала исправно)
exelens
05 июня 2016 в 13:43
Канте_Н'Голо в Реал собирается.
ILOVEMU
05 июня 2016 в 13:29
В Реал скорее перейдет, хоть какая то конкуренция для Каземиро
alexov222
05 июня 2016 в 13:24
в лестере на всех игорков одна цена в 20 лямов?)
311
311
05 июня 2016 в 13:19
Эх, разберут весь Лестер, кто в ЛЧ будет выступать?
❀❀❀SLAWA❀❀❀
05 июня 2016 в 12:57
Канте_Н'Голо нужен Челси
nahan
05 июня 2016 в 12:48
Канте в Реал собирается...
Viduka
Viduka ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:46
У Переса в команде есть Каземиро,показавший свой высокий уровень в финале ЛЧ.
Ольга13
05 июня 2016 в 12:39
Смешная цена для Канте_Н'Голо... Надо брать!
Ruslan3132
05 июня 2016 в 12:36
здравая цена за такого неплохого опорника, учитывая нынешние цены на игроков
АдекватныйНеадекват
05 июня 2016 в 11:40
чел реально крут, да и в свете нынешних событий когда отдают по 40-60 млн - 20 кажется более менее приемлемой .
Игорь Солнцев
05 июня 2016 в 11:27
ЛестерСити разворовывают.
Гость