Soccer.ru

Болельщики выбрали сборную Евро всех времён

07 июня 2016, 21:09

Посетители официального сайта УЕФА составили символическую сборную Евро всех времен.

Выбор болельщиков выглядит следующим образом:

Буффон (Италия) — Мальдини (Италия), Беккенбауэр (Германия), Пуйоль (Испания), Лам (Германия) — Иньеста (Испания), Пирло (Италия), Зидан (Франция) — Анри (Франция), ван Бастен (Нидерланды), Роналду (Португалия). 

Болельщики выбрали сборную Евро всех времён

Все комментарии
fantasmagoriya
07 июня 2016 в 22:10
Странно что некоторых возмущает присутствие Иньесты, лучшего игрока Чемпионата Европы 2012, где Испания выиграла турнир.
Но мало кого возмущает присутствие балласта португальского справа в атаке.
lalohater2ran
07 июня 2016 в 23:32
Нахождение тут Роналду это плевок в лицо здравому смыслу.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ fantasmagoriya (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:12
Это рейтинг школоты. Португалка тут вообще и в ТОП 100 не должна входить
h_a_k_k_e_r
07 июня 2016 в 22:11
Я так понимаю опрашивали школоту? При всем уважении к Буффону, Лев Яшин вне конкуренции - это признает любой, кто хоть чуточку знает футбол. Где Кройф? Платини? Хави? Что вообще здесь делает Кристина? Ответ очевиден - он в первом вопросе...
yrasikos22
07 июня 2016 в 23:30
Ла Лига рулит
07 июня 2016 в 21:12
Хави нет Роналду есть. Стесняюсь спросить что такого Роналду сделал на Евро? Это не столь болельщики сколько персофаны.
Белгородский Стрелок
07 июня 2016 в 22:17
За кристинку голосовали потому что надо быть толерантным включить в состав хоть одного гея
Ararat Djan
Ararat Djan ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:02
А Роналду на месте, верно?
Самый левый пассажир тут это он.
sir_Alex
sir_Alex ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:27
Детям таких вещей не понять, поэтому спор не имеет смысла. Подрастут и всё поймут.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:29
Да хоть сто миллионов, ты считаешь тут есть место Роналду???
Ararat Djan
Ararat Djan ответ ХУБУЛ (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:36
Он на самом деле считает что ему там место. Это и страшное самое. Именно благодаря голосам таких вот тюленей он и попал сюда.
Благо никакого отношения к сборной УЕФА это не имеет, а только показывает количество глоров.
sir_Alex
sir_Alex ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:35
Ничего страшного, на мой взгляд. Это у них возрастное.
Barsis
07 июня 2016 в 21:24
Не включить в символическую Платини это что-то с чем-то. Да и подавляющее число представленных футболистов выступали в течении последних 20 лет, а турниру уже 56 лет.
Igo0rek
Igo0rek ответ keyek (раскрыть)
08 июня 2016 в 06:28
Марадона и Пеле так-то не европейцы.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:25
Яшина нет. А "это" - работа школьников, не более того.
Abbath
08 июня 2016 в 10:14
Странно,что из итальянцев выбрали Мальдини и Пирло,а не Факкетти и Риверу,например.
А вообще разумнее составлять подобные сборные по десятилетиям.
el barsa
07 июня 2016 в 22:01
что здесь потерял роналду? игрок который не доходил даже до полуфинала чм . и не разу не выгравший евро. в этом списке одни чемпионы мира и европы. а что роналду выграл на уровне сборной? ничего. его не дожно быть в этом списке. впереди должен быть кройф либо платини . да хотя бы тот же беркамп .
Chichulin Alexey
07 июня 2016 в 22:22
Показательно, что в команде из 11-и человек 9 игроков чемпионы мира и европы разных лет, плюс Мальдини как один из лучших защитников в истории, ну и глиномес.
Теперь вы понимаете у какого игрока больше всего глоров маленьких.
Антибиотик
07 июня 2016 в 22:22
Бедное поколение! Роналду то здесь откуда?
Ахад
07 июня 2016 в 22:23
с какого перепугу тут роналду...за какие такие заслуги перед общественностью?! и нет например заммера как триумфатора сборной германии-96...где платини? хорошо ещё месика нет для проформы...смех да и только)))
ZENIT GOAL
07 июня 2016 в 22:36
Роналду за какие заслуги здесь?Чего он на Чемпионатах Европы вообще добился?
KnowSoccer
07 июня 2016 в 21:28
Буффон да, серебро Евро, легендарный вратарь, Мальдини да, серебро + бронза Евро, никто не спорит, еще одна легенда, Пуйоль - 2 золота, без обсуждений, Бекенбауэр, послужной список на евро выше всякий похвал, Лам с теми же наградами что и Мальдини, пусть не такая легенда - но заслуженно.
Иньеста как и Пуйоль - 2 золота, Пирло как и Буффон с серебром, Зидан в активе имеет золото и бронзу Евро, Анри выиграл Евро 2000, Ван Бастен - по одному золоту и брозне...
И вот Роналду - да да да, серебро и бронза...но ребят, 5 мячей за 2 Евро, где он провел 11 матчей, а по мимо них были и провальные Евро - можно было бы и другого поискать игрока, но это болельщики, понятно распиаренный игрок
serjinhо
07 июня 2016 в 22:51
какой еще роналду? он отметился только слезами на евро 04
el barsa
07 июня 2016 в 22:55
думаю сборная ФРГ начиная со времен дерваля 1980 года с румениге с бент шустером .



сборная 1996 берти фогса. хеслер . клинсман . замер. с ними можно сравнить лиш испанцев



арагонеса 2008 . 2012 . дель боске. фурия сносившая всех.





я думаю эти две сборные лучшие в истории чемпионатов европы.





ну датская сборная 92 была тоже классная.



а голандия 1988. это была фантастика. я воочию не смотрел конечно ее матче. но в записи милионы раз.


Ханс ван Брёкелен
RB 6 Берри ван Арле
CB 4 Рональд Куман
CB 17 Франк Рейкаард
LB 2 Адри ван Тиггелен
RM 7 Гералд Ваненбург
CM 8 Арнольд Мюрен
CM 20 Ян Ваутерс
LM 13 Эрвин Куман
CF 10 Рууд Гуллит
ван Бастен








и исходя из всего этого не понимаю что здесь делает роналду
Гаджимурад Хайбулаев
07 июня 2016 в 22:29, ред.
Если это лучшая сборная Евро, то какой Зидан, проваливший главный евротурнира 2000?
Как игрок то он его провалил, несмотря на заслугу команды.
Ну а на присутствие Роналду можно сказать только: УХАХАХАХАХА, в школе каникулы дают о себе знать.
SoloZone
07 июня 2016 в 21:30
Яшина нет, школьники что ли голосовали только?
serjinhо
serjinhо ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:52
сожги себя
Espana-Deutschland
08 июня 2016 в 07:31, ред.
Я не могу назвать себя знатоком футбола до 90-х. Однако, даже после 90-х некоторые личности вызывают сомнения.

Чего Роналду показал феноменального на Евро, к примеру? (Я не мессифан, просто взгляд со стороны).

Некоторые позиции тоже крайне сложны для выбора. Джиджи - великий вратарь, но есть ещё несколько не хуже. И так же по каждой позиции можно сказать. Насчёт Зидана, насколько я помню он играл не на фланге, а в центре. Нет Круиффа. В общем, по именам сборная, безусловно сильная, но несколько странная.

С другой стороны, тут никогда нельзя составить идеальную сборную. Всегда будет много споров. Я бы предложил сделать хотя бы 2-3 сборных. Ведь великих игроков было множество.
Cektor
07 июня 2016 в 21:15
роналду??? вы серьозно!? балласт сборной
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Wo_Ong (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:36
Да ты что? С той защитой, что был у каса заслужено? Ну-ну) Более скажу: Канн лучше гораздо был. Но все эксперты - которым, конечно же, далеко до тебя - признают Льва номером один.
Гость