Soccer.ru

Бейи — игрок «Манчестер Юнайтед»

08 июня 2016, 16:19

«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе защитника «Вильярреала» Эрика Бейи.

22-летний ивуариец заключил контракт с «красными дьяволами» на четыре года. 

Все комментарии
Медив
08 июня 2016 в 19:22
Посмотрел... Полтора года назад мужик стоил 400 штук, теперь манки за него заплатили 40 лямов. Сделка века, походу
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Медив (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:46
Конте наверняка после Евро начнет подбирать игроков под себя. Но я вот почему то не верю в Конте. Вряд ли это то что нужно Челси. В Юве он легко брал Сериал но лч одни провалы. Посмотрим конечно. Может окажусь не прав...
Судья
08 июня 2016 в 16:29
Удачи в новом клубе!
BDA81
BDA81 ответ Судья (раскрыть)
08 июня 2016 в 16:39
Ни чё он своими шпалами махает ))) В АПЛ в своей стихий будет ))) Там любят жёстко играть )))
просто сашка
08 июня 2016 в 19:31
хз, не смотрю ла лигу, не видел эту шоколадку, ну добротный защ нужен был со временем САФа, цена конечно пздц какая, но эта позиция дефицит в европе, так что дай бог будет добротно играть, ждем теперь ибру и правого вингера!
jet_set
08 июня 2016 в 19:32
Вообще нкогда не слышал о нем. Видимо гениальный Моур увидел огромный потенциал в парне. Будем посмотреть.
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:35
Ну Мавр умеет находить хороших дефов - Варан, Зума... Теперь осталось подписать пару лавочников Барсы и МЮ можно заканчивать ТО
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:36
Год назад Рэшфорд и яблока не стоил, а теперь...
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Медив (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:37
Ты еще погоди впереди охота мешков на Мареза. Правда я не знаю какие там у него отступные.А то может гроши в виде 20 млн как у Канте.
Медив
Медив ответ Red_team (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:38
Да, теперь он стоит яблоко. Даже ящик, если торговаться будут шейхи
Медив
Медив ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:40
Такими темпами, как тут заряжают, боюсь пока Марез выйдет из отпуска, ни у кого уже не останется денег. Ну кроме Челси, единственный клуб в АПЛ, который только продает игроков
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:41
здарова, посмотрим че будет, меня больше интересует судьба рохи, депая и янузая с блиндом, с матой уже все ясно...
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:42
Ирония конечно засчитана, но она не уместна, ты ведь сам это должен понимать
JonSnow
08 июня 2016 в 19:43
куда Барса смотрела
Медив
Медив ответ Red_team (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:44
Извини, но я не верю в вещи, которые дорожают в сто раз за полтора года
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:46
Боюсь, если каждому подыскивать замену ценой в 40 лямов, то кому то придется остаться в клубе
Venezuela
08 июня 2016 в 17:09
Я понимал, когда первые новости об Эрике были написаны с ошибкой... Но сколько можно? Десайи тогда Десэйлли или как? Правильно будет Байи. Бэйлли_Эрик НашелОшибку
Tiki Taka
08 июня 2016 в 17:09
в фифа16 этот парень не плох)) все есть. и скорость и прыжки и игра головой. перехваты туда сюда. для 22 лет поеазателб как центр защитник у него не плох))) отлично!
Медив
Медив ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:50
После Евро цена на хороших игроков вырастет втрое, а фиговых можно и сейчас себе набрать
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Медив (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:54
На месте Абромивича я б прям щас отвалил эти 20 лямов за Канте. Это просто смешные деньги за такого игрока. Опорник бы не помешал. А то Матич явно сдал ну а Микел просто чудом до сих пор в команде. Но думаю стоит ожидать и итальяшек правда там топовых по пальцам перещитать. И надеюсь от Косты избавятся. Ужасно бесит его поведение. Не должен он позорить АПЛ. Впрочем локти кудрявого бревна из МЮ тоже порядком поднадоели.
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:55
Я тоже не верю, но пару-тройку лет назад я не верил, что средние футболисты будут стоить 40-60 лямов, а теперь наши с тобой иллюзии рассыпаются как песок через корявые руки
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:57
дорогой нигер, согласен) ну по сути нам нужен нап - ибра придет вроде как и топовый правый краек, а там хз может маур и шнайдерлина с эррерой захочет поменять, во что мало верится...

вообщем интересное ТО будет у мю 100%
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ JonSnow (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:59
Когда Барса платила за защитника такие деньги? В Испании и так кризис а тут 40 лимонов за защитника.
Медив
Медив ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:59
Дям, главные позиции это опорник и правый бек. Но скорее всего будет не Канте, а Наинголлан. А поменять Косту вроде как и не на кого, особо интересных напов на рынке не так и много. Но главная задача - избавиться от Педры, если повезет то и от Оскара
Андрей Филатов
08 июня 2016 в 17:25
Будущий саломон калу
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Медив (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:03
Согласен нынче напов совсем нет от того и такие бревна как Мората по 30-40 лямов стоят. На право Лихштайнера сватают тому хоть и за 30 но пару лет еще по пылит. Ну а избавится от Оскара и тем более Педро будет не просто)) В Китай врядли уедит он ведь считает себя звездой)) А в Испании его зп мало кто по тянет.
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:04
Надеюсь махнут Шнайдерлина на Матича. Можно даже без доплаты
Медив
Медив ответ Amanreca (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:28
Второй защитник Бундеслиги? Бггг. А где ваш первый нап Серии А, кстати?
А то, что Ливер каждое окно покупает десять бревен по десять лямов, в то время как остальные клубы тратят по пятьдесят лямов но на двух бревен, чисто математически уравнивает мешков
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:11, ред.
За Дани Алвеса заплатили 36 миллионов евро + 7 миллионов различными бонусами...
Amanreca
08 июня 2016 в 21:47
Ливерпуль взял бесплатно второго защитника Бундеслиги(Матипа) бесплатно,а мешки Апл последнего 10-ти летия покупает непонятно кого за 30 млн:)

Ниже канеш будет бомбить у скамовских опытных соккерчан.Ведь от факта у них всегда траур:)

Португальский кошелек свою работу уже начал.Красавец
Самый кошелек тренер в мире,ему только Манчини конкурент.
Гость