Soccer.ru

Армавирское «Торпедо» переименовано в ФК «Армавир»

09 июня 2016, 17:48

Армавирское «Торпедо» переименовано в ФК «Армавир», гласит сообщение на официальном сайте клуба. 

«В начале текущего года по инициативе наших болельщиков на официальном сайте клуба было проведено голосование под названием „Выбери наше имя“. Абсолютное большинство проголосовавших высказалось за переименование клуба в ФК „Армавир“. В ближайшее время мы представим вам обновленные эмблему и клубные цвета, которые, я верю, понравятся и будут приняты нашими поклонниками», — говорится в заявлении.

Напомним, что по итогам сезона клуб вылетел из ФНЛ.

Все комментарии
Медив
Медив ответ Vik_ont25 (раскрыть)
10 июня 2016 в 10:02
Другой мой, ты прикалываешься? Команды от автомобильных заводов в СССР назывались Торпедо. Московское, кутаисское, минское, запорожское.... А эти себе название на фонарь прицепили
cska-62
10 июня 2016 в 02:26
Если на публичном доме повесить вывеску "Институт благородных девиц", то качество обслуживания в нём не изменится... ДЕВОЧЕК МЕНЯТЬ НАДО!
Землянин
10 июня 2016 в 01:26
Хозяин - барин )))
mihaluch
10 июня 2016 в 01:09
Теперь и Карпину нужно сменить фамилию и называться Валера Армавирский.
Keks80
10 июня 2016 в 00:34
Чтоб об торпэдо не пачкатся скоро все динамо переименуют
MALOY74
10 июня 2016 в 00:28
Армавир а смысл?
mat73
09 июня 2016 в 21:25, ред.
В последние годы это уже входит в традицию, называть клуб именем города (всё-же по примеру аглицкой ПЛ) - Ростов, Тюмень, Москва(б.у), Краснодар, Уфа, Химки, Тамбов, Тосно, Рязань, Орел, Калуга, Челябинск, Оренбург, Армавир вот. И другие еще географические названия
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Медив (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:49, ред.
"Юноша бледный, со взором горящим". А Вы в смысл слова "Торпедо" вникали? Кто сказал, что "Торпедо" это автомобильный завод?
Burtaze
09 июня 2016 в 20:46
Армавир это звучит гордо...теперь игра клуба радикально изменится в лучшую сторону..как корабль назовёшь..так он и поплывёт...
drug01
09 июня 2016 в 20:35
Армавир удачного пути! МОЖЕТ ПОМОЖЕТ. ...
Шуnя771
09 июня 2016 в 19:38
Предлагаю красно - белую форму с тремя звездами!
owl_fake
09 июня 2016 в 19:23
Будем надеяться, армавирские дизайнеры окажутся смышлёнее оренбуржских.
Санчо Панса
09 июня 2016 в 19:13
Теперь они уже не автозаводцы! И это правильно, потому что настоящее Торпедо в России только одно и это столичное Торпедо. И оно даже не в ФНЛ играет, как и ФК Армавир...
Александр Северный
09 июня 2016 в 19:09
ТорпедоАр надо переименовать в карпедо.
gorets004
09 июня 2016 в 18:50
А на эмблеме кудрявый.
ermak6848
09 июня 2016 в 18:45
Новое название Новые Успехи ( как примета...)
Ольга13
09 июня 2016 в 18:41
Армавир получше название
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
09 июня 2016 в 18:34
карпин все запорол, даже название.
симеон
09 июня 2016 в 18:25
а Зенит в Севастополь )))))))))
ПФК ЦСКА Моscow
09 июня 2016 в 18:20
ВалерийКарпин переименовал себя в ЖозеМоуриньо
kidd-75
09 июня 2016 в 18:15
Карпин переиенован в Волера
311
311
09 июня 2016 в 18:10
Почему не Армавирский Спартак?)
savik1995
09 июня 2016 в 18:05
ТорпедоАр не название а вот ФК «Армавир» шикарно звучит
Медив
09 июня 2016 в 18:02
Бггг, интересно, как в городе без автозавода вообще могла возникнуть команда с названием "Торпедо"? Они в смысл слова хотя бы вникали?
Павел Амурский
09 июня 2016 в 17:57
Как ТорпедоАр не обзывай, суть карпина не изменится.
SanitarForest
09 июня 2016 в 17:56
ФК "Карпинян"
Гость