Нани — лучший игрок матча Португалия — Исландия

15 июня 2016, 00:20

Полузащитник сборной Португалии Луиш Нани признан лучшим игроком встречи группового этапа Евро-2016 между командами Португалии и Исландии, завершившейся вничью (1:1).

Именно гол хавбека «Фенербахче» позволил «европейским бразильцам» открыть счет в матче, однако добытое преимущество португальцы удержать не смогли.

Перевод с twitter.com
drug01
15 июня 2016 в 13:18
Нани так держать!уверен что голы еще будут...
veron-prima
15 июня 2016 в 07:49
очень и очень странно. Португалия
Federico
Federico ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 07:12
о, сорри, у тебя же каникулы
Federico
15 июня 2016 в 07:10
дуй в школу!
15 июня 2016 в 07:08
Молодчик, Нани! С почином его на этом ЕВРО) Третий чемпионат Европы для Луиша, между прочим. Старожил этой сборной, получается!
Michael13
15 июня 2016 в 06:50
думаю вратарь Исландии больше заслужил, весь матч выручал,а Наньи потерялся во втором тайме.
nahan
15 июня 2016 в 06:32
Нани больше повезло, чем Роналду.
W.R.T.
15 июня 2016 в 05:40
Первый тайм полностью был за Португалией, а Нани только с четвертой попытки забил. Моутинью играл просто великолепно.