Soccer.ru

Российские болельщики выкупили всю квоту билетов на матч с Уэльсом

19 июня 2016, 16:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Сборной России на предстоящем матче 3-го тура группового этапа Евро-2016 с Уэльсом будет обеспечена максимальная поддержка. В коммерческом департаменте РФС заявили, что российские болельщики выкупили все билеты, выделенные для них на матч в Тулузе. Квота составляла 6 тысяч билетов.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Шуnя771
19 июня 2016 в 16:40
Удачи Россия
PLipatov
PLipatov ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 июня 2016 в 16:47
Олег, не могу с телефона зайти на блог. Передавай привет всем нашим.
Шуnя771
Шуnя771 ответ PLipatov (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:03
Привет!

Конечно передам! С праздником! Куда пропал?
Ольга13
19 июня 2016 в 17:03
Россия ждёт победы!!!
VIPded
19 июня 2016 в 17:04
Удачи, Россия!
ЮЗИК
19 июня 2016 в 20:42
Лишь бы это помогло России
вхсо 111
19 июня 2016 в 17:07
Молодцы! только квота маловата, что то, наши бы и 10 раскупили).
Удачи и победы России!
Деникин_А
20 июня 2016 в 19:52
Когда сборной СССР многие были недовольны Уэльс вообще не был серьезным соперником, а зарабатывали игроки в тысячи раз меньше. Может и в этом причина отсутствия достойной игры?
alfranza
19 июня 2016 в 18:31
В отличии от футболистов болельщики отрабатывают в каждом матче.
drug01
19 июня 2016 в 18:34
Россия болеть за наших будем дома и ...на стадионе!
ЦСКА Самый титулованный
19 июня 2016 в 22:02
Нужна победа над Уэльсом, а болельщики поддержат вас на трибунах.
Die Roten
20 июня 2016 в 15:37
ну правильно.всего то 6 тысяч.наверно могли и больше
зигзаг
19 июня 2016 в 17:23
Тухлые яйца главное чтобы все взяли с собой.
Gangnam_Style
19 июня 2016 в 17:24
задайте там жару, ребята! гаси-громи валлийских болел! эээх, жаль я не смог выбраться туда сам.
Майкл59ru
19 июня 2016 в 19:51
А после матча состоитс финальная битва между англо-уэльскими и российскими болельщиками. Нашим к тому времени уже нечего будет терять )
ermak6848
19 июня 2016 в 17:39
12-тый Игрок пусть даже на трибунах 15% производительности на футбольном поле.
P.S. Пора парижан в российское консульство на два тайма Матча -российское гражданство Бесплатно
Kurt Bekelman
19 июня 2016 в 16:36
6 тыс максимальная квота? Что за...ладно
Санчо Панса
19 июня 2016 в 19:11
И это вполне логично! Быть может это последний матч сборной России на ЕВРО.. А может и не последний. В таком матче поддержка нашим обеспечена и это радует) Осталось теперь футболистам не подкачать и оправдать ожидания своих болельщиков.
ignorant
19 июня 2016 в 16:39
Евсееву билет взяли?
Остапчук 67
19 июня 2016 в 16:40
Будет тяжело
Удачи сборной России и всем нормальным болельщикам.
К самозванцам, типа Шпрыгина, это не относится.
Россия - вперед!
Александр Северный
19 июня 2016 в 16:40
Главное, чтобы Мутко без билета не остался.
PLipatov
19 июня 2016 в 16:45
Хватит ли ума не устраивать безобразия?
magnum3000
19 июня 2016 в 18:01
Если уж проиграем, так громко хлопнем дверью!:)))
sir-5
19 июня 2016 в 20:28
Это хорошо. Только опять петушино -трёхцветный прокурор пару десятков эстрадируе-депортирует.
savik1995
19 июня 2016 в 16:56
Россия ого!!!
Гость