Soccer.ru

Исландия вырвала победу у Австрии

22 июня 2016, 21:00
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия2 : 1Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Евро-2016 сборная Исландии вырвала победу у команды Австрии и вышла в плей-офф со второго места в группе. Австрийцы же турнир покидают.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Исландия – Австрия – 2:1 (1:0)
Голы: Бодварссон 18, Траустасон 90+4Шепф 60
Нереализованный пенальти: Драгович 37 (штанга)

Исландия: Халлдорсон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Гудмундссон (Ингасон 86), Гуннарссон, Г. Сигурдссон, Бьярнасон, Сигторссон (Траустасон 80), Бодварссон (Бьярнасон 71).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Австрия: Альмер, Фукс, Предль (Шепф 46), Хинтереггер, Драгович, Илсанкер (Янко 46), Баумгартлингер, Арнаутович, Алаба, Кляйн, Забитцер (Янтшер 78).
Главный тренер: Марсель Коллер.

Предупреждения: Скуласон 35, Янко 70, Арнасон 79, Халльдорсон 83

Судья: Шимон Марциняк. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mouzz
mouzz ответ moralesoul (раскрыть)
23 июня 2016 в 11:42
Ага))))) видимо наши футболеры тоже наверное так подумали:"А зачем выходить из группы, давайте лучше свалим все в отпуск, а эти [Соблюдайте правила]ки пускай играют" На том и сошлись)))))
Фикус07
23 июня 2016 в 09:38
Браво Исландия
moralesoul
23 июня 2016 в 08:36
Я один тут понимаю что этот гол НЕ НАДО БЫЛО ЗАБИВАТЬ! Исландии, потому что теперь у них в 100 раз хуже ситуация в плей офф ?! Они играют с Англией вместо Хорватии, к тому же находятся в более сложной части турнирной сетки, где в случае победы выходишь сначала на Францию, а в случае чего не Германию..
нечитайло
23 июня 2016 в 05:57
Мостры
Аpбитр
23 июня 2016 в 05:20
Браво Исландия :)
Майкл59ru
23 июня 2016 в 01:11
Учитывая что вместо игроков основы у итальянцев играли массажисты,повара,а на воротах стоял дворник то я вообще не удивлён такому результату )
Spaydermen
22 июня 2016 в 23:55
Это просто фантастика Исландия
orech
22 июня 2016 в 23:18
буду за них болеть
orech
orech ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 23:17
одна поправка: в частных самолетах.
Верг
22 июня 2016 в 23:07
ИСЛАНДЦЫ помнят ковтуна помнят! респект, а автрийцы обкакались нехуже наших и украинцев
Expert-disport
22 июня 2016 в 23:01
Задумайтесь, самая слабая группа в отборе: австрия, Россия ......., так то нам повезло с выходом!!!
Cules2013
Cules2013 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
22 июня 2016 в 23:00
я так и написал)))
прогноз не сбылся полностью из-за Австрии
sir_Alex
22 июня 2016 в 22:55
Австрийцы удивили.
zumbagan
22 июня 2016 в 22:53
красавцы! Исландия
Spaydermen
22 июня 2016 в 22:52
Драматичная развязка. Исландия
EgilSk
22 июня 2016 в 22:42
Да, настоящие викинги, настоящие мужики! Поздравления всем, кто как я с детства за Исландию!
shtair
22 июня 2016 в 22:35
покажите игры Исландии игрокам сборной России
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июня 2016 в 22:32
Так Исландия и вышла со 2 места,португезы третьи.
Andrey113190
22 июня 2016 в 22:27
Даже Исландия вышла в плей-офф!!! Красавцы!!! И какая же сратая у нас сборная на их фоне. Сборная Исландии - это как сборная Карелии или сборная Калиниградской области. Только в Ислпндии пи-до-рас-о-в типа Мутко нет в футболе!!!
pif57
22 июня 2016 в 22:24
Драматичная развязка....
DavideSanton
22 июня 2016 в 22:16
Респект исландским викингам!
ermak6848
22 июня 2016 в 22:11
Молодцы парни из Исландии!!!
Ruslan3132
22 июня 2016 в 22:07
Мужики!
Cules2013
22 июня 2016 в 21:55
Мне для полного счастья только прохода Албании не хватает, но это видимо не случится. А парни заслужили.
mister-TEX
22 июня 2016 в 21:54
молодцы! Исландия
waren61rus
22 июня 2016 в 21:53
Просто красавцы! Уважуха пацанам! Не то что наши "бесславные[кю]и"!!!
Cules2013
Cules2013 ответ Frozzen (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:52
для кого как, я вообще до Евро думал, что португальцы не выйдут из группы, ну так почти и вышло. А Исландия показала чего стоит ещё в отборе. Венгры удивили, пожалуй.
Spaydermen
22 июня 2016 в 21:52
Исландия со второго, невероятно )
Cules2013
22 июня 2016 в 21:49
Мой прогноз почти сбылся. Ставил на проход Исландии со 2 места, правда на 1 место думал, что зайдут Австрийцы, но Венгры хорошо удивили, ну а Австрия просто ужас, отыграли как дворовая команда, не ожидал.
Викинги жгите в 1/8!!!
dzvinka
22 июня 2016 в 21:47
вот видно как люди хотят играть... пожалуй хуже сборный России и Украины действительно просто нет на этом Евро...
Гость