Soccer.ru

Ракитич: «Где справедливость, почему она всегда избегает нас?»

26 июня 2016, 08:48
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился в доп. время

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич был безутешен после того, как «шашечные» были выбиты из чемпионата Европы сборной Португалии:  

«Игроки соперника и сами не поняли, как им удалось забить. Если спросить их об этом, то они, пожалуй, и не ответят! 

Говорят, что футбол — лучшая игра в мире, но иногда это самая глупая вещь в мире! Сегодня был тот случай, ведь лучшей команде приходится ехать домой.

Не знаю, почему нам не повезло. Где справедливость, почему она всегда избегает нас? Мы отлично провели весь турнир, не могу поверить, что мы отправляемся домой».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Mikhail40
26 июня 2016 в 09:46
да очень обидно когда команда играла хорошо контролировала большую часть матча ,имела много возможностей забить гол но удача отвернулась от них. к сожалению такое бывает и не редко.
Санчо Панса
26 июня 2016 в 09:41
Справедливости в мире нет, Иван! Есть только череда событий, которые бывают закономерны или случайны. Вчера, конечно, Португалии повезло) Но я бы не сказал, что они не наиграли на один гол! Из всего состава сборной Хорватии жаль Луку Модрича, Марио Манджукича и Дарио Срна.
Jeck Denielse
26 июня 2016 в 09:38
Для тебя она по адресу - 08028 Barcelona, España.Camp Nou Football Stadium..........где ты и твои одноклубники привыкли Осассуны с Бетисами по 9:0 обыгрывать......
А здесь серьёзные соперники..........здесь играть надо как это делают игроки Реала Бэйл,Пепе,Рамос,Кроос и Роналду...............
зигзаг
26 июня 2016 в 09:35, ред.
Самый бесполезный игрок вчера - Ракитич. А с предсказуемыми навесами в никуда победы не даются.
Cules2013
Cules2013 ответ PortugalForever (раскрыть)
26 июня 2016 в 09:33
Сожрал - это громко сказано, Ракитич и Модрич сами себе жизнь усложнили постоянными навесами в никуда.
Becka89
26 июня 2016 в 09:31, ред.
Ракитич либо идиот, либо фантазер высшей пробы.
Хорватия за все 120 минут ни сделала ни одного обострения, не нанесла ни одного удара в створ ворот, тянули время как могли.
И о какой несправедливости чешет этот Крабитич??
Гаpет Бейл
26 июня 2016 в 09:29
Не удивлен что он ноет!он же барсук)))
VIPded
26 июня 2016 в 09:28
Хорватия, а где ваши атаки и удары были?
mouzz
26 июня 2016 в 09:26
Спустили с небес на грешную землю)))))))))))))))))))))))))
PortugalForever
26 июня 2016 в 09:24
Роналду отобрал мяч ,дал пас Саншешу,Саншеш на Нани,Нани на Роналду,Роналду бьет во вратаря-Куарежма замыкает
Командный гол
PortugalForever
26 июня 2016 в 09:22, ред.
Ракитича сожрал Вильям от и до как и Модрича.
Но Ракитич=0 продуктивности
Летчик66
26 июня 2016 в 09:21
Согласен с Иваном, справедливости в этой игре не было, я сам после гола минуты три тупо втыкал в экран, ища в голове ответы на вопрос, почему все так не справедливо...
Selim Yavuz
26 июня 2016 в 09:14
Хорватия просто звезду поймала после Испании
castromen
26 июня 2016 в 09:11
Если играть как ты с ними,то удача всегда будет обходить.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Аpбитр (раскрыть)
26 июня 2016 в 09:08
согласен, наверное все силы оставили в игре против испанцев :)
mendez999
26 июня 2016 в 09:01
Чувак это тебе не барса где можно воздух пропинать и проканает. Тут надо было пахать, от тебя тут много что зависело
Аpбитр
26 июня 2016 в 08:55
Надо просто играть лучше и забивать больше соперника.
Гость