• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Рубин» подписал полузащитника «Вильярреала»

30 июня 2016, 09:42

Полузащитник «Вильярреала» Самуэль Гарсия перешел в «Рубин». 25-летний испанец будет выступать в казанской команде под номером «77». Воспитанник «Малаги» в прошлом сезоне выступал за «Вильярреал», проведя за команду 26 матчей, в которых забил три мяча и сделал пять голевых передач.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответил Jum13
30 июня 2016 в 17:46
ой только не надо заливать что у нас из Ла Лиги куча игроков и оправдывать этим ваши поражения нам))
Багров-брат
30 июня 2016 в 13:58
Полузащитник самого «Вильярреала»! Быть Рубину чемпионом!
Пепс
30 июня 2016 в 13:17
Удачи Саму Гарсия. Хороших игр , поменьше травм. Добро пожаловать в Рубин.
Куя се тут напрыгало всяких разных на эту новость... Што заставляет миллионы интернет бойцов неровно дышать любая новость о Рубине :))) Выдохните , тепмераментные вы наши ...жара не иначе куль ... окунитесь в бассейн... можно в Казанский...
spartach091
30 июня 2016 в 13:04
Резервный аккаунтБан
Сегодня 10:47
Ему уже показали манекенов на казань-орене? А местный бассейн?


вахахахахах,конявый за болел на трибуне пишет))))

каждый сезон капитан цска стоит с трафаретом и умоляет их прийти на стадик)но их как ходило 29тел так и ходит)
nahan
30 июня 2016 в 13:01
Посмотрим, что за гусь...
Ты знаешь мое имя
30 июня 2016 в 12:14
Я тебя не слышу))
Казанский
30 июня 2016 в 12:08
артемка,будь скромнее))
Ты знаешь мое имя
30 июня 2016 в 12:08
А где Карлос Эдуардо?))
Гениальная селекция)))
makkie
makkie ответил Казанский
30 июня 2016 в 12:07
Леванте - это целый испанский клуб?))

Они вроде у вас и не играли.
Глянул на состав, вроде вписываетесь в лимит - 5 паспортистов точно найдете.
Казанский
Казанский ответил makkie
30 июня 2016 в 12:01
Вакасо,МВилла,Леванте выставлены на трансферы
Казанский
30 июня 2016 в 12:01
Я много куда хожу))И тебе бы не мешало выйти на улицу
Эль2
30 июня 2016 в 11:55
Проффи должен уметь быстро адаптироваться в новой стране, новой команде.
Ты знаешь мое имя
30 июня 2016 в 11:52
И это мне говорит человек,который ходит на плавание,а не на футбол))
Аpбитр
Аpбитр ответил makkie
30 июня 2016 в 11:50
Возможно в Рубине знают больше о будущем лимите :))
Эль2
30 июня 2016 в 11:50
Наконец-то и ты понял. Одно слово, Румын.
Dj.Depp
Dj.Depp ответил SanitarForest
30 июня 2016 в 11:49
Бабло побеждает зло...как обычно!))
Dj.Depp
30 июня 2016 в 11:48
Молодцы! Не плохой игрок!
makkie
30 июня 2016 в 11:46
Поздравляю Рубин с очередным усилением.
Но не многовато ли легионеров будет? В мутковский лимит бы вписаться.
Казанский
30 июня 2016 в 11:41
Ты про какой городок,про "Бизнес-Центр" Гинера?)))Да уж,как тебя в Химках не было,так и на башне не увидишь((
Казанский
Казанский ответил Jum13
30 июня 2016 в 11:34
Всякий спартач мечтает достичь столько трофеев,как у коней))у тебя их два,как я понял
Ты знаешь мое имя
30 июня 2016 в 11:19
"Законом не запрещено. Имею клонов,где хочу" )
Казанский
Казанский ответил Jum13
30 июня 2016 в 11:17
Приятно познакомиться.Меня Колей зовут))Так что ты хотел мне написать?
Казанский
30 июня 2016 в 11:16
Ну не надо,не надо.Я в бане был,а ты еще куражился)))И разве можно иметь клон?
Ты знаешь мое имя
30 июня 2016 в 11:05
Отличная стрела,классическая. В духе спартчей))
Ты знаешь мое имя
30 июня 2016 в 11:04
Так твоими "молитвами",Колян,до вечера только так)
Казанский
30 июня 2016 в 10:58
В Казани много бассейнов.Ты про какой?))А про манекены...ну нет у Гинера денег на них,поэтому Химки и заполняют 46 фонадов ЦСКА((
Казанский
30 июня 2016 в 10:57
Артемка,а с основного не судьба зайти?))
Ты знаешь мое имя
30 июня 2016 в 10:49
Клубы ФНЛ уже трепещат от вас(нет).
Ты знаешь мое имя
30 июня 2016 в 10:47
Ему уже показали манекенов на казань-орене? А местный бассейн?
SanitarForest
30 июня 2016 в 10:32
интересно что его сподвигло перейти в РФПЛ да еще и в Рубин