Soccer.ru

Аленичев: «Буду болеть за Португалию!»

10 июля 2016, 10:19
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, на чьей стороне будут его симпатии в сегодняшнем финальном матче Евро-2016 Португалия — Франция. Также он признался, что его идеал команды — «Барселона» и сборная Испании образца 2014 года.

«Снова буду писать Фернанду Сантушу смс: „Мистер, большой удачи! Только победа!“. Этот человек тренировал меня до Моуриньо. Буду болеть за Португалию!

На какую команду хотел бы, чтобы был похож „Спартак“? Если бы вы задали этот вопрос пару лет назад, я бы назвал сборную Испании либо „Барселону“. На сегодняшний день в плане организации впечатлила игра итальянцев — тем более я вживую наблюдал за ними в матче со сборной Бельгии. Но не могу сказать, что я увидел красивейший футбол, нет. Если говорить об атакующих действиях, выделю сборную Франции. Гризманн и Пайе очень хороши. Тем не менее для меня идеал — сборная Испании образца двухлетней давности. Или „Барселона“. Но понимаю, что не имею таких исполнителей, как Месси, Хави или Иньеста.».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:16
Ну если забитый мяч с лавки считается, значит, на лавке. В финале, если что.
никита001
никита001 ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:14
Ты с ним гламурился? Знаешь, как он тренируется? Или достаточно желтенькой новости прочитать и делать поспешный вывод о Роналду?
Поздно, конечно, отвечаю, но если смотрел финал и поведение Роналду, выводы об облике этого футболисте напрашиваются сами. Большого футболиста. Может, и великого - не мне судить. Но не гламурного. Разве он виноват, что родился с такой внешностью? Да, и в рекламе снялся, но играть хуже от этого не перестал.
никита001
никита001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:08, ред.
Это как раз не тот случай, когда сравнение не смешно.
никита001
никита001 ответ Sueverny (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:07
От Романцевской разливки вы до сих пор под кайфом ходите, как мешком пристукнутые.
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:06
Вот горе для всех от твоего решения. Аленичев, как прочел, спать перестал.
никита001
никита001 ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:04
Многим без разницы. В смысле что ты здесь написал.
Знатог
10 июля 2016 в 21:09
Единственный россиянин обладатель Кубка Чемпионов.
lobsterdam
10 июля 2016 в 18:31
в спартаке явно не хватает месси с инъестой
fogs212
10 июля 2016 в 15:09
ФИОЛЕТОВО)
sir_Alex
sir_Alex ответ makkie (раскрыть)
10 июля 2016 в 14:49
Скорее, голову, хе-хе!
alexxxi
10 июля 2016 в 14:26
Португалии победы!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:19
лучше за дзюбу))))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10 июля 2016 в 13:10
болей за глушакова и комбарова
nahan
10 июля 2016 в 13:09
Португалия, вперед!
nahan
10 июля 2016 в 13:04
Молодец, Папа Карло!
Санчо Панса
10 июля 2016 в 12:59
Тут наши симпатии с Дмитрием совпали! Тоже буду поддерживать в финале ЕВРО-2016 европейских Селесао) Они уже давно заслужили, чтобы впервые в истории стать чемпионами Европы.
ДАША Д
10 июля 2016 в 12:44
Если честно, болеть вообще не за кого. Одним подсуживают, другим невероятно везет. И только кандидатура Гризманна вне конкуренции за звание лучшего игрока, второй - Роналду. При победе Португалии у Роналду все же есть шанс стать лучшим.
Serg_Diamond
10 июля 2016 в 12:42
"сборная Испании образца двухлетней давности"? он видимо что-то напутал - пик этой сборной пришелся на 2008 - 2012 годы
Caniggia
10 июля 2016 в 12:15
Пожалуй, Испания была сильнейшей в 2008 при Арагонесе. Тогда они были все молодыми и прошлись по всем катком, в том числе и по нам с общим счётом 1-7. В 2010 к их стилю уже более или менее приспособились и они уже с громадным трудом добивались побед, в основном со счётом 1-0 и мастерства Д. Вильи. При чём тут 2014 год, где Испания с треском провалилась? А что за португалов будем топить, так это да! Вперёд, Португалия!!!
бибра
10 июля 2016 в 12:05, ред.
португальский хаотичный стиль - футбол будущего!
наши сразу это знали, наигрывали
makkie
makkie ответ sir_Alex (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:35
Это принцип "назло маме отморожу уши")
Блоссия
10 июля 2016 в 11:32
Совпало на сей раз)
Тоже буду симпатизировать португальцам. Видела как они болеют за свою команду.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:30
Какой ты впечатлительный!))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:25
Еще раз перечитай мой комментарий.
Ты кстати давно вступил в секту, пишущих "из тарасовки"?))
spartak kursk
10 июля 2016 в 11:17
Объекты переживания есть:
Ренату Санчеш или Гризманн?Вот в чём вопрос.
Что касается Аленичева,то его мысли сейчас должны быть заняты только одним,как подготовить команду к чемпионату.
makkie
makkie ответ Sueverny (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:15
Желаю скорее похмелиться)
Sueverny
10 июля 2016 в 11:12
За Францию. Не за Алейничева, не за "спиртак". (разливки Романцева)
makkie
10 июля 2016 в 11:05
Победит Франция, к бабке не ходи.
Хотя если португальцы дотянут до серии пенальти...
Undecima
10 июля 2016 в 10:56
я тоже за Португалию
НЕПАТРИОТ