Soccer.ru

Пепе — лучший игрок финала Евро-2016

11 июля 2016, 01:04
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

УЕФА назвал лучшего игрока финала Евро-2016 между Португалией и Францией (1:0). Им стал португальский защитник Пепе.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ tower9pover (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:57
Что за херь ты написал??? На мой вопрос так и не ответил, заодно новые провокации накатал. Что ты возомнил о себе в своей комнате??? Провокаторенок
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Exia (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:32
А ты шаришь в футболе!!!)))))))))))))))))
Voronzov
Voronzov ответ Frontello (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:05
команда оказалась лучший, вся без исключения.
Voronzov
Voronzov ответ Блоссия (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:04
это было желание многих во время матча)
Duda Gigolaev Osetin
11 июля 2016 в 12:37
Пепе - мужик !!!!!! Он заслужил свою награду, ведь он редко их получает, а бывает всегда крут. Он переигрывал в воздухе двухметровых афрофранцузов сб. Франции, его работу увидеть может только истинный болельщик. Сейвы патрисиу на поверхности , их всем видно. Но не буду спорить, Патрисиу не меньше заслужил.
Шуnя771
11 июля 2016 в 11:41
С Рамосом)
Шуnя771
11 июля 2016 в 11:41
Пепе всегда лучший!
Frontello
11 июля 2016 в 11:18
в сборной Португалии все были хороши и заслуженно победили!
Die Roten
11 июля 2016 в 11:09
поздравляю Пепе
хотя я бы вратарю патрисиу дал награду
Дракон1988
11 июля 2016 в 11:05, ред.
Лучший Руи Патрисиу,если бы не он,Франция бы разгромила Португалию.Такие сейвы делал блестящие.
sir_Alex
11 июля 2016 в 10:56
Патрисиу лучше!
THE BEST GAME
THE BEST GAME ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:55
Три!
Но кто лучший в одном матче - это на самом деле не важно.
Exia
Exia ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:27, ред.
С грандами? Все гранды были в другой сетке и других группах.
Exia
11 июля 2016 в 10:26
Бред. Патрисиу их вытащил можно сказать за уши. Он должен был стать лучшим игроком финала.
Прохорович
11 июля 2016 в 10:16
Чушь, Лучший- руи Патрисиу- такие мячи тащил!
_ManKUN_
11 июля 2016 в 10:12
Но лучший игрок ЕВРО - однозначно Роналду! Вытащил свою сборную из тяжелейшей группы, затем протащил против грандов европейского футбола в плейофф. Настоящий мужик!
КЭТиК
11 июля 2016 в 10:00
Странно.
Ruslan3132
11 июля 2016 в 09:50
Игрок Реала лучший игрок финала ЧЕ )) нормально. А так вратарь их тащил шикарно.
League1
League1 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:48
Теперь он эту руку будет уважать больше, чем свою левую ногу))
waren61rus
11 июля 2016 в 09:31
Ещё вратарь лучший!) Ну и Эдер конечно!)
ShirokovI
11 июля 2016 в 09:29
Патрисиу лучший!
Serg3.12
11 июля 2016 в 09:24
У кого-то в УЕФА зуб на Патрисиу.
Пепе был хорош, но даже не вторым или третьим поставил бы.
Нани, Эдер,...
Эдуард_Анатольевич
11 июля 2016 в 09:21
Ещё бы сказали ,что лучший игрок матча Роналду
zumbagan
11 июля 2016 в 09:20
Пепе не лучший.
Рубин или Зенит
11 июля 2016 в 09:18
Жаль что не Дзюба ...
Тажутин Артур
11 июля 2016 в 09:11
Как футболист хороший игрок, но как артист драмтеатра еще лучше.
Erik15
11 июля 2016 в 09:09
Пепе вообще был лучший на Евро!Хотя что тут удивляться-это же игрок Реала!
Erik15
Erik15 ответ XavIniesta (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:07
С Венгрией,наверное гнома признали.........
MagistrMagii
11 июля 2016 в 09:05
Очевидно, что Руи Патрисиу был лучше. А также Нани, который повел за собой команду без Роналду
richi
richi ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:00
А они были?
Гость