Soccer.ru

Витсель перейдёт в «Наполи» в течение 48 часов

11 июля 2016, 12:47

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель станет футболистом «Наполи» в течение ближайших двух суток.

Сообщается, что клубы практически достигли договоренности по переходу бельгийца, а сам игрок уже принял решение, что будет выступать за «партенопейцев» под 28-м номером.

По слухам, «Наполи» заплатит «Зениту» за трансфер игрока 25 млн евро.

Все комментарии
REDWHITE_
11 июля 2016 в 13:35
Теперь дзюба, кокорин и юсупов звезды зенита!))
LOpp
11 июля 2016 в 13:27
купить за 40 млн, продать за 25.

бизнес по-газпромовски.
sir_Alex
11 июля 2016 в 14:06
Ещё 48 часов))
Сергей Саныч
11 июля 2016 в 13:25
Расскажи мне про жаркие страны,
Где безоблачно лето, жара..
В нашем холоде-это не странно
Так, в мечтах проводить вечера..
Red blu
11 июля 2016 в 14:09, ред.
Ничему не учатся в газпроекте!

За 10 лет уже могли бы научится у Гинера

как надо покупать и продавать игроков!

Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:31
Они Бруну Алвеш , чемпиона Европы за 5 млн продали !
ИГРОЧИШКА
11 июля 2016 в 18:52
БЕГУЬ ГРЫЗУНЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ))))В КОНЦЕ СЕЗОНА ДИНАМО В СТЫКАХ ОТПРАВИТ ЗИНИТ В ФНЛ,ИНФА СОТОЧКА))))ИГОГООООООО
ДАША Д
11 июля 2016 в 14:41
Витсель_Аксель даже вещи не успеет собрать за это время.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:03
ультиматум !
LOpp
11 июля 2016 в 13:19
ну хоть по играет в клубе с историей.
REDWHITE_
11 июля 2016 в 13:20, ред.
Перешел в более сильный клуб, с богатой историей.
juchok
11 июля 2016 в 14:12
когда покупать то начнут?сумма с Халка и Витселя приличная....
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:30
Не факт, что за 25 еще - Мусу вон за 16 лямов толкнули всего)
sidorchuk
sidorchuk ответ МапС (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:10
конкурент за 6 место?
sidorchuk
11 июля 2016 в 17:12
российский футбол катится все глубже в задницу.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:54
УТРИ СЛЕЗЫ НА ЭТОМ ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ)))))ИГОГОООООО
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sidorchuk (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:17
И между грудей , а потом на подбородок тоже .
Игорь Солнцев
11 июля 2016 в 14:59
Витсель_Аксель ничего не дал Зениту.
makkie
11 июля 2016 в 13:24
Годненько, а на замену Юсупов и Рязанцев.
У - усиление)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:27
Ого как ты это сделал фото ?
Grey33
11 июля 2016 в 14:14
Неаполь - отличное место, что бы встретить старость.
Mamrik
11 июля 2016 в 14:14
отлично
listers
11 июля 2016 в 14:15
Витсель_Аксель Ничему не учатся
PS95-096
11 июля 2016 в 14:16
усилит
kamelot
11 июля 2016 в 16:14
А где Митрофановская прибыль 45 лямов?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:32, ред.
Два-три года назад картина была такой:

Sport.ru / Футбол. В прошлом году убытки ФК "Зенит" превысили пять миллиардов рублей. Напомним, что в минувшем сезоне команда стала чемпионом России.

Как сообщает "Интерфакс", в 2014 году убыток "Зенита" составил 5,2 миллиарда рублей. В 2013 году этот показатель составлял 320 миллионов рублей. Выручка составила 6,1 миллиардов рублей в 2014 году и 5,2 миллиардов рублей в 2013 году.

В 2014 году убыток клуба составил 2,55 миллиардов рублей убытка против одного миллиарда рублей в 2013 году.
_______________________________________________________________

За счет чего газпром начал зарабатывать? Ты лично все футболки с фамилией Кокорина скупил???
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:33
он его менеджер
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:34
С учетом курса доллара, мы ничего не потеряли, а учитывая то, что остался год контракта - даже в плюсе остались. Но куда вам до таких расчетов, вы 250 лямов выкинули, при этом в таблице пару мест умудрились потерять.) Бизнес по-свински.)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:38
Кокорин после извинений за вечеринку в Монте-Карло купил машину за 11,9 млн рублей
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин вечером 8 июля приобрёл новый тёмно-синий «Мерседес» S-класса AMG стоимостью 11,9 млн рублей, сообщает «Фонтанка».

Напомним, что ранее в тот же день Кокорин выступил перед журналистами на пресс-конференции, где извинился за инцидент в Монте-Карло.

Кокорин был отправлен во вторую команду после того, как в Instagram появилось видео с вечеринки в Монте-Карло, где за один вечер он и Павел Мамаев потратили 250 тыс. евро на шампанское.
Red blu
11 июля 2016 в 13:38
ЦСКА купил Мусу у Венло за 5 миллионов евро а продал в Лестер за 21 миллион долларов!

Зенит купил Витселя за 40 миллионов, а продает за 25 миллионов!

Гинер просто смеется над менеджментом Зенита!!!
Гость