Soccer.ru

Мамаев не собирается публично извиняться и останется пока в дубле «Краснодара»

12 июля 2016, 16:50

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев в отличие от своего партнера по сборной России Александра Кокорина не намерен приносить публичные извинения за участие в вечеринке в Монте-Карло после вылета России с Евро-2016. Этот инцидент имел огромный резонанс, из-за чего Мамаев был отправлен в дубль «Краснодара». В ближайшие две недели он там точно останется, поскольку не хочет извиняться и публично объяснять свое поведение, как это ранее сделал Кокорин.

Все комментарии
kokshareal
kokshareal ответ fr3nd (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:08
да ппц... когда это все закончится...в 2 ночи просыпался чтобы смотреть это
Женчура Редкий
14 июля 2016 в 23:13
Лучше его сильнее рублём накажите чтобы денег на кутежи поменьше было,а в еврокубках он нужен в основе пока второго не нашли из молодых по уровню мастерства,но в Краснодаре в работе с молодежью проблем нет редко в каких клубах так стараются взрастить своих звезд как в Краснодаре.Удачи клубу в еврокубках,а мамаев если полюбит чай мате как Гризман может и станет звездой мирового уровня,а пока в России лишь один из лучших как и Коко ,кальян и шампанское плохие друзья для спортсмена...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 22:33
НетЭто как раз гражданская позиция Мамаева.
Мало ли что тот заказал,этот должен был подойти
и обратиться с вопросом сменить гимн на другое.
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:12, ред.
лолкай дальше. статья за оскорбление гимна есть, и уже практически готово уголовное наказание за это!!!
ОЛЛС
13 июля 2016 в 11:47
Лучше молчать как Мамаев,нежели извиняться с таким набором словесного п...... ,и аглицкого прононса,так как это сделал Кокорин. В принципе всё нормально.Поколение пепси подросло и делает первые шаги в таком непростом и коварном мире.
fr3nd
fr3nd ответ kokshareal (раскрыть)
13 июля 2016 в 11:29
а ещё двуху льёрису засунули
fr3nd
13 июля 2016 в 11:26, ред.
игры во франции показали полную бесполезность почти всех этих игроков для сборной. так что им будущее в сборной не должно светить, а мамаеву можно вполне расслабиться и забить на все нападки на него. разве что будущий контракт ему напишут в рублях и не в десятках мильёнов, если вобще напишут
Mi6
Mi6
13 июля 2016 в 11:16
Прав - если не виноват...
Germann
Germann ответ Александр Северный (раскрыть)
13 июля 2016 в 10:00
Футбол и ситуация Кокорин/Мамаев - разные вещи... Кокора с Мамаем - дети/плоды системы... А ведь систему кто то создал и их в этой системе вырастил (соответственно воспитав их в духе системы) - и чего терь от них хотите? Так что если Вы хотите футбол, то вопросы нужно ставить о - футболе и заниматься нужно футболом, а не Кокорой с Мамаем...!!! Прежде всего - вменяемой программой - от прообразов ДЮСШ, спорт интернатов, Кожаного мяча... и до доводки мастеров до уровня РПЛ и сборной - включая все компоненты - финансирование, инфраструктура, кадры, система подготовки и соревнований (обязательно интегрированная со структурами других стран.... ну и т д)... Вот это коллега - о футболе...! А Кокора с Мамаем (и другие) - это уже готовый продукт, который нам с Вами "хавать" по любому, так как ничего другого у нас - просто нет. Да мы конечно можем их поставить в те или иные условия, но это мало что изменит... Если нам с Вами нужен футбол, то искать его нужно на бесчисленных полях ДЮСШ всей страны - и вот тогда есть вероятность что он у нас лет через 10 - будет... Чего? Нет ни ДЮСШ ни полей...? - Да... Но страна то - есть...!? Значит нужно заниматься тем, что бы и все остальное - было...!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 09:33
Гимн -не тряпка,чтобы использовать
его для каких-то своих потребительских
и гастрономических сценариев.Встал,
подошел,сказал смените гимн на другое и всё!
Игорь Солнцев
13 июля 2016 в 09:06
Да и кому нужны его извинения, игнорировать его и клуб краснодар, пока он там, не покупать ничего в магазинах магнитах, чтобы ему на зарплапту не оставалось.
Александр Северный
Александр Северный ответ Germann (раскрыть)
13 июля 2016 в 08:58
Пока все так понятно, мы будем терпеть такой футбол.
valeri62
valeri62 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 08:55
Имеено так и есть.Просто кричать хочется: люди очнитесь, это же банальный перевод стрелок.Истиный виновник и вообще разрушитель спорта это Мутко. В нормальной стране он бы уже давно сидел.
Germann
13 июля 2016 в 08:43
Да оно то и за что извинялся Кокора - не оч понятно...? Просто осознав всю гнусность ситуации в которую он может даже не вляпался, а - вляпали..., и поняв возможные для себя последствия - он просто переступил через себя и пшел говорить то - что обычно говорят про винившись, да бы снискать прощения - не понятно за что, но просто снискать прощения..... Да - понять его можно, он не опустился пред кем то, он просто перед людьми как пред Богом попросил прощения на что как минимум одна причина есть - 100% - не контролировал вокруг себя ситуацию - допустил скандал на ровном месте... Мамай наверное пока к этому не пришел, рассуждает иначе - на что собственно тоже имеет право и например мне такая позиция - тоже понятна...
Деникин_А
13 июля 2016 в 08:37
Меня лично бесит его рас татуированная шкура, как и Смолова, его вздорный характер, но при чем здесь личное времяпрепровождение? Проверьте, откуда у него деньги. Если он украл - судите, а если получил за идиотские контракты, так с тех и спрашивайте, кто платил.
112910415
13 июля 2016 в 08:24
не прогнулся...и то хорошо
Аpбитр
13 июля 2016 в 08:12
Не царское это дело :)
REDWHITE_
13 июля 2016 в 08:07
так за него жена извинилась)
Klаsse
Klаsse ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 06:04
Ну, по всей видимости, не знаешь, раз такое пишешь.
kokshareal
13 июля 2016 в 05:26, ред.
Я не понимаю вообще, сборная Исландии, включая тренерский состав получает столько же, сколько получает один Кокорин и выкладывается на максимум на ЧЕ. Как это понимать??? что за беспредел??? Я думаю пора уже вмешиваться самому президенту.
А люди, которые впахивают получают гроши??? почему так?!
kupryaev
kupryaev ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 04:27
так ты последний раз то сходи -напиши в отзывы и предложения) там книжечка такая есть куда ср.ть можно)может Галицкому и передадут твои пожелания)
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ справедливый коммунист (раскрыть)
13 июля 2016 в 02:41, ред.
За то,твой мозг способен "думать и воспринимать",раз ты хочешь Мамаева отправить в "лагерь",за то,что он где-то гульнул!Лол.
Nebo
13 июля 2016 в 01:57
Cобака лает , караван идет - клал видимо Мамаев на всех , зарплату чтоль меньше платят в дубле ?
shtair
13 июля 2016 в 00:58, ред.
когда Мамаев начинает открывать свой рот становится только хуже, комуто суждено кубки целовать, комуто бутылки
Великолепный
13 июля 2016 в 00:34
Пока Мамаев не собирается публично извиняться
Нападающему сборной России и Зенита Александру Кокорину активно подыскивают вариант трудоустройства на правах аренды в европейский клуб Европы.

Руководство питерцев намерено временно расстаться с игроком, чтобы смягчить имидживые потери после истории, которая произошла с Кокориным в Монте-Карло.

Представители Зенита и самого футболиста пытаются договориться с немецким Шальке и португальским Спортингом, у которых есть интерес к игроку, но нет желания полностью брать на себя оплату крупного контракта Кокорина.

При этом Зенит готов взять на себя как минимум половину оклада футболиста.
Ангел неБесГрешен
13 июля 2016 в 00:28
Гордый, однако...Мало того, что опустили страну ниже плинтуса своей игрой и выипонами, так ещё и гимн страны привязали к своей пьянке .
Удоды, они как Паша (помните рекламу?)
Shamil79
13 июля 2016 в 00:12
а испытывает ли руководство клуба глубокое удовлетворение что их топ-игрок в их дубле?
gorets004
12 июля 2016 в 23:54
Тут мало кто понимает что дело не в их личном времени и деньгах,а об отношении к результатам сборной и чувствам болельщиков.Болельщики до сих пор переживают позор,а этим на второй день идет пировать,и ноль переживаний .Вот что обидно.
BallakLampard
12 июля 2016 в 22:59
Человек такой какой не есть, и если его вызывают в сборную и играет в высшем чемпионате страны, так это не его проблема, а тех кто с ним подписывал контракт и вызывает в сборную. Футболисты в России нашли золотую жилу и эти пользуются во всю катушку. Но это проблема системы поощерения футболистов, где лозунг " главное это участие, а не победа" является преаритетом.
Klаsse
12 июля 2016 в 22:52
По инсайдерской инфе с просьбой придерживаться именно такой линии поведения к Мамаеву обратился лично Александр Устинов, помощник и доверенное лицо зампреда правительства РФ Дворковича. Сделано это для того, чтобы окончательно отвести потоки угасающей ненависти от руководства РФС и Виталия Мутко.
Гость