Soccer.ru

Луческу: «Надеюсь, на следующей неделе „Зенит“ приобретёт двух игроков»

13 июля 2016, 23:38

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу пообщался с журналистами после победы в товарищеском матче над «Базелем» (4:1). Также наставник рассказал, что клуб должен пополниться двумя новыми футболистами на следующей неделе.

«Мы хорошо готовы функционально на сегодняшний момент. Сборники вернулись в хорошем состоянии, им нужно было немного времени, чтобы догнать остальных. Из тех данных, что у нас есть, а мы анализируем функциональное состояние игроков, особенно тех, которые прошли первый сбор, готовность сейчас на хорошем уровне.

Что касается Суперкубка, то нас маловато: на сегодняшний день по сравнению с прошлым сезоном нас стало меньше на 7 человек — нет Гарая, Халка, Данни, Витселя, Кокорина. Отсутствуют опытные футболисты, определяющие игру этой команды. Если у нас не будет прибавления, то будем готовиться этим составом к ЦСКА и постараемся выглядеть очень хорошо. Есть еще два матча на сборах с хорошими командами. Повторюсь, нас очень мало. Надеюсь, на следующей неделе мы приобретем двух игроков, чтобы состав стал крепким, каким и должен быть».

Все комментарии
fanKS
14 июля 2016 в 19:33
Сисоко брать нужно.
boi1231
14 июля 2016 в 17:27
Удачи!
85chiter
14 июля 2016 в 15:28
Чую дело пахнет очередным распилом
Fusion
14 июля 2016 в 15:27
Эти двое Денисов и Максимов инфа 100%...
Сергей Саныч
14 июля 2016 в 14:19
Там и так балда сильная.Никого не надо.
Денисов вроде обещался вернуться,да и кумир Погребняк на распутье.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:36
NoKerzhNoParty
Сегодня 07:00
ответ пользователю ДмиАлександрович, Сегодня 06:46
Аршавин испортился не в Зените, а уже в Арсенале
Широков и до Зенита вел себя так
Бухаров воспитался в Рубине
Денисов, тут не поспорю, испортился парень
Но он не от денег испортился, а от зависти, что кто то получает больше.

А,где же тогда Аршавин воспитывался,что-бы в Арсенале испортиться??
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Red blu (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:21, ред.
То же самое касается и ЦСКА, да и любого другого российского клуба! Шанс есть в любом клубе, но он минимальный везде! Так что вынь бревно из глазу и успокойся!
Red blu
14 июля 2016 в 09:45
Согласившись перейти в Зенит,
легионер подписывает себе приговор
шансы позже выиграть чемпионат в элитной лиге стремятся к нулю.
Желающих нет, но вы там держитесь!
zyxel410
zyxel410 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
14 июля 2016 в 09:32, ред.
Меня всегда удивляло, зачем писать простыни с заведомо ложной или ,как минимум, не до конца соотвествующей истинеинформацией, опровергнуть которую может любой человек, если ваша цель написать гадость про Зенит? Ну напишите просто Зенит - отстой. Все.
holms918
14 июля 2016 в 09:28
Это будет неплохо.
dzvinka
dzvinka ответ Аpбитр (раскрыть)
14 июля 2016 в 09:09, ред.
я так подозреваю, что в голубой... зенитовской...
dzvinka
dzvinka ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 09:08
шутки шутками но г-н Слуцкий внес его в свою 4-ку футболистов к которым у него претензий почти нет)).
Трезвый повар
14 июля 2016 в 09:03
Да пора бы уже прикупить пару хороших игроков.До начала официальных матчей меньше 2 недель осталось.
Mr_Murder
14 июля 2016 в 09:02
Купят у "Шахтёра" или Марлоса или Тайсона ..
Урия Гип
14 июля 2016 в 08:58
Опять негры.
Miaf
14 июля 2016 в 08:57
все сдулись) прощай Газпроект ахаха
ДСА
14 июля 2016 в 08:45
Похоже в этом сезоне будет играть Зенит-2 (большая честь первого состава отсутствует)
listers
14 июля 2016 в 08:27
Надежда умирает последней :) Зенит
REDWHITE_
14 июля 2016 в 08:05
Купят двух африканских россиян)))))
вираж в шоке))) аха-ха
вхсо 111
14 июля 2016 в 07:43
Давай Лучестку, гни свою линию. 2-3 не важно, главное чтоб польза от них была.
Удачи Зениту в предстоящих матчах, и взять суперкубок!
zumbagan
14 июля 2016 в 07:07
Ждем интересных трансферов от Зенита!
MEXANIKUS
14 июля 2016 в 07:03
Луческу_Мирча может и рассчитывать)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
14 июля 2016 в 07:00
Аршавин испортился не в Зените, а уже в Арсенале
Широков и до Зенита вел себя так
Бухаров воспитался в Рубине
Денисов, тут не поспорю, испортился парень
Но он не от денег испортился, а от зависти, что кто то получает больше
Санчо Панса
14 июля 2016 в 06:57, ред.
Не удивлюсь, если это будет румын и бразилец! Или кто-то из донецкого Шахтера) А один из болельщиков Зенита вообще заявил, что Денисов и Максимов вернутся в питерский клуб. Ну посмотрим как оно будет на самом деле!
морозз
14 июля 2016 в 06:52
Мысль понятна, привычного состава нет, ушли футболисты олицетворяющие облик Зенита, нужно усиление! Без усиления ничего хорошего не будет однозначно!
ДмиАлександрович
14 июля 2016 в 06:46, ред.
Зенит воспитывает культуру футболиста, отношение к спорту, к России. Мы видели это не один, не два и не три раза. Вообще-то у всех клубов время от времени есть косяки, но у Зенита они постоянно: когда огромные массы народных денег умножаются на культивируемое бесстыдство - башню сносит даже опытным лицемерам, типа Кокорина.

Мы видели это ранее на множестве примеров: Аршавин, орущий про "ваши проблемы", Широков, который "всех ушатает", Бухаров, дерущийся в аэропорту, Денисов, возомнивший себя звездой мирового масштаба (а таковыми себя считают половина Зенита) - этих примеров огромное количество. Возникать они стали не сразу - а только после того, как ГАЗПРОМ стал вбухивать народные деньги в клуб, мало чем примечательный своей историей. Отсюда поведение похожее на неандертальское - неумение отвечать за свои поступки; не на примере одного зазвездившегося дурака - а на примере сразу всей системы.

Такая система не способна воспитывать своих звезд, она призвана лишь пускать пыль в глаза. Болельщики Зенита - типа Виража - подстать своей команде; они не вполне понимают как вести себя со свалившимися на них миллиардами. Скоро достроят самый дорогой в мире стадион, его цена - как 10 шикарных стадионов Ювентуса. Согласно Википедии, в этом году Зенит потратил на функционирование клуба, зарплаты, трансферы и контракты с бонусами - 300 миллионов евро, это 10-й показатель в мире. И при этом даже не попал в Лигу Чемпионов. Почему? - Потому что отношение такое - как отношение "новых русских" к искусству: "запечатли в кине меня, с посонами"...

Со временем, если денежный поток не спонсорских, а государственных (наших с вами, так как Газпром, в отличие от других нефтяных компаний - государственная компания) денег не иссякнет - ситуация должна выправиться, так как общество все-таки понемногу реагирует на очередные выкрутасы игроков "самой крутой команды страны". Но пока надо понимать, что Денисов или Кокорин - не досадные ошибки системы Зенита, а её суть. Относиться и оценивать клуб нужно тоже соответственно: если мы продолжим закрывать глаза на таких как Кокорин - будем терпеть поражение на международной арене, ведь сборная состоит из "звезд Зенита", будь то Кокорин или Смольников, обоюдно провалившие чемпионат Европы.
sir_Alex
14 июля 2016 в 06:34
Двух бразил?
Аквила
14 июля 2016 в 06:30
Ждем интересных трансферов от Зенита!
ТОС
ТОС ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 06:25
тебе то что до газа?
живешь с лешим на куриных ножках и питаешься мхом и мухаморами..
denmig
14 июля 2016 в 05:28
Надеюсь купят двух игроков- а то у меня осталась одна полная дзюба!
Гость