Soccer.ru

Нулевая ничья «Астаны» и другие результаты 2-го раунда квалификации ЛЧ

13 июля 2016, 23:55

Сегодня еще 7 пар клубов сыграли свои первые матчи в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Жальгирис» (Литва) — «Астана» (Казахстан) 0:0

«Русенборг» (Норвегия) — «Ноорчепинг» (Швеция) — 3:1 (0:0)
Голы: Эйольфссон 48, Хеллан 62, де Ланлай 65 — С. Андерссон 70.

«Лудогорец» (Болгария) — «Младость» (Черногория) — 2:0 (2:0)
Голы: Моци 13 (с пенальти), Лукоки, 26.

«Партизани» (Албания) — «Ференцварош» (Венгрия) — 1:1 (0:0)
Голы: Фили 47 — Беде 71.

«Крузейдерс» (Северная Ирландия) — «Копенгаген» (Дания) — 0:3 (0:2)
ГолыСантандер 6, Корнелиус 40, Фальк 53.

«Олимпия» (Словения) — «Тренчин» (Словакия) — 3:4 (2:4)
Голы: Великоня 34, Зайц 43, Элеке 89 — Лоуренс 4, Калу 6, Янга 20, Голубек 32.

«Дандолк» (Ирландия) — «Хабнарфьордюр» (Исландия) — 1:1 (0:0)
Голы: Макмиллан 66 — Леннон 77.

Все комментарии
t2k
t2k ответ climovicha (раскрыть)
18 июля 2016 в 22:12
4 канала) прям как 4 казаха в казахстанской команде))
t2k
t2k ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 22:10
А с какого перепугу я прибалт? Ванга из тебя никудышняя, как и игра спартака)
И из союза я не выходил, нас никто не спрашивал) союз горбатый развалил..

И давай без политики.
climovicha
climovicha ответ t2k (раскрыть)
18 июля 2016 в 19:21
они вас порвут в ответке.и в Казахстане все матчи транслируют по 4м спорт каналам.это не ваша нищебродная страна.!
karasc1
karasc1 ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 июля 2016 в 08:46
Или Дебрецен! Наверно Дебрецен))
t2k
t2k ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 21:10
Как было так..
1.да я живу и работаю в литве.
2.да я хожу на футбол и поддерживаю,то, на,чьи матчи ходил с малых лет.
3.к чему тут этот неуместный вопрос?
4.астана смотрелась никчемно, типичный спартак бей беги.
_ManKUN_
14 июля 2016 в 16:55
Фехервар вперед!!!
t2k
t2k
14 июля 2016 в 15:27
О, ребят, может кто знает какие сайты, где ответки мона посмотреть, а то наши нищеброды и из литвы еле транслируют матчи, а про казахстан даже и речи быть не может
t2k
t2k
14 июля 2016 в 15:19
Ходил на матч, отскок казахов.. вроде даже 2 на поле было) наш литовский футбол сдох в 1990.. и матчи напоминают дворовые игры на асвальте...

Но астана у которой бюджет в 11 раз (Жальгирис 2,7 евро , астана более 30млн евро) больше нашего ,выглядела как сборная подзаборная с соседнего двора.
O Zalgiri Vilniaus! Pakilki i kova! O Zalgiri Vilniaus! Iveiki varzova!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ karasc1 (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:51
Может с БАТЭ? С Лудогорцем Шахтер Караганда в своей историй еще не играл.
Die Roten
14 июля 2016 в 13:07
лудогорец снова в порядке)
karasc1
14 июля 2016 в 10:35
Помню на матч Шахтер Крг-Лудогорец ходил!
Ольга13
14 июля 2016 в 08:24
В принципе, тур без особых сюрпризов.
ZeroAST
14 июля 2016 в 08:10
Дома выиграем!
juchok
14 июля 2016 в 08:05
с детства за Лудогорец!вот тогда была серия пенок,конечно!я после матча себе на аву даже поставил эмблему Лудогорца)))
fogs212
14 июля 2016 в 07:28
Астана дома без проблем справится с литовским клубом.
Санчо Панса
14 июля 2016 в 06:49
Русенборг, Лудогорец и Копенгаген на классе обыграли своих соперников. Молодцы! Астане удачи и постараться решить исход этого противостояния в свою пользу)
Galaxy real way
14 июля 2016 в 06:49
Надеюсь Астана дома без проблем справится с литовским клубом.
ДАША Д
14 июля 2016 в 06:42
Копенгаген может отдыхать.
Klassе
Klassе ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
14 июля 2016 в 01:39
дома ференц исправится. на таком стадионе нельзя албанцев не громить.
Вячеслав Кулаковский
14 июля 2016 в 01:15
Чота венгры слабенько, албанцев не смогли грохнуть
лолос
14 июля 2016 в 00:16, ред.
Словенцы со словаками веселенький матч разыграли) А за "Лудогорец" забил тот самый Моци! Ждем их снова в ЛЧ.
ermak6848
14 июля 2016 в 00:16
засветиться в Европе тоже Хорошее дело глядишь и переманят в другой клуб
Rash FC Barcelona
14 июля 2016 в 00:06
за Астану! за Казахстан!
Гость