Soccer.ru

«Краснодар» хочет продать Мамаева

17 июля 2016, 17:53

«Краснодар» хочет продать полузащитника Павла Мамаева. Это вызвано конфликтом между руководством клуба и 27-летним хавбеком. Причиной конфликта стало нежелание игрока сборной России публично извиняться за участие в вечеринке в Монте-Карло, после чего он был переведен в дубль. Однако «Краснодару» будет сложно продать Мамаева из-за его высокой зарплаты и отсутствия большого интереса к игроку.

Все комментарии
10-Lil KyAs-10
17 июля 2016 в 18:13
С хрена он должен извиняться? Продавать его за отдых в Монте-Карло - это маразм.. На Матч ТВ в студии собрали одноклеточных и 40 минут обсуждали их поход в Кокориным, это уже тупизм полнейший.. 40 МИНУТ!!! Вот внатуре делать нечего...
Если это произойдёт, то такая пристальная забота Краснодара о своей репутации сойдёт за лицемерие..

Эти события уже ни имеют никакой логической связи с провалом на Евро, а у народа уже крыша реально поехала.. Хлебом не корми, дай только повод обложить..
Трезвый повар
17 июля 2016 в 18:08
просто сашка
просто сашка ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:18
100% прав

тут пилят стадионы, катают договорняки, платят огромные бабки СРЕДНИМ игрокам за РОС паспорт, но когда они их тратят то это раздувают и делают из них козлов отпущения, маразам, лицемерие как ты и написал...
sir_Alex
17 июля 2016 в 19:05
В ФНЛ, разве что.
Лепрекон
17 июля 2016 в 20:53, ред.
Жаль, если "Краснодар" его продаст!-)))Отличный игрок, украсит любую команду РПЛ и АПЛ!-)))
корабел
17 июля 2016 в 22:20
У моего школьного приятеля неплохая зарплата хорошего мастера - наладчика, трое детей, дочка - красавица. Спросил её - Татьяна, пошла бы ты за такого как эти ребята? Ответила - обижаете, крёстный. Ребята гнилые, в голове пусто. Зачем мне такой муж. Отребье, хоть и с деньгами.

По моему в точку попала.
просто сашка
17 июля 2016 в 18:00
мамаев лидер команды, через него идет вся игра, нужно найти компромисс, ибо его продажа может аукнуться, а что касается всей этой ситуации с монте-карло, то тут я вообще не понимаю в чем травля, тратили СВОИ ДЕНЬГИ, отдыхали кайфовали - это их личное СВОБОДНОЕ ОТ ФУТБОЛА ВРЕМЯ, они же не на сборах, ОНИ В ОТПУСКЕ, да, со стороны паршивенько это все выглядит, но как это все раздули это смешно имхо...
makkie
17 июля 2016 в 18:06
Давно понятно было, что Мамай - гнилой человек.
Видимо, доигрался окончательно.

Пущай в Зенит к своему собутыльнику Кокорину топает. В Зените вообще любят много пить и в неприятные истории влипать потом, так что своим будет )))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ просто сашка (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:25
Одна блевотная показуха.. Реальные проблемы им не дадут обсуждать, ибо сразу за коки прихватят, вот и раздувают шоу из того что имеют..
Venezuela
17 июля 2016 в 21:14
Тогда они больные. Продавать лучшего распасовщика команды за отдых в отпуске за деньги, которыми они сами же его так щедро одарили. Рукалицо. Мамаев_Павел Краснодар
Ла Лига рулит
17 июля 2016 в 21:33
Чет слишком сильно раздули все это. Ну отдохнул и что? Специально на футболеров все стрелки перевели чтоб все отвлеклись от того что наша сборная привычно обделалась на евро. Доипались до человека. Цирк реально.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 июля 2016 в 18:55
правильно! вон с кубанской земли!!!
311
311 ответ Лепрекон (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:49
АПЛ? Это в Армении или Азербайджане?)
Казанский
17 июля 2016 в 18:03
На АВИТО подали обьявление?)))
Serg3.12
17 июля 2016 в 18:10
Игрок хороший, без работы не останется.
Армян ещё пожалеет.
просто сашка
просто сашка ответ nulll (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:11
очки розовые сними и попробуй по существу как то аргумментировать обратно того, что я написал, а не свое бе ме кукареку и прочюю чушь про позор нации...
Vladimir32
Vladimir32 ответ протон (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:01
Паша хамло знатное...
311
311
17 июля 2016 в 20:20
В "Магнит" его за прилавок. Пусть послушает, что о нем думает народ!)
просто сашка
17 июля 2016 в 18:29
я понимаю был хай когда перед матчем со словаками все эти "звезды мирового футбола" курили кальян, но тут у людей ОТПУСК - ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, и то как они проводят свой отдых - мажорят, сорят баблом, это личное дело каждого, тут даже и гнилым все это нельзя назвать - максимум паршивенько все выглядит со стороны и не более....
mordvin60
17 июля 2016 в 20:27
Кому он нужен?
summer2014
summer2014 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:33
Респект за адекватное мнение!
Killabyte
Killabyte ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:30
Куда там,им самим на жизнь еле хаатает
просто сашка
просто сашка ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:34
куля там директор завода который кинул весь свой персонал на зарплату, вот сторож Вася украл с завода 2кг меди и нажрался в рюмочной, вот где ПОЗОР!
Сергей Саныч
17 июля 2016 в 18:44, ред.
Пестрит пресса,пестрит Мамаевыми и Кокориными.
А были и в советское время знатные гуляки и бабники.
....…Рассказывают, что после матча сборной Европы в Лондоне, Воронина пригласили в ложу почетных гостей, где королева Англии поздравила Валерия с великолепной игрой и вручила приз как самому элегантному игроку. Пристально на него посмотрела и улыбнулась.
Валерий Воронин единственный из советских и постсоветских футболистов, включённых в состав сборной мира по итогам чемпионата мира по футболу в 1962 году
Вале́рий Ива́нович Воро́нин 17 июля 1939.Москва.
Великолепный
17 июля 2016 в 21:31
Хорошо, что ЦСКА вовремя избавился от Мамаева, теперь это головная боль Краснодара))
баск
17 июля 2016 в 21:32
Да внутри страны не купит его никто..
Уже всем, наверное, понятно, что эти двое бодрил зашкварились об политику, а это волчий билет, практически.
В России все можно, но только шепотом, это социокультурная особенность, если угодно. Под нее ребятишки и подставились, да и провал на евро надо бы списать куда-то, они со своим шампунем для этого очень подходят..
Продать его в Европу после такого выступления на евро тем более проблематично..

Так что ерунда это все, по-мом..
Павел Амурский
17 июля 2016 в 18:55
мамаева и игрочишкой трудно назвать, Дзюбу обидешь.
Пастор Шланг
Пастор Шланг ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:55
Она вообще хотела отдаться Валерию.
Exploit
17 июля 2016 в 18:59
в Рубин)
протон