Soccer.ru

«Краснодар» хочет продать Мамаева

17 июля 2016, 17:53

«Краснодар» хочет продать полузащитника Павла Мамаева. Это вызвано конфликтом между руководством клуба и 27-летним хавбеком. Причиной конфликта стало нежелание игрока сборной России публично извиняться за участие в вечеринке в Монте-Карло, после чего он был переведен в дубль. Однако «Краснодару» будет сложно продать Мамаева из-за его высокой зарплаты и отсутствия большого интереса к игроку.

Все комментарии
10-Lil KyAs-10
17 июля 2016 в 18:13
С хрена он должен извиняться? Продавать его за отдых в Монте-Карло - это маразм.. На Матч ТВ в студии собрали одноклеточных и 40 минут обсуждали их поход в Кокориным, это уже тупизм полнейший.. 40 МИНУТ!!! Вот внатуре делать нечего...
Если это произойдёт, то такая пристальная забота Краснодара о своей репутации сойдёт за лицемерие..

Эти события уже ни имеют никакой логической связи с провалом на Евро, а у народа уже крыша реально поехала.. Хлебом не корми, дай только повод обложить..
patra
17 июля 2016 в 19:56
Зарплаты им надо урезать, вернее назначить по рыночным ценам. Тогда будет не до кутежей и извиняться будет не за что.
Лепрекон
17 июля 2016 в 20:53, ред.
Жаль, если "Краснодар" его продаст!-)))Отличный игрок, украсит любую команду РПЛ и АПЛ!-)))
просто сашка
17 июля 2016 в 18:00
мамаев лидер команды, через него идет вся игра, нужно найти компромисс, ибо его продажа может аукнуться, а что касается всей этой ситуации с монте-карло, то тут я вообще не понимаю в чем травля, тратили СВОИ ДЕНЬГИ, отдыхали кайфовали - это их личное СВОБОДНОЕ ОТ ФУТБОЛА ВРЕМЯ, они же не на сборах, ОНИ В ОТПУСКЕ, да, со стороны паршивенько это все выглядит, но как это все раздули это смешно имхо...
Пастор Шланг
Пастор Шланг ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:55
Она вообще хотела отдаться Валерию.
Ваша совесть
Ваша совесть ответ просто сашка (раскрыть)
17 июля 2016 в 19:51
Понятно - ребенок ))
протон
17 июля 2016 в 21:45
По информации источника, генеральный директор клуба Владимир Хашиг требовал публичных извинений от 27-летнего футболиста по поводу вечеринки в Монте-Карло, как это ранее сделал нападающий «Зенита» Александр Кокорин, но Мамаев ответил ему грубым отказом. Из-за этого возникла серьезная размолвка между игроком и руководством команды.
311
311 ответ Лепрекон (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:49
АПЛ? Это в Армении или Азербайджане?)
Чист
17 июля 2016 в 19:58
Вот читаешь эту хрень и думаешь и эти люди у руководство - ну что от них можно ждать люди гуляли они в отпуске и за что они должны извиняться и какое это имеет отношение к игре Краснодара - это говорит о том - что в руководстве сидят люди не компенентные и просто взяли под козырек критику раздутую руководством футбола - мы вас слушаем мы в курсе все сделаем и наплевать нам на свой футбол - лишьбы усидеть около кормушки
nulll
nulll ответ просто сашка (раскрыть)
17 июля 2016 в 19:59, ред.
начинай всегда с себя, а не кол-ва в стране "целок и не целок" ,я же сразу и сказал, 2-й мамай, только большинство у нас всё-таки не такие, это радует )
Санчо Панса
17 июля 2016 в 19:08, ред.
Какой же Паша глупый все таки! Вот так вот может угробить себе карьеру талантливый полузащитник... И все из-за того, что он не извинился за свой поступок? Да, реакция руководства ФК Краснодар жесткая, но в принципе справедливая. Сейчас он не принес свои извинения, завтра попросит незаслуженное увеличение оклада, а затем и вовсе будет диктовать свои условия клубу!
Чист
Чист ответ patra (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:01
да брось - ну не так - так просто напьются какая разница
nulll
nulll ответ просто сашка (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:06
такой же как мамай? позор нации значит, это твоя проблема
Sem25
Sem25 ответ Чист (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:02
А если это повод избавиться от высокооплачиваемого игрока?
Трезвый повар
17 июля 2016 в 18:08
nulll
nulll ответ просто сашка (раскрыть)
17 июля 2016 в 19:13, ред.
так тебе морально-этические нормы в школе не преподавали? вот мамаю нет, теперь слушаем твой ответ
просто сашка
просто сашка ответ nulll (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:11
очки розовые сними и попробуй по существу как то аргумментировать обратно того, что я написал, а не свое бе ме кукареку и прочюю чушь про позор нации...
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 июля 2016 в 19:43
Валера был красавчик, эстет.
Евгений Кузмичёв
17 июля 2016 в 18:17
В Зенит - к своему другу...
просто сашка
просто сашка ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:18
100% прав

тут пилят стадионы, катают договорняки, платят огромные бабки СРЕДНИМ игрокам за РОС паспорт, но когда они их тратят то это раздувают и делают из них козлов отпущения, маразам, лицемерие как ты и написал...
Klаsse
17 июля 2016 в 18:21
вот и у галицкого появился свой сапатер))
Рубин или Зенит
17 июля 2016 в 20:23
Роналду направил призовые за победу на Евро в фонд борьбы с детским раком

А кто из наших футболистов что то отдал кому то ?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ просто сашка (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:25
Одна блевотная показуха.. Реальные проблемы им не дадут обсуждать, ибо сразу за коки прихватят, вот и раздувают шоу из того что имеют..
Дедуктор
17 июля 2016 в 19:24
Проблемы слабости нашей сборной и клубов не в слабости игроков. Игроки они, вполне, умелые и квалифицированные. Проблемы в том что они - развращенные [Соблюдайте правила]и по характеру. И лечить наш футбол надо именно выжигая таких мамаевых-кокориных и приводя в чувство менее подлых и развращенных остальных.
Мамаев должен быть вычищен из рядов РФПЛ. Другим будет наука.
А далее в контрактах должен стать обязательным пункт о серьезных финансовых санкциях к игрокам и тренерам за действия, подрывающие престиж российского футбола.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 июля 2016 в 19:25
Талантливый? в чём?
Hypnoz
17 июля 2016 в 18:29
99 процентов клубов - бюджетные. Какой чиновник будет рисковать, взяв этого татуированного клована ?! Если только в Зенит, но и то врядли... . Президент в курсе (вечеринка в Монте-Карло), ни Митрофанов, ни Миллер - рисковать не будут :) !
Ваша совесть
Ваша совесть ответ просто сашка (раскрыть)
17 июля 2016 в 19:26, ред.
Только детишкам не известно, что в контракте профессионала из любого вида спорта это прописано. Ну или совсем дремучему человеку! Отсюда выбери сам кто ты!?
просто сашка
17 июля 2016 в 18:29
я понимаю был хай когда перед матчем со словаками все эти "звезды мирового футбола" курили кальян, но тут у людей ОТПУСК - ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, и то как они проводят свой отдых - мажорят, сорят баблом, это личное дело каждого, тут даже и гнилым все это нельзя назвать - максимум паршивенько все выглядит со стороны и не более....
просто сашка
просто сашка ответ nulll (раскрыть)
17 июля 2016 в 19:27
очки сними Алёшенька, 21 век, живем в России - какие этические нормы, щас в 15 лет целку не найдешь, моралист клавиатурный
просто сашка
просто сашка ответ Ваша совесть (раскрыть)
17 июля 2016 в 19:30
пруфы в студию, твое субъективное ляля про мою непросвещенность=пустой вброс и не более...
Гость