Soccer.ru

Вейналдум перешёл в «Ливерпуль»

22 июля 2016, 21:04

«Ливерпуль» оформил трансфер полузащитника «Ньюкасла» Джорджиньо Вейналдума.

Сегодня 25-летний футболист прошел медосмотр в стане «красных» и поставил подпись под пятилетним контрактом.

Сумма сделки оценивается в 25 млн фунтов.

Вейналдум перешёл в «Ливерпуль»

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ sparxx (раскрыть)
23 июля 2016 в 10:12
Noel_Шеф
23 июля 2016 в 00:17, ред.
Отличный трансфер.Сумма для нынешнего рынка небольшая.Отличный игрок в центр поля,адаптированный к скоростям АПЛ. Возраст-самый расцвет сил.Остается поздравить мерсисайдцев с трансфером.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Медив (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:52
пхахаха наивный глор)), ты думаешь купив Канте пенсы будут чемпионами))), он может быть односезонкой, Лестер это тренерская команда которая оборонялась всей командой, залог их успеха это Раньери)), хотя не удивлюсь если он затухнет в Челси, в этом кладбище много кто затух.
Медив
22 июля 2016 в 21:57
Каждый год думаешь, что Ливер достиг дна в идиотcких трансферах, но потом приходит следующий год...
Oleg HAV
22 июля 2016 в 23:05
Хороший игрок за адекватную суму.
sparxx
23 июля 2016 в 09:30
Когда ты ведёшь борьбу за BIG FOUR и одновременно за чемпионство, как то силы терять по второсортным турнирчикам ваааще не хочется.
Ну, а когда ты чётко знаешь, что в Big 4 ты и теоретически не попадаешь и даже такие клубы как Саутхемптен и Уест Хем играют стабильнее тебя и тебе на сл. сезон даже ЛЕ не светит, то конечно *опу рвать стоит до финала несомненно !!!

У Вейналдума был чёткий выбор или уйти в команду которая будет играть в Лиге Чемпионов или уйти в команду которая не будет играть....... НИГДЕ, даже в ЛЕ не будет.
Он сделал свой выбор.
Успехов ему на международной сцене)))
Медив
22 июля 2016 в 22:12
Ливер связь вообще не видят. Покупают игроков из середняков типа Саута - заканчивают сезон середняком. А что будет, если покупать игроков из клуба, который отгребал весь сезон?
Klopp_OUT
23 июля 2016 в 09:51
Можно смотреть на 3 вещи вечно:1 Как горит огонь,2 как течет вода и 3 как полыхает у фанов Тоттенхэма!
Медив
Медив ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:33
С тех пор, как свалила ваша легенда Джеррард, остальных бревен даже сравнить не с кем, чтобы показать разницу
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:37
Да у него логика как у блондинки, он думает что накупив ненужного шлака с Барсы все будет ок). Какая разница откуда игрок, главное что это хороший игрок, раньше тоже брали с середняков. Маскерано с Бенаюном брали с ВХЮ, Алонсо с Сосьедада, Торреса с Атлетико, все эти игроки были с середняков и ведь не скажешь что они плохо играли.
The_BESTolo4b
22 июля 2016 в 22:39
такой молодой а уже завершил карьеру
alexov222
23 июля 2016 в 12:05, ред.
надеюсь в деньгах он выиграл. а так... какая разница где играть. в ньюкастле или в ливере )
Seka31rus
23 июля 2016 в 01:03
классный универсал! то что нужно , в цетре поля с тем же милнером или джаном будет жечь, давно мечтал, мечта сбылась!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 июля 2016 в 09:29
Очень радует!!!!
Jazz-
Jazz- ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:23
Посмотрим) Что-то опять слишком много покупок в пустую у вас) Только Мане с Вейналдумом чего-то стоят) Хотя Клопп это Клопп, с ним фиг знаешь чего ждать)
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:42
Ты футбол то вообще смотришь??? Неадекват. Вейналдум классный игрок, в Ньюкасле он был единственным светлым пятном этого сезона
НУРЛАТ
23 июля 2016 в 00:13
НЕ ПОМОЖЕТ ОН ЛИВЕРУ ВЫПОЛЗТИ ИЗ СЕРЯДНЕКОВ, ЛУЧШЕ БЫ ХУЛЬКА КУПИЛИ У зенита ПОКА БЫЛ ШАНС, ОН БЫ ТОЧНО ЗАВЕЗ ЛИВЕР НА 3 МЕСТО!
Медив
Медив ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:50
Да почаще чем Бентеке играет за сборную. Да и стоил не дороже
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Klopp_OUT (раскрыть)
23 июля 2016 в 12:22
Так полыхает от того что он отказал 3 команде Лондона ради Ливерпуля, те даже зарплату ему по больше предлагали, но он их послал куда по дальше, тоже самое когда то сделал и Суарес).
Leo-1987
23 июля 2016 в 00:30
Отличный трансфер!)Удачи Ливерпулю в АПЛ!)
протон
22 июля 2016 в 22:56
Международный паралимпийский комитет начал дело против РФ
протон
22 июля 2016 в 22:59
благодаря мутко уже прессуют пароолимпийцев
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:04
не хватает игроков с геном барселоны)
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:05
У Челси есть для них один такой игрок. Но пока он сильно хорош для Ливера. Ему надо еще пару лет посидеть на скамейке
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
22 июля 2016 в 22:07
он еще не на пути в косоглазое княжество?
sparxx
sparxx ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
23 июля 2016 в 20:23, ред.
Учи историю, сынок и никогда не высказывайся не подготовленным.
Если ставить на весы международную славу и кубки, то ШПОРЫ сейчас на 2-ом месте в Лондоне, но никак не на 3-ем.
А вот в Ливерпуле есть 3 команды: самая старая, самая популярная в городе и еще одна.... т.е. Транмиер, Эвертон и ..... ещё одна "кубков докрена толку никрена"..
dzvinka
22 июля 2016 в 23:29
хороший трансфер, Kyut уже сказал о нем - "это очень талантливый парень с легкими лошади", как раз то что нужно Клоппу!
Jazz-
Jazz- ответ dzvinka (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:29
Ну Маннингеру с Клавану уж точно поздновато. Разве что у Матипа и Кариуса есть шансы, и то если быстренько адаптируются. Уж лучше точечно усилятся такими как Вейналдум или Мане чем брать пенсионеров да безизвестных. На крайний случай академия есть.
Jazz-
Jazz- ответ Bad Spenser (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:36
Я считаю что лучше подумать о будущем и подтянуть молодежь вместо того чтобы покупать старичков. Понимаю если бы они были уже в клубе но их покупка мне не как не объяснима.
КосякДиаза
22 июля 2016 в 21:17
Наконец-то смогут побороться за 6 место.
Гость