Soccer.ru

Навас: «Продлил контракт с „Ростовом“, так как Бердыев остался в клубе»

28 июля 2016, 12:18

Защитник «Ростова» Сесар Навас рассказал, что подтолкнуло его к продлению контракта с клубом:

«Если честно, то многое зависело от того, останется ли Курбан Бекиевич в „Ростове“. Как только он заключил новое соглашение, то точно решил, что подпишу контракт.

Это был один из факторов. Еще бы отметил, что мне удобно жить в Ростове-на-Дону и потрясающую атмосферу в команде. Мы как одна большая дружная семья.

Возраст? Не буду скрывать – с каждым годом мне все сложнее, но пока есть силы, буду играть и стараться приносить пользу своей команде».

Все комментарии
КПР
28 июля 2016 в 17:28
Недолго осталось..
бубнов саша
бубнов саша ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 17:16
Где вы там сыграли достойно с Андерлехтом???
бубнов саша
бубнов саша ответ Остапчук 67 (раскрыть)
28 июля 2016 в 17:14
Умнейший ты наш,стадион строит город а не ФК Зенит и не ОАО Газпром,стадион никого отношения к клубу не имеет,так что все твои упрёки мимо кассы...
вратарь сборной
вратарь сборной ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 15:59
Гыкни еще разок!!!
Санчо Панса
28 июля 2016 в 15:08
Да, вполне понятная причина) Они с Бекиевичем уже давно знакомы! Желаю Сесару отличной игры в обороне в ответном матче в Бельгии против Андерлехта и вообще удачи в новом сезоне.
нoГГано
нoГГано ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 июля 2016 в 14:33
Он сам пошутил, сам и посмеялся -_-
nahan
28 июля 2016 в 14:13
Ну, а как же?..
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ бубнов саша (раскрыть)
28 июля 2016 в 14:11
Стадион в Питере достройте, а потом можно и чужие проблемы обсуждать.
Остапчук 67
28 июля 2016 в 14:09
Сесар Навас высказался очень хорошо в адрес Курбана Бердыева.
С этим наставником хотят играть многие футболисты и молодые, и опытные.
Не так уж и много тренеров в России, которых искренне уважают игроки.
"Ростову" повезло, что у них работает специалист такого уровня.
Рубин или Зенит
28 июля 2016 в 14:06
Ну все азмуна можете оставить себе , к нам едет Жонатас !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Akatsuki72 (раскрыть)
28 июля 2016 в 14:06
это вам не азмун !
Рубин или Зенит
28 июля 2016 в 14:05
нет бердыева нет ростова !)
бубнов саша
бубнов саша ответ FC RSM (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:32
Так в том то всё и дело,если вы такие проблемы разрулить не можете о чём вообще говорить,уровень организации 2-ой лиги...А всё в герои метите..Молчал бы в тряпочку и не заикался....Картонные герои..
FC RSM
FC RSM ответ бубнов саша (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:24, ред.
Про форму, с билетами проблемы были ещё в конце прошлого сезона.
бубнов саша
бубнов саша ответ FC RSM (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:19
А что здесь не так написано,ну как поясни дружок?
FC RSM
FC RSM ответ бубнов саша (раскрыть)
28 июля 2016 в 13:17
Цитаты из жёлтого блога
бубнов саша
бубнов саша ответ Трезвый повар (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 12:59, ред.
Бердыева не могут заявить на матч Лиги чемпионов. Ок, как-то разрулили проблему. Не могут по-человечески продать билеты на исторический матч. Как-то продали. Самая смешная ситуация с экипировкой. Но опять как-то выкрутились, и футболисты появились на поле не голыми. Успех...Вот в этом весь Ростов...
Akatsuki72
28 июля 2016 в 12:49
Навас ярчайший пример профессионализма!! Многим бы у него этому поучиться, столько лет а всё ещё достаточно хорош и понты не кидает! Браво Сесар, удачи тебе и Ростову!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 12:47
УКУПНИК ты реально тащишься от своего "чувства юмора"?Столько скобочек понаставил.
бубнов саша
28 июля 2016 в 12:36
Ростов это мыльный пузырь,скоро лопнет...Не нужна там команда никому,с уходом Бердыева Ростов ждёт вылет в ФНЛ и забвение...
Гость