Soccer.ru

«Спартак» не смог обыграть АЕК

28 июля 2016, 19:53
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с АЕКом (1:1) на Кипре в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Ларнака, стадион «Антонис Пападопулос»

АЕК (Кипр) – «Спартак» (Россия) – 1:1 (0:1)
Голы: Алвес 65 – Ананидзе 39.

АЕК: Рубен Миньо, Хуанма Ортис, Катала, Мойсов, Хараламбус (Янну 84), Тричковски, Хорхе, Болевич, Хоан Томас, Тете (Хараламбидис 76), Алвес.
Главный тренер: Иманол Идьякес.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Ананидзе (Мелкадзе 72), Зобнин, Глушаков, Попов (Зуев 59), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Зобнин 10, Катала 35, Комбаров 49, Хоан Томас 64, Глушаков 90+1. 

Судья: Эрнандес Эрнандес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
28 июля 2016 в 20:04
Подвели и себя, и нас.
Теперь 4 августа придется подгонять их на стадионе, чтобы помнили, что играть надо не до первого гола, а до финального свистка через немогу и при любых погодных условиях.
Успеха Спартаку в ответном матче.
sir_Alex
sir_Alex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 21:37
Зачем? И так всё давно известно. Впереди новые рекорды))
spartach n1
28 июля 2016 в 20:10
Первая игра в сезоне,надеюсь дальше форму наберём,пока ужос !
tesch
28 июля 2016 в 21:48
С сайта Спартака:
"Соперники назначили начало встречи на 18:00, видимо, решив взять нас измором. Когда в среду спартаковцы выехали на предматчевую тренировку, в автобусе высветилась температура воздуха на улице — плюс 43 градуса. И в день матча столбик термометра показывал плюс 37 в тени. Играть в таких условиях, находясь словно на раскаленной сковородке, было крайне сложно и непривычно."
NAZAR 007
28 июля 2016 в 21:30
Нормально вполне сыграл Спартак.....ничья с киприотами
на поле соперника-вполне приемлемый результат с учетом
домашней встречи......удачи спартачам и итоговой победы !
spartach n1
28 июля 2016 в 20:16
Хорошо хоть Жано феернул,еслиб не он вот тогда звиздец ))
Mikki
28 июля 2016 в 19:57
Чуть не уснул. В ФНЛ то оказывается скорости выше на порядок.
DVOK68
28 июля 2016 в 20:57
Ничья на выезде приемлемый результат.Дома ждём победу над АЕК.
spartach n1
spartach n1 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:04
Результат приемлемый
Викос
28 июля 2016 в 20:19
Причин для оптимизма мало, но и паниковать тоже нет причин.
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:20
Ты точно за коней болеешь ?
Даже я столько об этом матче не читал !)
ildar_3871
28 июля 2016 в 20:23
цска каждый год проигрывает в Европе , а Спартаку нельзя даже вничью сыграть , не слишком высоко планку подняли ?
Летучий-Голландец.
28 июля 2016 в 20:23
Приятно, что за Спартак переживают болельщики цска и зенита) от начала и до конца смотрят матчи
spartach n1
28 июля 2016 в 20:02
Игра конечно отстой !
Одно радует-теперь не один конь не скажет что Ребров в еврокубках не пропускал !
spartach n1
28 июля 2016 в 20:30
Ладно теперь это история .
Пойду Краснодар поддержу !
Сильно тут не фулюганте !!!
ALBA BARCELONA 21
28 июля 2016 в 22:10
Живу ближе к Кипру на берегу моря.Ночью 38 градусов и очень большая влажность.Очень тяжело не только играть но просто жить без конденционера.
Не осуждайте,вы просто не знаете.
Местные игроки более или менее привыкшие а спартачи тут не живут и им эта игра,как каторга.
ildar_3871
28 июля 2016 в 20:33
Спартак сыграл достойно , удачи Краснодару !
ildar_3871
28 июля 2016 в 20:09
Первый матч , жара , Кипр , в Москве будет лучше !
TihonAlt
TihonAlt ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:11
такое же мнение.
spartach n1
spartach n1 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:11
АПОЭЛЬ
vashinin
28 июля 2016 в 20:14
тень Санкт-Галлена, но при ясном свете московских окон мы ее отгоним))
Вперед, Спартак!
bril2006
28 июля 2016 в 20:46
31 градус. Нунах..зачем играть в 4 часа дня? Киприоты совсем не работают там? Но это все конечно в пользу плохих танцоров, но последние 15-20 минут бежать Спартак уже не мог. В надежде на ответку в привычном климате, удачи Спартак!!
ildar_3871
28 июля 2016 в 20:17
В гостях 1-1 это нормально , что вы переживаете кони ?
Evilhuman
28 июля 2016 в 22:35
кто смотрит матчи мяса, тот в цирке не смеётся
spartach n1
spartach n1 ответ Igrov (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:18
Киприоты правильно время матча подгадали,футбольные хитрости )
evgeny86
evgeny86 ответ Великолепный (раскрыть)
28 июля 2016 в 22:38
наверно по этому 1 команда рфпл занимает последние место из года в год в европе
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:19
Обиды нанесённые игарю не дают покоя !))
tesch
tesch ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 21:49
это как водится)
spartach n1
spartach n1 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
28 июля 2016 в 20:25, ред.
Читают интервью предматчевые,смотрят аналитику
О как переживають ))
gorets004
28 июля 2016 в 20:38
На смену сант галену пришел аек,спартак еврокубковый импотент
Гость