Soccer.ru

«Краснодар» в гостях разгромил «Биркиркару»

28 июля 2016, 22:24

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» в гостях обыграл мальтийскую «Биркиркару» (3:0).

Коррадино, стадион «Хайбернианс Граунд»

«Биркиркара» (Мальта) – «Краснодар» (Россия) – 0:3 (0:1)
Голы: Гранквист 45+1, Смолов 75 (пен), Лаборде 89.

«Биркиркара»: Коприч, Шиклуна, Бубалович, Шиберрас, Зерафа, Баяда (Темиле 62), Эмерсон, Аттард, Димитров (Гийомье 83), Джорджевич (Анджелкович 62), Плут.
Главный тренер: Дражен Бесек.

«Краснодар»: Крицюк, Енджейчик, Страндберг, Гранквист, Торбинский, Газинский, Ахмедов (Жоаозиньо, 83), Измайлов, Ари (Вандерсон 76), Смолов, Перейра (Лаборде 64).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Газинский 7, Шиклуна 20, Перейра 39. 
Удаление: Шиберрас 87. 

Судья: Фертентен (Бельгия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
denmig
29 июля 2016 в 06:03
мальтийский клубишко обыграли ! вот чудо!
Dj.Depp
28 июля 2016 в 22:27
Играли на пустыре за автобусной остановкой с командой официантов МакДональдса, но результат отличный. Хотя сама игра, как и у нас, не смотрелась. С ПОБЕДОЙ!
колхоз123
28 июля 2016 в 22:28
С победой Краснодар! Оказывается не помешала жара, на Кипре то понятно жара жарее и вода водянее. А Краснодар оказывается на это внимание не фокусировал, наверное поэтому и победил. Еще раз с победой.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ denmig (раскрыть)
29 июля 2016 в 06:12
Твой Спартачок влетел бы и этому клубишке... молчал бы после вчерашнего позора.
Ангел неБесГрешен
28 июля 2016 в 22:32
Красавцы! Можно считать, прошли в следующий раунд. Или уже в группу?
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 июля 2016 в 22:34
У них у официантов зарплата больше,чем у некоторых наших начальников)
denmig
denmig ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
29 июля 2016 в 06:50
мальта просто супер футбольный регион! - все таланты там собрались!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ denmig (раскрыть)
29 июля 2016 в 06:56
Спартак наверно играл с евро-грандом из развитой футбольной державы?)
Картонный Чемпион
Картонный Чемпион ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:42
Об ЦСКА всякий раз в групповухе ЛЧ все ноги вытирают )))
KAFA2525
28 июля 2016 в 22:45
Только к концу игры смогли мальтийцев сломить…
Котэ в тельняжке
29 июля 2016 в 00:14
Все по делу!) С победой!!!)))
starche
28 июля 2016 в 22:57
Просто дикая разница в классе команд.
starche
starche ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 23:02, ред.
Краснодар - отличная команда, а Спартак и командой-то назвать нельзя.
Лепрекон
Лепрекон ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:19
а почему бы и нет?Краснодар не Спартак!-)))
denmig
denmig ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
29 июля 2016 в 14:53
нет. мы играли со сборной испании второго дивизиона по сути! и выглядили отлично на выезде- счет здесь ни при чем! а это намного приличнее, чем мальтишку гонять!
Деникин_А
28 июля 2016 в 23:23
Молодцы! Играли без напряга, в удовольствие. Временами давали и мальтийцам порезвиться, на радость их болельщикам. Удивила грубость островитян в концовке.
Картонный Чемпион
29 июля 2016 в 10:16, ред.
В этом сезоне РПЛ будут тащить Краснодар и Зенит! Остальные в Европе - нули!
Шмавон
29 июля 2016 в 05:59
молодцы не подвели с победой.
Skilya
28 июля 2016 в 22:28
Просто Красавцы Быки !!!! с Победой !!!
Роман Романов
28 июля 2016 в 22:28
Наши поздравления, с выходом далее.
KONTRASS-67
29 июля 2016 в 06:00
Краснодар с победой.Но соперник не такой грозный чтоб впадать в эйфорию и восхищаться классом игры Краснодара.
Nebo
28 июля 2016 в 22:28
Играли как на тренировке
hiv85
hiv85 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:03
скорее коровы
ermak6848
28 июля 2016 в 23:34
Приятная Новость
бубнов саша
28 июля 2016 в 22:29
Краснодар красавчики обыграли спокойно на классе молодцы,то же самое должен был сделать Спартак,но видимо класса не хватило и поэтому такой результат...
tower9pover
28 июля 2016 в 22:30
Маратик - наш воспитанник
ристалище
ристалище ответ колхоз123 (раскрыть)
28 июля 2016 в 22:31
тонко подъе нул кое-кого
Victor20500
28 июля 2016 в 22:31
Молодцы Быки! Так держать,хоть вы нас радуете!
BDA81
28 июля 2016 в 22:32
молодцы
hiv85
hiv85 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 09:08
по какой игре, с мальтийским колхозом? не смеши...
Гость