Soccer.ru

«Спартак» разгромил тульский «Арсенал» и возглавил турнирную таблицу РФПЛ

31 июля 2016, 19:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В стартовом туре чемпионата России «Спартак» дома отправил четыре безответных мяча в ворота тульского «Арсенала».

Москва, стадион «Открытие-Арена».

«Спартак» — «Арсенал» Т — 4:0 (2:0)
Голы: Джано 6, 34, Промес 47, 90+2.

«Спартак»: Ребров, Таски, Боккетти, Ещенко, Комбаров (Зуев 66), Промес, Глушаков, Джано (Фернандо 60), Зобнин, Кутепов, Зе Луиш (Мельгарехо 72).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Арсенал» Т: Герус, Тесак, Айдов, Денисов, Беляев, Власов (Горбатенко 63), Горбанец (Мухаметшин 59), Стеклов, Берхамов, Шевченко (Аппаев 63), Бурмистров.
Главный тренер: Сергей Павлов.

Предупреждения: Зуев 74.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ Великолепный (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:32
Ну я, к примеру, закончила полный курс правоведения. И что ты мне можешь рассказать относительно поступления апелляционной жалобы на решение суда, по которой пока даже не назначена дата рассмотрения дела?
Мигалков
Мигалков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:57
Слуцкому конспекты Аленичева!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ CL2014 (раскрыть)
31 июля 2016 в 23:33, ред.
А когда зенит снова встретиться с Куусюси?
CL2014
CL2014 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
31 июля 2016 в 23:36
"кусюси" это так называются звезды спаратка хыхы?)) поясни, а то ч не в курсах)
Блоссия
Блоссия ответ никита001 (раскрыть)
01 августа 2016 в 13:23
Да это понятно, что просмотр мультфильмов у него в приоритете. Мойдодыр неудачно правда перевел как сleaner, но тема для него живая и понятная)
Zemljanin
31 июля 2016 в 20:08
Было ручное Торпедо.Теперь ручной Арсенал.Свято место пусто не бывает.
Блоссия
31 июля 2016 в 22:09
Не стало сегодня Фазиля Искандера...

"Человек, который все имел, а потом все потерял, еще сорок лет чувствует себя так, как будто он все имеет. А человек, который был нищим, а потом разбогател, еще сорок лет чувствует себя так, как будто он нищий."
Это он не только о бедности-богатстве.
"Вновь разбогатевшие" , оставьте уж ваши попытки рассказывать нам о себе. У нас с самооценкой все нормально. Мы знаем цену победам. Умеем радоваться сегодня. Без особого страха неудач в будущем.
Смешно же, право, читать ваши "советы" вырезать таблицу и прочую чепуху. Нам есть чем гордиться.
А сегодня заслуженная, классная победа.
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Мигалков (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:43
Повторяю для особо сообразительных (для тебя) нашёл Дима, а не я.
Великолепный
01 августа 2016 в 10:31
федун уже в музее пыль сдувает для будущего чемпионства?
Kons777
Kons777 ответ Cleaner (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:21
А ты попробуй писать без ХРЮ
Imagadjiev777
31 июля 2016 в 19:57
хряки щас начнут праздновать чемпионство D
Stormtrooper-26
01 августа 2016 в 11:41
Фанаты Спартака по-любасу кинулись скринить турнирную таблицу))
Cleaner
Cleaner ответ никита001 (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:42
50 на 50. Они же теперь крутые и всех шапками закидают. Уж лучше бы проиграли Арсеналу...
CL2014
31 июля 2016 в 23:37
По традициям у спаратка проблемы большие с командами из городов с началом "Санкт". Хыхы
vovanoff01
01 августа 2016 в 00:40
Спартак побеждает тульский Арсенал и эта новость собирает за вечер более 750 комментов из которых половину оставило бомжеконское глорье.
Если бы в этом матче Спартак проиграл, комментов было бы еще больше.
Больше суток прошло как сыграли Зенит и ЦСКА, а количество комментов и в том, и в другом случае и до 300 не доходит.
Вопрос: как надо играть Спартаку, чтобы вышеуказанное глорье стало на свои клубы больше внимания обращать чем на Спартак?
Cleaner
01 августа 2016 в 10:42
Спартачки, сфотайте турнирную таблицу, больше в ближайшие годы Спартака на первом месте не увидите!
KoValery
KoValery ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:18
а другие мысли в твоей голове бывают? че-то тя совсем заклинило на этой доминанте
-Pluto-
01 августа 2016 в 07:04
Визгу сколько от поросят, наверно английский Арсенал обыграли)))
Посмотрим как будете визжать после ответной игры с АЕКом ))))
Хороший Малый
31 июля 2016 в 20:20
Спартак выграл одну игру, и все запели чемпионская игра ха ха)
Великолепный
Великолепный ответ TihonAlt (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:49, ред.
Учи юриспруденцию дружок))
Великолепный
31 июля 2016 в 20:01
А после матча Аленичев опять пойдет в раздевалку Арсенала поблагодарить за поддавки))
eleven LC
31 июля 2016 в 22:46
Спартачи сфоткайте таблицу на память!
orech
orech ответ eleven LC (раскрыть)
31 июля 2016 в 22:48
тебе?
Goger90
31 июля 2016 в 21:02
Спартачи молодцы. Возглавили турнирную таблицу РФПЛ. Когда ещё такое повторится? И повторится ли вообще? Вряд ли, конечно. Но память надолго. Думаю, сейчас все спартачи фотографируются на фоне монитора с открытой таблицей РФПЛ. Это грандиозное достижение можно сравнить разве что с Копа дель Сол.
Дед Мазая
31 июля 2016 в 20:03
Похоже еще один потерянный сезон. Откуда такие восторги? Бездарная игра, особенно в защите. Чуть более классный соперник уже в первом тайме положил бы мячей пять Спартаку при моментах Арсенала...(
НУРЛАТ
31 июля 2016 в 22:53
СПАРТАК чемпион, а зенит шестой, и цска седьмой!
ildar_3871
01 августа 2016 в 08:06
В конце чемпионата таблица будет выглядеть вот так

1.Рубин
2. Спартак
3 .Краснодар
4.Зенит
...
....
16 .цска
Блоссия
Блоссия ответ maxim81413 (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:59
на каком бы месте не был Спартак, он всегда будет классным. Запомни это.
никита001
01 августа 2016 в 11:11, ред.
Что еще стоит отметить.
Первый гол: Комбаров - Зе - Промес - Жано. Четыре человека участвуют в комбинации.
Второй мяч: Ещенко - Зе - Жано. Три человека.
Третий: Через два паса (в касание!) мяч доставляется Комбарову, обводка, прострел - Промес. Вновь четыре человека.
Последний в этом матче гол: Зуев - Промес. Всего два игрока, но Мельгарехо как запасная угроза - фактический участник голевй комбинации.
И кто говорит, что Спартак выезжает на одном футболисте?
Это атака. О защите говорить сложнее и нуднее - там много старых болячек.
Великолепный
Великолепный ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:08
1:18
Гость