Soccer.ru

Сане перешёл в «Манчестер Сити»

02 августа 2016, 12:20

«Манчестер Сити» отрапортовал о переходе хавбека «Шальке» Лероя Сане. Контракт «горожан» с 20-летним игроком рассчитан на пять лет. Сумма сделки не сообщается, но, по слухам, она составила 55 млн евро. В новой команде Сане будет выступать под номером «19».

В прошлом сезоне футболист провел 33 матча в Бундеслиге, забил 8 голов и сделал 6 результативных передач.

Все комментарии
Sadjon
02 августа 2016 в 22:12
Игрок то классный......но денег заплатили многовато.....
Ron09
Ron09 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:26
без них скучно поверь, было глубокая тишина когда бомбар отобрал у соккера пользователей
mouzz
mouzz ответ Fantasy (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:37
Я вообще сначала подумал это фотошоп)))))) а потом давай смотреть на других ресурсах, и тут я охренел))))))))
nahan
02 августа 2016 в 17:21
Талантливый, многообещающий игрок, но все же дорого.
месут10
02 августа 2016 в 17:12
заиграет ??
Дибала
02 августа 2016 в 17:11
большие деньги
дурман
02 августа 2016 в 15:23
Желаю чемпинонства МС или Ливерпулью.
Ty4ka98
02 августа 2016 в 15:14
Снова у соккера не разглашается трансферная стоимость?! 50 миллионов заплатил "Сити" за трансфер Сане!

Соккер, что это за дела?
Шмавон
02 августа 2016 в 14:55
перспективный
denmig
denmig ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:52
дааа. по ходу и тебе досталось!
Ахад
Ахад ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:50
тарова фотку где взял...скинь ссылочку))
denmig
denmig ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:48
ну а по делу?
denmig
denmig ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:44
так а если это все в компе сохранено?
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:42
Скажите, пожалуйста. а "ощуение" - это куда ?
denmig
02 августа 2016 в 14:39
подскажите плиз, как увставлять в комменты картинки или видео!? спасибо
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:36
это факт) просто долго я тебя тут вылавливал) а презент по случаю др лежит у тебя в личке (подарки)=))
alexov222
02 августа 2016 в 14:34
Похоже кому-то в рот нацрали в его испании,до сих пор отплеваться не может
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:09
привет Юля,
пользуясь случаем - с прошедшим тебя ДР)
Ахад
Ахад ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:09
ваши годы позади сынок...в ближашие 3-5 сезонов ниче не светит...все это понимают и никто в здравом уме в балет не подпишется...ну может мексиканский жиньяк или флорентиец гомес))
Estetjs
Estetjs ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:58
Бавария с Карло уж явно не закатится.
А вот МС станет чемпионом, если только Конте с Челси не помешает.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:55
Мне кажется, он их там наигрывает потому, что не видит их в центре поля. В концовке прошлого сезона же он тоже Коклена задвинул. Пусть хоть там играют, хотя, мне кажется, Коклен хорош в точки зрения быстрой игры в пас, и он явно прибавлял. Но Венгеру хочется, чтобы слоупок Рэмси каждую атаку тормозил, не мне с ним спорить.
Ахад
Ахад ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:53
...истерически посматривая на матрасов))
Estetjs
02 августа 2016 в 13:51
    Estetjs
    02 августа 2016 в 13:50
    МС будет чемпионом Англии.
    Конкурентов нет.
    Ахад
    Ахад ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:50
    ну как разыгрывающий ничего так...гвардику испокон веку по душе испанские ватокаты...ваще чую загубит он синих...лучше б чилийца оставили
    ballak144
    ballak144 ответ ShirokovI (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:49
    и правда, че дое б а лся?мне быдлоте тоже скучно читать его, зато пишет искренне и от души. выкупил бы тебя, да не знаю как, а то под красной висишь, так не разговаривают
    wwington15
    02 августа 2016 в 13:48
    Только Сити могут каждой год отстёгивать за бегунка такие деньги
    Ахад
    02 августа 2016 в 13:46
    гюнда туре
    сильва
    де брюйне сане
    агуэро
    пожалуй лучшая атака в мире если не считать баварскую...один минус - фактор гвардиолы...удачи))
    Dude-MU
    Dude-MU ответ mouzz (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:42
    Это выражения, не более того
    Fantasy
    Fantasy ответ ScudettoJuve (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:39
    Роналду замечен с покрашенными в чёрный цвет ногтями на ногах

    Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду сфотографировался с очередной красавицей в Майами, но внимание болельщиков привлекла не девушка, а ногти на ногах футболиста, которые покрашены в чёрный цвет.