Soccer.ru

Сане перешёл в «Манчестер Сити»

02 августа 2016, 12:20

«Манчестер Сити» отрапортовал о переходе хавбека «Шальке» Лероя Сане. Контракт «горожан» с 20-летним игроком рассчитан на пять лет. Сумма сделки не сообщается, но, по слухам, она составила 55 млн евро. В новой команде Сане будет выступать под номером «19».

В прошлом сезоне футболист провел 33 матча в Бундеслиге, забил 8 голов и сделал 6 результативных передач.

Все комментарии
Estetjs
02 августа 2016 в 13:51
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:24
      Igo0rek
      02 августа 2016 в 12:27
      Добро пожаловать.
      mouzz
      mouzz ответ ShirokovI (раскрыть)
      02 августа 2016 в 13:10
      Че ты дое___бался до него?
      Jack Ohio
      Jack Ohio ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2016 в 14:42
      Скажите, пожалуйста. а "ощуение" - это куда ?
      Sem25
      02 августа 2016 в 12:40
      В прошлом сезоне у Гвардиолы в Баварии заиграл Коман. Помню как "Князю" тут сказал(когда Комана только ставить в Баварии стали), что парень в порядке. Не поверил, сказал что в Юве Коман был никакой...
      Видел Сане на ЧЕ для U19(там и Коман играл и Зинченко), в порядке парень.
      Если и Сане и Зинченко заиграют у Гвардиолы, поверю в гениальность этого тренера. Очень бы хотелось, чтобы заиграли.
      Не верю в то, что тренеры-менеджеры такие как Боаш, Маур, Слуцкий способны работать с молодыми игроками, как и развивать футбол.
      Санчо Панса
      02 августа 2016 в 12:40
      Ну и зря! Зачем кинул Шальке, Лерой? Надо было кинуть голубой проект шейхов из Манчестера, а не бежать что есть мочи в этот клуб ради солидного оклада и возможности поработать с Пепом) С другой стороны это явное повышение в классе. Ладно, удачи талантливому немцу в АПЛ!
      wwington15
      02 августа 2016 в 13:48
      Только Сити могут каждой год отстёгивать за бегунка такие деньги
      ShirokovI
      02 августа 2016 в 13:05
      Сане перешел в МС, а alessios1990 перешел на другую ветку!
      Призрак Убитого Енота
      02 августа 2016 в 13:14
      Голубой мешок уже под завязку почти затарился) Все для Пепа, все для победы. Ну, посмотрим, посмотрим, что у них получится.
      Jaka RM
      02 августа 2016 в 13:18
      Расценки на игроков в футболе, в последнее время стало очень завышенными, Сане тому наглядный пример, отдавать за хоть и перспективного, но среднего игрока 55.000.000 Евро это капец как много, даже если тупо смотреть на статистику, не будешь ничем поражен, средняя стастика среднего игрока, и это при том, что он вингер, и это статистика явно не тянет на 55.000.000 Евро, раньше за такие деньги покупали обладателей золотого мяча, а сейчас столь среднего игрока.
      Viktor16
      02 августа 2016 в 12:21
      Молодой талант!
      Ахад
      Ахад ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2016 в 14:50
      тарова фотку где взял...скинь ссылочку))
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2016 в 12:42
      А что поделать! Если серьезно, зачем он туда перешел? В Шальке он был игроком основы и мог спокойно расти и развиваться. В Ман.Сити будет сидеть скорее всего на банке(
      BeastI666I
      02 августа 2016 в 12:44
      Пеп знает кого брать.
      Ахад
      Ахад ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2016 в 13:50
      ну как разыгрывающий ничего так...гвардику испокон веку по душе испанские ватокаты...ваще чую загубит он синих...лучше б чилийца оставили
      Estetjs
      Estetjs ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2016 в 13:58
      Бавария с Карло уж явно не закатится.
      А вот МС станет чемпионом, если только Конте с Челси не помешает.
      дурман
      02 августа 2016 в 15:23
      Желаю чемпинонства МС или Ливерпулью.
      mouzz
      mouzz ответ ScudettoJuve (раскрыть)
      02 августа 2016 в 13:30
      Хахахахаха))))))Криштьяну WTF? Зачем он ногти красит на ногах? (((((((((((((((((((((
      mouzz
      mouzz ответ ScudettoJuve (раскрыть)
      02 августа 2016 в 13:33
      И ноги бреет)))))))))))))
      Rheinfall
      02 августа 2016 в 12:40
      здорово
      Estetjs
      02 августа 2016 в 13:50
      МС будет чемпионом Англии.
      Конкурентов нет.
      Sadjon
      02 августа 2016 в 22:12
      Игрок то классный......но денег заплатили многовато.....
      Ахад
      Ахад ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2016 в 13:53
      ...истерически посматривая на матрасов))
      mouzz
      mouzz ответ Fantasy (раскрыть)
      02 августа 2016 в 19:37
      Я вообще сначала подумал это фотошоп)))))) а потом давай смотреть на других ресурсах, и тут я охренел))))))))
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2016 в 13:55
      Мне кажется, он их там наигрывает потому, что не видит их в центре поля. В концовке прошлого сезона же он тоже Коклена задвинул. Пусть хоть там играют, хотя, мне кажется, Коклен хорош в точки зрения быстрой игры в пас, и он явно прибавлял. Но Венгеру хочется, чтобы слоупок Рэмси каждую атаку тормозил, не мне с ним спорить.
      Artuom
      Artuom ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2016 в 12:56
      Да я вижу цены... Но представь если не пойдет у него...
      mouzz
      mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2016 в 12:57
      Оууууу))))))) и чем же она лучше Юличка?))))
      Ty4ka98
      02 августа 2016 в 15:14
      Снова у соккера не разглашается трансферная стоимость?! 50 миллионов заплатил "Сити" за трансфер Сане!

      Соккер, что это за дела?
      nahan
      02 августа 2016 в 17:21
      Талантливый, многообещающий игрок, но все же дорого.
      Гость