Soccer.ru

Сане перешёл в «Манчестер Сити»

02 августа 2016, 12:20

«Манчестер Сити» отрапортовал о переходе хавбека «Шальке» Лероя Сане. Контракт «горожан» с 20-летним игроком рассчитан на пять лет. Сумма сделки не сообщается, но, по слухам, она составила 55 млн евро. В новой команде Сане будет выступать под номером «19».

В прошлом сезоне футболист провел 33 матча в Бундеслиге, забил 8 голов и сделал 6 результативных передач.

Все комментарии
ScudettoJuve
02 августа 2016 в 13:13
Криштиану Роналду застали за поцелуями с пышнотелой звездой Инстаграма
Отправившись на заслуженный отдых после триуфма на Чемпионате Европы по футболу Криштиану Роналду проводит время с новой возлюбленной. Ею оказалась "фитоняшка" Кассандра Дэвис — обладательница тонкой талии, аккуратной груди и роскошных пышных бедер. В Инстаграме за ежедневными belfie (селфи "пятой точки") красотки следят 500 тысяч подписчиков. Сейчас пара наслаждается жарким солнцем Майами, где их объятия попали в объективы папарацци
070maks
070maks ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:04, ред.
Да лучшая, только её в европе унижают все кому не лень))) Завтра Барселона вторым составом унизит чемпиона Англии...
ShirokovI
02 августа 2016 в 13:05
Сане перешел в МС, а alessios1990 перешел на другую ветку!
Artuom
Artuom ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:56
Да я вижу цены... Но представь если не пойдет у него...
mouzz
mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:57
Оууууу))))))) и чем же она лучше Юличка?))))
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:09
привет Юля,
пользуясь случаем - с прошедшим тебя ДР)
mouzz
mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:13
А да?)))))) А других чемпах колхоз что ли?)))))))
Призрак Убитого Енота
02 августа 2016 в 13:14
Голубой мешок уже под завязку почти затарился) Все для Пепа, все для победы. Ну, посмотрим, посмотрим, что у них получится.
Jaka RM
02 августа 2016 в 13:18
Расценки на игроков в футболе, в последнее время стало очень завышенными, Сане тому наглядный пример, отдавать за хоть и перспективного, но среднего игрока 55.000.000 Евро это капец как много, даже если тупо смотреть на статистику, не будешь ничем поражен, средняя стастика среднего игрока, и это при том, что он вингер, и это статистика явно не тянет на 55.000.000 Евро, раньше за такие деньги покупали обладателей золотого мяча, а сейчас столь среднего игрока.
DEADP00L
02 августа 2016 в 13:21
Только Сити могут каждой год отстёгивать за бегунка такие деньги
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:23
Ой ли, Юля. Я надеюсь, что Венгер в этом году все же на чемпионство нацелится (осталось только форварда купить, и он будет куплен 90%, думаю), но, если не получится, уж Saint-Totteringham Day-то мы всегда успеем отпраздновать =)
Dude-MU
Dude-MU ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:24
    DEADP00L
    DEADP00L ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:29
    голубой проект шейхов впереди планеты всей,а про МЮ - Ибра,Мхитарян,Байи - по-твоему бегунки
    mouzz
    mouzz ответ Dude-MU (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:30
    Зачем грубить девушке?
    DEADP00L
    DEADP00L ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:36
    Еще какое усиление,за сезон 15-20 мячей точно забьёт
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:37
    Ты погоди, не зря все-таки у Лестера скаута стащили. Не для того же, чтобы в последний день трансферов пытаться купить всех подряд игроков, выставленных на трансферы, как Венгер любил делать) Я не верю в жто.

    А того нападающего из Тулузы уже продали, причем даже на полмиллиона дешевле, чем Арсенал якобы давал, так что это была деза.

    Нет уж, подождем дедлайна. Думаю, Арсенал еще совершит пару трансферов, он просто не может не купить напа с учетом того, что Черный Властелин снова вылетел.
    Lionel Messi-10
    02 августа 2016 в 12:36
    Пздц просто, 55 млн.
    очередной кот в мешке.
    Чтож удачи!
    Fantasy
    Fantasy ответ ScudettoJuve (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:39
    Роналду замечен с покрашенными в чёрный цвет ногтями на ногах

    Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду сфотографировался с очередной красавицей в Майами, но внимание болельщиков привлекла не девушка, а ногти на ногах футболиста, которые покрашены в чёрный цвет.

    Данная фотография появилась в популярном "инстаграме" cr7worldwide, отметившем, что Роналду уже красил ногти в чёрный цвет раньше.

    В настоящее время Криштиану восстанавливается после травмы, полученной на чемпионате Европы - 2016
    ___
    Самое главное ты пропустил.
    Санчо Панса
    02 августа 2016 в 12:40
    Ну и зря! Зачем кинул Шальке, Лерой? Надо было кинуть голубой проект шейхов из Манчестера, а не бежать что есть мочи в этот клуб ради солидного оклада и возможности поработать с Пепом) С другой стороны это явное повышение в классе. Ладно, удачи талантливому немцу в АПЛ!
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 12:42
    А что поделать! Если серьезно, зачем он туда перешел? В Шальке он был игроком основы и мог спокойно расти и развиваться. В Ман.Сити будет сидеть скорее всего на банке(
    Ахад
    02 августа 2016 в 13:46
    гюнда туре
    сильва
    де брюйне сане
    агуэро
    пожалуй лучшая атака в мире если не считать баварскую...один минус - фактор гвардиолы...удачи))
    BeastI666I
    BeastI666I ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 12:44
    Это шутка? Самая слабая лига мира.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 12:45
    Юля, ты тоже недалеко от меня ушла! Хоть бы смайлики писала в конце комментариев:) Ты уж не обижайся, но у тебя как то сухо получается.
    Artuom
    02 августа 2016 в 12:53
    Нде... Потрачено 100 лямов и куплены Гюндоган который чаще в лазарете чем играет, Нолито - не топ игрок и скорее всего игрок замены, и 2 молодых Зинченко и Сане.

    Купить Сане за столько, учитывая что игрок только 1 сезон отыграл... Может и заиграет конечно, но дорого...
    Sadjon
    02 августа 2016 в 22:12
    Игрок то классный......но денег заплатили многовато.....
    Ахад
    Ахад ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:53
    ...истерически посматривая на матрасов))
    mouzz
    mouzz ответ Fantasy (раскрыть)
    02 августа 2016 в 19:37
    Я вообще сначала подумал это фотошоп)))))) а потом давай смотреть на других ресурсах, и тут я охренел))))))))
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:55
    Мне кажется, он их там наигрывает потому, что не видит их в центре поля. В концовке прошлого сезона же он тоже Коклена задвинул. Пусть хоть там играют, хотя, мне кажется, Коклен хорош в точки зрения быстрой игры в пас, и он явно прибавлял. Но Венгеру хочется, чтобы слоупок Рэмси каждую атаку тормозил, не мне с ним спорить.
    Ty4ka98
    02 августа 2016 в 15:14
    Снова у соккера не разглашается трансферная стоимость?! 50 миллионов заплатил "Сити" за трансфер Сане!

    Соккер, что это за дела?
    nahan
    02 августа 2016 в 17:21
    Талантливый, многообещающий игрок, но все же дорого.
    Гость