Soccer.ru

Бердыев: «У меня нет никакого контракта ни со „Спартаком“, ни с каким-либо другим клубом»

07 августа 2016, 01:18

Бывший тренер «Ростова» Курбан Бердыев пролил свет на свое решение об уходе с тренерского мостика дончан.

«Дело в том, что решение принято еще до старта чемпионата, о чем и было проинформировано руководство клуба. В чем причины такого решения? Они известны болельщикам и журналистам.

Знал, что уйду еще до матчей с „Андерлехтом“. Но решили, что не надо объявлять об этом до встречи с бельгийцами и не нервировать коллектив, не лишать его тонуса – мысли у ребят должны быть только об игре.

Саввиди? После последней встречи с ним этого человека для меня не существует.

Договоренность со „Спартаком“? Никакого контракта со „Спартаком“ у меня нет. Как нет и контракта ни с каким другим клубом. Что касается моего будущего, то отвечу коротко — время покажет».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RDeanW (раскрыть)
07 августа 2016 в 02:49
Ну с Вашими познаниями в футболе я не смею даже спорить( до сих пор не пойму,как такой талант в вашем лице и еще не в национальной сборной на руководящей должности!))) Видимо Мутко Вас не оценил в полном объеме!))) Что касаемо Бердыева,то его талант НИКТО не ущемляет,но то что он кинул Ростов(заранее подготовив себе пути к отходу),с этим думаю спорить по меньшей мере глупо!
alexxxi
07 августа 2016 в 02:44
Молодец, свободный художник.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 02:41
Федун и Курбана после трех-четырех неудачных игр сольет без сожаления,вот такая в спаме политика у "барина"!)))
Alex 85
07 августа 2016 в 02:39
цену набивает,кто больше предложит
RDeanW
RDeanW ответ redbluegorsk (раскрыть)
07 августа 2016 в 02:39, ред.
а игра тип не должна ухудшиться? ростов был грандом до бердыева и всех рвал? т.е не он вытянул со дна этот клуб, и команда не была такой только благодаря ему? ваши познания в футболе удивляют каждый раз)
King1313
07 августа 2016 в 02:29
Бердыева уважала вся Россия ,но возглавив хрюшек и бросив Ростов ,уважение у многих прлпадет
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RDeanW (раскрыть)
07 августа 2016 в 02:29
Вот после соскока КББ и посмотрим на бюджет и что не маловажно на игру Ростова...)))
Гость Гостев
07 августа 2016 в 02:28
Конечно нет, ведь решили же что у тренера сборной не будет клубной работы. Когда уже объявят его назначение.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ КАМЮ (раскрыть)
07 августа 2016 в 02:26
Этот Нобель везде сует свой шнобель.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 02:12
И самое смешное,что это только стартовая сумма!))) А,вот на долго-ли?!?
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 02:04
ааааа, точняк! до этого ведь у ростова бюджет был как у псж, а бердыев пришел и все украл. и ведь неправда это, что до прихода курбана на ростовских постоянно вешали запрет на регистрацию новичков в связи с неуплатами определенным футболистам. это же все вранье и неправда!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 01:58
Только ,бла,бла,бла...)))
Круглый1
Круглый1 ответ Макар Чудра (раскрыть)
07 августа 2016 в 01:57
твой комент соответствует твоему смайлику
redbluegorsk
07 августа 2016 в 01:56
Интрига не детская!))) Если не в национальную сборную,то точно в спам! И второй вариант видится более предсказуемым,ведь федун туго знает свое дело!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Макар Чудра (раскрыть)
07 августа 2016 в 01:49
Спамка,считай уже как 15 лет команда высокого уровня!))) Нет бромантана нет и звезд у спартака!)))
Денис Свиткин
07 августа 2016 в 01:41
К Бердыеву претензий вовсе нет, он молодец. А что стряслось и всей области понятно, сроду руководство деньги не платило игрокам. Непонятно только одно, зачем нам строят стадион новый на 45000 или даже больше, если мы даже двух игроков купить не можем и тренера не можем удержать. Кто будет ходить после чемпионата на этот новый стадион?...Он же пустой будет ! Кошмар. Если честно, видя всё что творится с Ростовом последние 15 лет, Бердыев и так задержался. Ни один тренер не задерживался больше года. Позор хозяевам клуба. Бердыев молодец..уважаю. Хоть с Рубином, хоть с Ростовом делает футбол из ничего...Я бы Бердыева давно бы хотел в сборной видеть, КЛАССНЫЙ ТРЕНЕР !! У него есть чему поучиться всем тренерам нашего чемпионата. Это главный тренер над всеми тренерами нашего футбола )) Если ему бы дали Халка и прочих, он бы давно Лигу Чемпионов взял бы. Удачи Вам Курбан Бекиевич
КАМЮ
07 августа 2016 в 01:33
Нобель же обещал подписание через 7-10 дней.
Придётся верить армяну)))
Зайнди Сайдулаев
07 августа 2016 в 01:32
Жаль что Ростов не сохранил Бердыева! Его в национальную сборную,если и Бердыев не справится то ни кто
КАМЮ
КАМЮ ответ Макар Чудра (раскрыть)
07 августа 2016 в 01:31
Ха-ха!
Две команды высокого уровня.
Обе свою высоту продемонстрировали сполна
R-D
R-D
07 августа 2016 в 01:31
грек хренов ну везде нагадит
Паровозов
07 августа 2016 в 01:31
Тогда в сборную, может наведет порядок там.
vovinho11
07 августа 2016 в 01:29
Ты хоть в рыло Псаввиди плюнул или нет? Тогда в сборную иди
shtair
07 августа 2016 в 01:29
сегодня нет завтра есть
Гаpет Бейл
07 августа 2016 в 01:26
Удачи Курбану!
161регион
07 августа 2016 в 01:24
КББ походу в сборной....фух,но хоть ни у пищевика
Макар Чудра
Макар Чудра ответ RTS-25 (раскрыть)
07 августа 2016 в 01:23
В России всего две команды высокого уровня без тренеров: Спартак и сборная. И два высококлассных безработных: Бердыев и Черчесов.

Готов спорить, именно эти двое в этих командах и окажутся. Правда, не знаю, кто в какой...
RTS-25
07 августа 2016 в 01:20, ред.
Путь наш во мраке. В какой команде вас искать, Курбан Бекиевич?
Через неделю мой Аякс играет с вашим Ростовом. Теперь 100% ставлю на Аякс, спасибо подсказку ( за уход).
Успехов в новом клубе.
Гость