Soccer.ru

Бердыев: «У меня нет никакого контракта ни со „Спартаком“, ни с каким-либо другим клубом»

07 августа 2016, 01:18

Бывший тренер «Ростова» Курбан Бердыев пролил свет на свое решение об уходе с тренерского мостика дончан.

«Дело в том, что решение принято еще до старта чемпионата, о чем и было проинформировано руководство клуба. В чем причины такого решения? Они известны болельщикам и журналистам.

Знал, что уйду еще до матчей с „Андерлехтом“. Но решили, что не надо объявлять об этом до встречи с бельгийцами и не нервировать коллектив, не лишать его тонуса – мысли у ребят должны быть только об игре.

Саввиди? После последней встречи с ним этого человека для меня не существует.

Договоренность со „Спартаком“? Никакого контракта со „Спартаком“ у меня нет. Как нет и контракта ни с каким другим клубом. Что касается моего будущего, то отвечу коротко — время покажет».

Все комментарии
Блоссия
07 августа 2016 в 11:24
В отношении Саввиди, которого назначили в Ростове спонсором, с мнением Бердыева соглашусь заочно.
Общеизвестно, что он владеет греческим ПАОКом, бизнес его семья ведет в Москве, он выдавал 100 млн. руб Ростову, но знающие люди отмечали, что это было в обмен на преференции его бизнеса в Ростове, да и губернатора видели пользующимся частным самолетом Саввиди. До ФК Ростов ли ему?
Бердыев предупреждал клуб об уходе. Он просто выполнил свое обещание. К счастью, большинство ростовских болельщиков его понимают. Обидно? Да.
Moskwich
07 августа 2016 в 09:00
Ростову не сломиться в очень непростой ситуации, Бердыеву удачи и успехов, где бы он ни оказался.
carrick
07 августа 2016 в 11:53
Очень интересно читать тут "экспертов") причём всезнающих.
"Кинул", "бросил".....
Да вы откуда знаете что там вообще творилось в Ростове ? Вы там работаете чтоли ?) или в экстрасенсы подались?)
Бердыев четко поставил условия) не выплачивают средства игрокам вовремя - не будет результатов. Вообще нужно спасибо сказать бекиичу что он вообще при таком отношении сл стороны руководства выиграл серебро и прошёл в ЛЧ. Все по делу, о каком результате может идти речь если не выплачивать игрокам деньги и не спонсировать клуб , усиливать?
Ни один уважающий тренер не будет это терпеть.
КБ уважаемый человек, держащий своё слово.
А вот журналисты на подобии арустамян которые уже поставили бердыева тренером Спартака - нужно язык отрезать. Стремно должно бы за информацию которая не правдива.

Так что товарищи "эксперты", прежде чем гнать лучше давайте будем надеяться что Бердыев теперь станет тренером сборной. Это единственный человек кто сможет поднять нашу сборную. Наконец то избавимся от [Соблюдайте правила]ей которые играют не за сборную а за страну.
Трезвый повар
07 августа 2016 в 08:07
Спасибо КББ за то что помог остаться в премьер лиге в позапрошлом сезоне и за серебро прошлого сезона.Это серебро для нас важнее золота.
И успехов ему со сборной России.
RUSTY8
07 августа 2016 в 08:18
Уход Бекиевича, в целом, приводит к одному-единственному выводу, что в нынешней России ни в футболе, ни в спорте победы не нужны. Стране требуются только такие паразиты как, мудко, саввиди, миллер и др. спецы по распилу, откату и отмыву. Но самое, главное уши у всей этой пакости растут на самом верху. Так что без кардинальных изменений у власти такая ...уйня будет развиваться((
Трезвый повар
07 августа 2016 в 08:40
КББ возглавит сборную и пригласит в неё Джанаева,Новосельцева и Кудряшова.Они это заслужили своей надёжной игрой.
Zimka
Zimka ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2016 в 09:51
Не будет, Бердыев неудобный человек, ему состав не навяжешь, такие Мутко ненужны.
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:43
Можешь просто дядя Лёша ?
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 07:33
Скорее всего.
Денис Свиткин
07 августа 2016 в 01:41
К Бердыеву претензий вовсе нет, он молодец. А что стряслось и всей области понятно, сроду руководство деньги не платило игрокам. Непонятно только одно, зачем нам строят стадион новый на 45000 или даже больше, если мы даже двух игроков купить не можем и тренера не можем удержать. Кто будет ходить после чемпионата на этот новый стадион?...Он же пустой будет ! Кошмар. Если честно, видя всё что творится с Ростовом последние 15 лет, Бердыев и так задержался. Ни один тренер не задерживался больше года. Позор хозяевам клуба. Бердыев молодец..уважаю. Хоть с Рубином, хоть с Ростовом делает футбол из ничего...Я бы Бердыева давно бы хотел в сборной видеть, КЛАССНЫЙ ТРЕНЕР !! У него есть чему поучиться всем тренерам нашего чемпионата. Это главный тренер над всеми тренерами нашего футбола )) Если ему бы дали Халка и прочих, он бы давно Лигу Чемпионов взял бы. Удачи Вам Курбан Бекиевич
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 02:04
ааааа, точняк! до этого ведь у ростова бюджет был как у псж, а бердыев пришел и все украл. и ведь неправда это, что до прихода курбана на ростовских постоянно вешали запрет на регистрацию новичков в связи с неуплатами определенным футболистам. это же все вранье и неправда!
Alex21FCSM
07 августа 2016 в 09:19, ред.
Предполагаю, что дело не в Спартаке или в сборной России. Известный факт, что КББ в клубах необходимо больше, чем просто сидеть тренером. И если это нужно для достижения результата, то почему не дать его другие права? Спартаку нужен тренер жёсткого склада как КББ или Симеоне, но, если Бекиич придет в Спартак, это будет несправедливостью по отношению Ростову, независимо от причины его ухода оттуда.

КББ в Спартаке, боюсь, только время потеряет и уйдет через некоторое время со скандалом. В любом случае, Бекиичу удачи в дальнейшем.
Ростов-ПАПА здесь
07 августа 2016 в 05:34
Спасибо тренер за отличную работу а наши горе руководители ещё пожалеют об этом удачи в сборной
Freddy 99
07 августа 2016 в 12:36
Давно уже понятно, что этому лучшему на сегодня тренеру в России предназначена роль спасителя столичного "народного" позорища... А со стороны Бердыева уже не первый месяц исходит то, что характерно для его азиатской ментальности - скрытность, суеверие, коварство и продажность... В этой стране на всем давно и прочно лежит беспардонная и хваткая московская лапа... Здесь никогда не было и не будет нестоличных грандов, никаких местных баварий и барселон,,, Только Москва с ее великоисторическими спартаками! Наглая спарташня это чувствует спинным мозгом и на 100% уверена, что московская прописка - главный гарант их светлого футбольного будущего... Поэтому и держится за ромбик 15 бестрофейных лет... Счастья вам, дорогие ростовчане и другие поклонники самобытной команды с берегов Дона!
cska1948
07 августа 2016 в 10:26
Вполне возможно, что учитывая резонанс вызванный уходом Аленичева и Бердыева со своих постов, Федун и Бердыев выдерживают мхатовскую паузу с объявлением того, что Бердыев стал тренером СпаМа. Спадёт ажиотаж и на свет появится контракт Бердыева с Федуном.
П.С. Это всего лишь гипотеза.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RDeanW (раскрыть)
07 августа 2016 в 02:49
Ну с Вашими познаниями в футболе я не смею даже спорить( до сих пор не пойму,как такой талант в вашем лице и еще не в национальной сборной на руководящей должности!))) Видимо Мутко Вас не оценил в полном объеме!))) Что касаемо Бердыева,то его талант НИКТО не ущемляет,но то что он кинул Ростов(заранее подготовив себе пути к отходу),с этим думаю спорить по меньшей мере глупо!
REDWHITE_
07 августа 2016 в 09:40
Vladimir808
Vladimir808 ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 августа 2016 в 08:16
В Казани чтят и любят Курбана. Руководство города и посетители сайта, это не показатель.
spilberg4
spilberg4 ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:56
Могли и в ЛЕ не попасть уйди Бердыев раньше...
Казанский
Казанский ответ Аpбитр (раскрыть)
07 августа 2016 в 07:09
Разве не Бердыев поставил условие еще до окончания сезона погасить задолженность перед игроками и тренерским штабом?Разве не он говорил о том,что нужны деньги на трансферы?Вы что-то путаете,уважаемый
sir-5
sir-5 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 08:54, ред.
Там будут одни спартачи и весь мир будет надрываться от хохота.Начальником распила команды станет опытный поллитработник-нефтяник Л.А.Федун.А ты у него-спичрайтером (и будешь лИпить ему речи),если Блоссия не перехватит это знамя.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 11:38
Не всё так однозначно.
Может руководство Ростова его кинуло.
Обещали перед ЛЧ одно,а как до дела дошло,в кусты.
Мы же не в курсе его тёрок с областными.
Казанский
Казанский ответ Аpбитр (раскрыть)
07 августа 2016 в 07:35
Все вопросы к руководству.К Бердыеву вопросов нет
Мясорезка
07 августа 2016 в 14:13
В очередной раз понимаю что на соккере 80% юзеров тупые малолетки. Вам же в отдельной новости объяснило руководство клуба что они сами не держались за Бердыева, они не были против его ухода потому-что тупо нет денег на содержание такого специалиста, небось и задержки с зарплатами были что не раз замечено за Ростовом, и на трансферы опять ничего не выделили, да и тупо желания ни у кого нет содержать сильный клуб, им это не нужно, так зачем Бердыеву пыхтеть когда это никому нафиг не надо? Понятное дело что он не будет святым благодетелем который будет работать за идею, он пойдёт туда где его оценят по достоинству и будут платить нормально, и так бы поступило как минимум 99% из вас.
Иван Котовский
07 августа 2016 в 07:45, ред.
Бекиевич, только не вздумай соваться в сборную. Мутко такой же царский опричник как и Голубев - только с более широкими полномочиями. Помяни мои слова - уж лучше к какому-нибудь независимому богатенькому князьку или за бугор.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Чист (раскрыть)
07 августа 2016 в 07:48
Ну и кто виноватит Бердыева? Только глоры других команд, больше из зависти что им не достанется...да вечно обиженная татарва...
RDeanW
RDeanW ответ redbluegorsk (раскрыть)
07 августа 2016 в 02:39, ред.
а игра тип не должна ухудшиться? ростов был грандом до бердыева и всех рвал? т.е не он вытянул со дна этот клуб, и команда не была такой только благодаря ему? ваши познания в футболе удивляют каждый раз)
alexxxi
07 августа 2016 в 02:44
Молодец, свободный художник.
Romashka-2
07 августа 2016 в 09:33
...обидно до слез...и все же удачи Курбану Бекиевичу. Ребятам из"Ростова" держаться.Я думаю,что у них все будет хорошо,они настоящие.
Grey33
07 августа 2016 в 09:33
Ростовчане, просветите а Саввиди это что за фрукт?
Гость