Soccer.ru

Каррера: «Я видел, что ребята готовы биться за „Спартак“»

08 августа 2016, 22:45

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 2-го тура чемпионата России.

«Первый тайм мы сыграли хорошо, создавали много возможностей. И это при том что для подготовки к матчу было всего несколько дней. Но ребята выглядели здорово, выполнили мою установку. Я хочу, чтобы команда всегда боролась до конца. И мы будем работать, чтобы создавать как можно больше голевых моментов, улучшать физическую подготовку. Футбол — большой труд. Чтобы выиграть, надо бегать больше, чем другие.

Конечно, определенное давление присутствует. Я был взволнован. Повторюсь, у меня оставалось всего два дня перед игрой. Но я видел, что ребята готовы бороться, биться за „Спартак“».

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ радион шоркин (раскрыть)
10 августа 2016 в 06:31
Это политика владельца ("основного акционера") - я ведь спер народную команду, почему она ничего спереть не может.
Sueverny
Sueverny ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 06:23
Уже успел. Только жарко в 9-ть утра в Омске. Американский информер кажет немного больше 20 по Цельсию, советский еще градусник ближе к истине - 25 по той же шкале.
SanitarForest
09 августа 2016 в 10:05
Каррера: «Я видел,я видел его(дух)!!!"
одним адептом больше...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ нoГГано (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:41
Ой ли???)))
Dj.Depp
09 августа 2016 в 09:40
Удачи Массимо!
Санчо Панса
09 августа 2016 в 08:57
И это порой самое главное в футболе! Если бы игроки Спартака всегда готовы были бы умереть на поле, но выиграть, тогда наверняка не было бы печальных итогов с Легией, Санкт-Галленом и АЕКом. Но опять же, не факт)
радион шоркин
09 августа 2016 в 08:36
В Спартаке надо не тренера менять,а 60% состава обновить,за шесть лет сколько тренеров причем не самых посредственных,а результат один,даже вчера забей крылья и все приехали,но вчера отскочили а завтра....
pterodaktel
09 августа 2016 в 07:12
С победой!
Erik15
Erik15 ответ Дедуктор (раскрыть)
09 августа 2016 в 06:48
Скоростной Спартак......79????? Я в СССР знал Спартак,как комбинационную команду(Аргентина 78)Всю жизнь,их могли обыграть,только физически скоростные Динамо Киев.
112910415
09 августа 2016 в 05:02
старались, как надо!
Дедуктор
09 августа 2016 в 02:39
Каррере - респектище! Дал весьма приличный образец игры в английском стиле. Заставить наших игроков так бегать - это серьезное достижение уже. Не помню такого скоростного Спартака аж с чемпионского 1979-го.
Передал бы кто уважаемому Федуну: не дергайся, Леонид. Не нужен Спартаку Бердыев. Дайте Каррере поработать.
Sueverny
09 августа 2016 в 02:34
Грандиозная победа. Просто полный перелом в бесславной судьбе. Следующая цель - триумф в межпланетном турнире.
RomM84
09 августа 2016 в 00:10
Блин, а играть и ПОПАДАТЬ! Они не пробовали???
Jeck Denielse
09 августа 2016 в 00:06
Каррера: «Я видел, что ребята готовы биться за „Спартак“»
Надо было на поле смотреть а не на трибуны........
TihonAlt
08 августа 2016 в 23:59
С победой!
Свекор
08 августа 2016 в 23:56
Массимо -верим???!!!)))
acm 1899
acm 1899 ответ нoГГано (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:37
Победа всегда приятна, но радость от показанной игры, в большую часть игрового времени
нoГГано
нoГГано ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:11
Болелы цска так не радуются победам над такими командами а принимают как должное а вы еще не бось салюты взрываете по этому поводу))
нoГГано
08 августа 2016 в 22:58
Состав спартака по цене превосходит самарцев в 5-6 раз, а радуются так будто Реал обыграли))) 0 - 1 это максимум что может спартак в родных стенах а в гостях неминуемая оплеуха))
mat73
08 августа 2016 в 22:50
Мы тоже это видели! Дай Бог чтоб и дальше это сохранили!
Гость