Soccer.ru

Кириченко заявлен в качестве главного тренера «Ростова» на матчи с «Аяксом»

10 августа 2016, 00:10

Российский специалист Дмитрий Кириченко будет руководить «Ростовом» в матчах 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса».

Напомним, что поединки между клубами состоятся 16 и 24 августа.

Ранее сообщалось, что бизнесмен Иван Саввиди готов частично спонсировать «Ростов» только при условии того, что главным тренером команды останется Кириченко.

Все комментарии
ОЛЛС
10 августа 2016 в 00:12
Удачи Дмитрию!
вхсо 111
10 августа 2016 в 00:39
Дмитрий не подведи! В такой момент Ростову, достойное выступление ой как нужно!
Удачи!
redbluegorsk
10 августа 2016 в 00:39
Удачи Ростову и Дмитрию в играх с Аяксом!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Иван Котовский (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:40
Не нервничай ты так,все у Ростова будет хорошо,под руководством Кириченко!)))
Sueverny
10 августа 2016 в 01:54
Удачи команде и тренеру.
Romashka-2
10 августа 2016 в 02:28
Удачи!
Иван Котовский
10 августа 2016 в 00:18
Дерзай атаман! Не забывай, что за тобой Дон -батюшка!
Остапчук 67
10 августа 2016 в 09:03
Кириченко и игроки понимают, если они пройдут "Аякс", то получат реальные деньги.
Не какие-нибудь формальные лигоевропейские, а огромные лигочемпионские.
Тогда можно будет перевести дыхание и обдумать свое будущее.
Вся Россия желает удачи "Ростову" и его преданным болельщикам.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:35
Тебе то какая головная боль...переживай за свою конюшню...
Vladimir808
10 августа 2016 в 07:05
Вариантов не много.
Удачи Дмитрию!
Ольга13
10 августа 2016 в 07:45
Надо в группу проходить! Удачи Ростову!
Аpбитр
10 августа 2016 в 05:46
Трудно конечно будет Ростову, но надо играть.
Удачи
SanitarForest
10 августа 2016 в 09:48
да уж... вот вроде бы и хочется чтобы Сельмаш Аякс прошел... но вот и есть какое то понимание что на те деньги которые команда заработает уже открыли рот саввиди и голубев и команду ждут опять долги и прочие неприятности... когда же эти му...ки уже нагребутся? когда уже перестанут хватать деньги и ртом и ж..ой? эххх б.я...
Зафод Библброкс
10 августа 2016 в 02:30
Удачи, на багаже Бекиевича должны проходить)))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Romashka-2 (раскрыть)
10 августа 2016 в 08:34
Привет Ромашка! Похоже наши пути расходятся. Тебе идти за своим кумиром, а нам оставаться со своей командой. Но в любом случае не забывай донских, заскакивай на нашу ветку, тебе всегда рады.
SanitarForest
SanitarForest ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:49
да боюсь ничего они не получат...
Romashka-2
10 августа 2016 в 12:55
Ивану Котовскому)))
Я пока никуда не ухожу.)У вас очень доброжелательная атмосфера, таких благодарных болельщиков нигде нет .Буду болеть за вас...очень трудно уйти сейчас .Курбан Б.останется моим кумиром.Желаю ему добра.
Санчо Панса
10 августа 2016 в 05:14
Это будет серьезное испытание для Дмитрия и его команды, конечно! И пусть у него все получится. Успехов и победы его подопечным в интереснейшем противостоянии с великим Аяксом)
BP
BP
10 августа 2016 в 10:49
пусть сам Саввиди выводит команду:)
waren61rus
10 августа 2016 в 10:52
Классная новость!) Удачи Диме!
ЮЗИК
10 августа 2016 в 11:10
Будем надеется что получиться,удачи Ростову!
ДСА
10 августа 2016 в 12:46
Наверх вы, товарищи! Все по местам!
Последний парад наступает.
Врагу не сдается наш гордый «Ростов»,
Пощады никто не желает.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ redbluegorsk (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:47
Я не нервничаю, это глоров я прямиком посылаю, а он мужик адекватный, но иногда говорит не то...Вот ты поздравил, а он с нравоучениями...уж как нибудь сами разберемся что нам любо, а что нет. Спасибо за пожелания. Твои слова да Богу в уши...
drug01
10 августа 2016 в 07:49
Удачи на тренерском мостике!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Dj.Depp (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:59
"Никакой нап" на пятнадцатом месте в клубе Федотова. И кандидатов обойти его в ближайшее время не предвидится...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Romashka-2 (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:59
Любо Люба!!!
Dj.Depp
10 августа 2016 в 10:10
Удачи Диме! Нап был ни-ка-кой, может тренером станет путёвым.
hardpony
10 августа 2016 в 03:12
с аяксом сложнее будет чем с андерлехтом. Димка должен справиться с давлением
Фиорито
10 августа 2016 в 05:45
Ну вот, совсем другое дело, Савиди нашел себе сову, а все орлы от него улетели)) По одежке протягивай ножки. Если в Амстердаме не влетят 0-5 то будет уже хорошо.
Женя Гинер
10 августа 2016 в 11:39
лучший вариант для Ростова на данном этапе.
Гость