Soccer.ru

Геркус стал президентом «Локомотива»

10 августа 2016, 12:41

«Локомотив» подвел итог заседания совета директоров, на котором была дана оценка работе клуба. Также принято решение о смене президента. Вместо Ольги Смородской, занимавшей этот пост с 2010 года, президентом «Локомотива» стал Илья Геркус. Он подписал контракт с клубом на три года.

Все комментарии
Великолепный
10 августа 2016 в 23:42
Удачи Локо с новым президентом Геркусом))
Vladimir808
Vladimir808 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:39
Ну да, и я так хотел!)))))
Палыч82
Палыч82 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 20:55
Про нытиков вы, Павел, не по адресу,) Не только лично, но и за болелами и клубом Локо такое в наименьшей степени наблюдается в сравнении. А конкуренты по потенциалу (инфраструктура, бюджет, какое-никакое имя в Европе), только вот успешно значит сдерживаемые,) Смородская может и в правду как лучше хотела, да вот убедили ее, похоже, сотоварищи, что все получится и сосватали сопернику
sir_Alex
sir_Alex ответ nahan (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:51
Не доворились же!
starche
10 августа 2016 в 19:22
Кто ето!?
nahan
10 августа 2016 в 18:17
Возможен приход Бердыева.
Палыч82
10 августа 2016 в 17:12
Конявая порулила, теперь питерскому очередь сдерживать конкурента
ShirokovI
10 августа 2016 в 17:11
От всей души поздравляю Геркуса с этим назначением и желаю успехов и побед! И постараться избежать ошибок Смородской. Удачи!
Санчо Панса
10 августа 2016 в 16:28
Поздравляю Илью Геркуса с этим назначением и желаю всяческих успехов, побед и плодотворной работы! И постараться избежать ошибок Смородской. Особенно быть предельно внимательным при выборе главного тренера для Локомотива) Удачи!
ZeroAST
10 августа 2016 в 16:13
Посмотрим!
cska1948
10 августа 2016 в 16:08, ред.
Игорь Чугайнов: "Черевченко покинет «Локомотив». Честно говоря, я прекрасно понимаю Черевченко, когда ты руководишь командой год и в одной игре со «Спартаком» твой труд уничтожают, искусственно вытаскивают другую команду в еврокубки, наверное, все эти негативные моменты и накопились, морально устал человек. Можно говорить про какие-либо задачи, но, если у тебя забирают Ниасса и вместо него везут «лежанку дров» и ты с этими привезенными футболистами опять должен добиваться каких-то результатов, а это непросто, что тут можно еще добавить… Я думаю, что вот это все и привело к его отставке".
амурец
10 августа 2016 в 15:02
ну будем поглядеть
Сергей Саныч
10 августа 2016 в 14:59
Говорят, что Геркус любитель «Что? Где? Когда?» Ему свойственно фонтанировать идеями 24 часа в сутки. К минусам Геркуса можно отнести отсутствие опыта работы на ключевом посту в футбольном клубе, а значит и недостаток авторитета на таком уровне.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Кlasse (раскрыть)
10 августа 2016 в 14:47
так они же в ржд(
makkie
10 августа 2016 в 14:47
Так у Геркуса питерское прошлое... опять засланного что ли назначили?
Не удивлюсь, если вскоре Миранчук отправится в Зенит...
Vladimir808
10 августа 2016 в 14:46, ред.
2010-2016, т.е. шесть лет коту под хвост)))
А при Филатове-Сёмине, Локо был грозной силой!
Паровозов
10 августа 2016 в 14:43
Настораживает что у него питерские корни,.
Vector
Vector ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 14:27
Ух ты Боже мой. Лузерство.... Может кому-то стоит покапаться в собственных фикалиях, дабы понять больше про Лузерство. Не стыдно?)))
Кlasse
10 августа 2016 в 14:12
Ох тыж ёпт. Ротенберги в Локомотиве! Теперь ждём Бориса и борьбы за золото от паровозов.
DVOK68
10 августа 2016 в 13:58
С почином,Илья Леонидыч)
Mikki
10 августа 2016 в 13:52, ред.
Жаль, не Палыч, веселых новостей было бы больше.
Killabyte
10 августа 2016 в 13:20
Наконец то можно забыть Смородину как страшный сон
denmig
10 августа 2016 в 13:13
гер кус
ги нер
странно все это!
Ольга13
Ольга13 ответ pomor45 (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:13
Но и не герпес...
PS95-096
10 августа 2016 в 13:07
давно пора
Mamrik
10 августа 2016 в 13:06
удачи
id216191293
10 августа 2016 в 13:03
нормально
pomor45
10 августа 2016 в 12:58
Геркус - не Геркулес.
Аpбитр
Аpбитр ответ Venezuela (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:49
Кто его знает. Хотя будет с чем сравнить, это точно.
Venezuela
10 августа 2016 в 12:48
Потом окажется, что результаты будут еще хуже, чем со Смородской.))
Гость