Soccer.ru

Павленко: «Как можно не любить Федуна?»

15 августа 2016, 15:55

Бывший игрок «Спартака», а ныне футболист «Урала» Александр Павленко порассуждал о причинах падения «красно-белых» в последние годы.

«Произошла смена поколений. Раньше в команду вливалось по 1-2 человека. А потом произошли большие изменения. Молодые не смогли вести „Спартак“, как это было раньше. Ещё в команду пришло много иностранцев. Может, с этим связано. В любом государстве, любой культуре наступают моменты, когда всё рушится. Все великие империи не были вечными.

Червиченко — хороший человек. Что он сделал плохого? Болельщики видят то, что хотят видеть. Он финансировал клуб. Федуна ведь тоже сейчас особо не любят. Как можно не любить человека, который вкладывает деньги, который построил стадион? Да, болельщики — те люди, для которых игроки выходят на поле. Поэтому поклонники имеют право высказываться. Но они видят не все».

Все комментарии
sir_Alex
15 августа 2016 в 16:30
Он под веществами, что ли?
Санчо Панса
15 августа 2016 в 17:03, ред.
А вот так, Александр! Все очень просто) У болельщиков Спартака тоже есть терпение и им надоело видеть, как Спартак регулярно влетает на европейской аренде от ''грандов'' вроде Санкт-Галлена, Легии или АЕКа и ничего не может выиграть в России! Не сыпь соль на рану болельщикам красно-белых.
Летов
15 августа 2016 в 17:04
я люблю Федуна
cska1948
15 августа 2016 в 17:05
Федуну следует урезать бюджет клуба и сделать его как в Амкаре - 800 миллионов РУБЛЕЙ в год. Может после этого болелы СпаМа поймут что и как.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska1948 (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:06
Вполне возможно... И не только болельщики, но и многие "специалисты"!(((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:08
Особенно хорошо про Червяка сказал! Ещё бы чуть-чуть и повторили бы судьбу Торпедо,но...Человек Он Хороший!))))
cska1948
cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:09
Ты хочешь сказать, что подбором игроков в СпаМе занимается Федун лично. А ген. директор, гл. тренер, селекционная служба для галочки?
cska1948
cska1948 ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:12
Да, особенно совет ветеранов, который я бы на месте Федуна разогнал. Пусть собираются на даче Ловчего или Рейнгольда и вспоминают минувшие дни.
drug01
15 августа 2016 в 18:33
Нельзя заставить болельщиков любить ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ ...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ вованыч 80 (раскрыть)
16 августа 2016 в 11:39
так болеть за клуб это не работа. или у вас доплачивают?
симеон
15 августа 2016 в 16:13
Браво!!!
Всё по существу!!!
Только с империями не прав.СПАРТАК вечный!!!!!!!!!!!!
cska1948
15 августа 2016 в 17:20
Видимо болелы СпаМа недовольны Федуном за то, что он не надевает спамовскую футболку и сам не выходит на поле добывать для них титулы.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska1948 (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:21
У Федуна выхода не было. Так хоть меньше пресс с той стороны стал и, вроде как, они тоже теперь "ответственность" за судьбу клуба разделяют с ним. Иногда мне его жалко, хоть он тоже тот ещё тип.))
Russian_spb
15 августа 2016 в 16:15
слова, слова...
лучше б ЦСКА забил на выходных, больше пользы было бы.
cska1948
cska1948 ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:23
Да какой спрос с ветеранов? С них как с гуся вода.
LOpp
LOpp ответ Russian_spb (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:19
Гинер не разрешил "Уралу" забивать.
LOpp
15 августа 2016 в 16:20
Мамаев: "Как можно не любить Кокорина?"
симеон
симеон ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:25
добавлю к твоей исповеди: - "играй честно и не покупай матчи и судей " )))))))))))
Чист
Чист ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:02
ни чем не пахнет - любить не надо а уважать его за все что он делает для клуба надо - правильно делает Бердыев что хочет разогнать этих дармоедов - ведь сколько лет и толку от них нет какие только тренера не были - и сейчас Федун видать ни как не решится их прогнать
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:28
зато вам как малым детям, чтоб не хныкали, покупают всё)))))))
симеон
симеон ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:30
пофиг на того Спартака.....я говорю о СПАРТАКЕ футбольном......а он вечен.......хоть все библиотеки перечитай
вованыч 80
вованыч 80 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
16 августа 2016 в 15:39
Для кого то это болезнь(твой диагноз)а для кого то это работа.почувствуй разницу!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:46
Короче, прогиб не защитан!))
вованыч 80
вованыч 80 ответ drug01 (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:26
Сам то работу за что любишь?
Hako-Ly
15 августа 2016 в 19:27
Ловите наркомана!
richi
15 августа 2016 в 17:05
Категорически не согласен. Футболисты выходят на поле для того, что бы выяснить какая команда сильнее. А болельщики просто смотрят на это.
Dj.Depp
15 августа 2016 в 17:06
Удачи в Урале, Саша!
sir-5
15 августа 2016 в 17:06
А чьи деньги??? Ах да,добытые непосильным трудом политработника-нефтяника!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
15 августа 2016 в 15:59
в СПАРТАК чтоли собрался? вылизывает функционерам по полной)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Летов (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:07
Вот так...в открытую???)))
Гость