Soccer.ru

Мората: «Я вернулся в „Реал“, чтобы отдать свою жизнь за клуб»

15 августа 2016, 18:59

Нападающий «Реала» Альваро Мората, который сегодня был официально представлен в качестве игрока «сливочных» после того, как был выкуплен у «Ювентуса», поделился эмоциями от возвращения в мадридский клуб:

«Это радостный день для меня. Я вернулся домой. Прошло долгих два года, я долго ждал того момента, когда вернусь сюда.

Бывают времена, когда вам нужно повзрослеть. Я вернулся в „Реал“, чтобы отдать свою жизнь за клуб, как всегда это делал».

Все комментарии
Brosco
Brosco ответ tower9pover (раскрыть)
16 августа 2016 в 18:00
Карасев : Я лучший когда играю за ЦСКА))
tower9pover
tower9pover ответ Brosco (раскрыть)
16 августа 2016 в 12:32
Овчинников и Онопко,- жизнь отдадим за ЦСКА !
Brosco
Brosco ответ tower9pover (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:22
Карпин : всё равно я буду тренировать Спартак. )))
aviciii
aviciii ответ УрсХох (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:58
на лавке будет жизнь отдавать )) за РЕал
tower9pover
tower9pover ответ Brosco (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:54
Слуцкий,- буду до смерти качаться как Лабоновский !
Triem
16 августа 2016 в 08:17
Мората: «Я вернулся в „Реал“, чтобы отдать свою жизнь за клуб»
=====================================================

Если Перес прекратит в игрушки играть и не продаст тебя, Альваро! Наконец у Реала опять есть нормальный нап и тем более свой доморощенный, но всем заправляет один олень которого зовут Флорентино))
ЮЗИК
16 августа 2016 в 06:57
Зачем Реалу твоя жизнь лучше научись стабильно забивать
Brosco
Brosco ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 августа 2016 в 02:13
Перес на страховке копейку подымит :D
Brosco
Brosco ответ ceret (раскрыть)
16 августа 2016 в 02:12
Мамаев : Перейду в Зенит и Буду рядом с моим Родным пить шампанское:D
Brosco
Brosco ответ Klopp_OUT (раскрыть)
16 августа 2016 в 02:09
Шути шути.
Brosco
Brosco ответ Madridist-m (раскрыть)
16 августа 2016 в 02:08
Честно говоря тоже не верю в его успех . Но хочу ошибиться.
вхсо 111
16 августа 2016 в 00:32
Ух, какие слова "жизнь отдам, за Реал". Молодец настрой боевой, посмотрим как пойдут дела у Морату! Удачи!
Madridist-m
16 августа 2016 в 00:11
Спасибо, но не надо. Так долго тебя не вытерпят.
Давуд
16 августа 2016 в 00:04
Жизнь прям... Ты пришёл обратно за большими деньгами и будешь восхвалять дельфина это у вас по контракту
СR7 REAL СR7
16 августа 2016 в 00:00
удачи!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Слайш (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:06
Либо игроки лицемеры либо им навязывают такое говорить,лишь единицы отвечают за слова.
BIANCONERI27
15 августа 2016 в 23:03
Значит лицемерил.
Слайш
15 августа 2016 в 22:54
Недавно говорил, что счастлив в Юве и не хотел возвращаться.. Щас говорит, что долго ждал того дня, когда наконец вернётся в Мадрид...
sir_Alex
15 августа 2016 в 22:08
Просто геройский парень.
bonucci
bonucci ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:51
На скорости хорошо уходил
УрсХох
15 августа 2016 в 21:43, ред.
Кому-то нравится играть в футбол,кому-то достаточно числиться игроком Реала.
Мората выбрал.
Barca09-09
15 августа 2016 в 21:36
удачи
УрсХох
УрсХох ответ aviciii (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:33
С лавки забивать будет?
УрсХох
УрсХох ответ raptorGM (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:31
Реал еще до выкупа подыскивать ему клуб.
PS95-096
15 августа 2016 в 21:31
молодец
УрсХох
15 августа 2016 в 21:30
Какой,черт возьми,выспренный пафос.Явно не хватает разорванной на груди футболки и пены на губах.
ОРЛОВЕЦ
15 августа 2016 в 21:26
Что за бред...
Klopp_OUT
15 августа 2016 в 21:25, ред.
Отдать жизнь за клуб?Какая-то предсмертная записка шахида)
Franz Beckenbauer
15 августа 2016 в 20:48
Хорошо сказал. Реал правильно поступил, когда вернул Альваро. Он своей игрой доказал, что достоин играть за королевский клуб.
bonucci
15 августа 2016 в 20:13
в контратакующей игре хорош, возил баварию пока не поменяли, но такая игра не для реала
Гость