Soccer.ru

Кака: «Роналду невероятен, он каждый год побеждает самого себя»

15 августа 2016, 12:08

Бывший игрок «Реала» Кака выразил восхищение Криштиану Роналду, который на протяжении многих лет показывает высокий уровень игры и не теряет мотивацию.

«Это просто невероятно, он каждый год побеждает самого себя. Роналду находит для себя мотивацию, чтобы продолжать идти дальше и быть лучшим. 

Когда вы выиграли множество трофеев в своей карьере, то вполне нормально, что рост вашего уровня замедляется и вы теряете мотивацию. Но Роналду все еще голоден до футбола».

Напомним, Роналду претендует на звание лучшего игрока сезона в Европе.

Все комментарии
eleven LC
16 августа 2016 в 00:35
роналду сейчас лучший бомбардир всех важных турниров что еще надо?даже в чи за 7 сезонов что там играет забил на 16 голов больше месси хотя у него не было хави интесты!
3ton
3ton ответ Undecima (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:16, ред.
ахаха))) Если бы Роналду не было ,сборная бы не опозорилась и вышла с первого места

насколько надо быть кривоногим , чтобы из 40 ударов не забить не одного гола и еще пенальти не забить
ладно бы там попадал в ворота , а то 90% ударов мимо
все штрафные его в молоко , когда в сборной даже воротчик лучше их бьет , чем Роналду
в финале Куарежма показал , как надо бить штрафные
забить не может , но одеяло тянет на себя , мешая другим игрокам
Undecima
Undecima ответ Morellof (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:39
оо. ну тогда, если бы не месси, то Аргентины выиграла бы Копа 2016. Следуя по твоей логики
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:30
очень неспокойно
BeastI666I
15 августа 2016 в 19:24
Теперь 4 месяца будем слушать о том как хорош Роналду, как он силён духом.
Надо же как то заляпать глаза его бездарной игрой в сезоне.
BeastI666I
BeastI666I ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:22
И вообще, Азис, каждый второй пенальти мажет в Барсе.
--
Там для тебя уже повесили статью по пенкам на главной.
Бомби иди. Роналду главный пенальтист в истории.
KaZёL
15 августа 2016 в 19:07
Снова детские разборки...
Filosofo
15 августа 2016 в 19:07
Роналдо всем всё доказал,пример настоящего спортсмена.
Morellof
Morellof ответ Undecima (раскрыть)
15 августа 2016 в 18:25
Если бы не Роналду, она вышла бы с первого места с 6 очками.
Undecima
Undecima ответ Morellof (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:58
если бы не Роналду, Португалия даже из группы не вышла бы
112910415
15 августа 2016 в 17:47
воспевать кумира никому не запретишь
League1
15 августа 2016 в 17:03
Прав Рикарду, Роналду лучший! Он один сильнее всей МНС из барселоны!
Lionel Messi1000
15 августа 2016 в 16:43
Невероятный игрок.
Проиграл чемпионат, кубок.
Провалился в полуфинале и в финале лч

Провалил евро и более того слился в финале.

Невероятный игрок.
Morellof
Morellof ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:18
Сборная Португалии выиграла. Когда вы уже это поймёте. Сборная, которая по именам (если убрать два балласта Роналду и Куарежму) - сильнейшая в истории Португалии.
А Роналду в ней как не пришей к кобыле хвост.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:18
Полезности 0.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:17
Рамос, ди Мария, Нани, Эдер все сделали.
Apsny
Apsny ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:16
Смотри игру, а не того кто сидит в финалах на скамье.
Apsny
15 августа 2016 в 16:16
Особенно в финалах на скамье.
reikjavik
15 августа 2016 в 16:13
Ну да, видели мы вашего Роналду на Чемпионате Европы и в Лиге чемпионов, вернее совсем не видели.
Напугал Вольфсбург и 50-летнего Кирая, и все, испарился со всех турниров.
jet_set
15 августа 2016 в 16:05, ред.
Дабы подбросить дровишек в пожар который образовался у персофанов Лионеля, перечисляю:

Месси

1. Бронзовая бутса Ла-Лиги
2. 1/4 финала Лиги Чемпионов
3. Чемпион Испании (Барса пробила 19 пенальти - рекорд в истории европейского футбола, удалили 10 соперников - рекорд в истории Испанского футбола)
4. Кубок Испании (дисквалифицировали Реал)
5. Финал Копа (не забил решающий пенальти, расплакался, обиделся, ушел из сборной. вернулся, не отвечает за свои слова)
6. Покрасился
7. Не платит налоги
8. Больше двух лет не может забить гол в классико

Роналду:

1. Лучший бомбардир ЛЧ
2. Серебряная бутса Ла-Лиги
3. Серебряная бутса Евро
4. Лучший игрок Лиги Чемпионов
5. Рекордсмен в истории Евро по забитым мячам (на пару с Платини)
6. Рекордсмен в истории Лиги Чемпионов по забитым мячам - единолично
7. Первый игрок который сыграл в четырех финалах Лиги Чемпионов все 90+ минут
8. Победитель Лиги Чемпионов (забил решающий пенальти)
9. Игрок который создал 80% всех голов Португалии на Евро, 3 гола и 3 гп.
10. ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРО 2016! КАПИТАН КОМАНДЫ! ПОДНЯЛ КУБОК НАД ГОЛОВОЙ!

Выбор очевиден. Роналду лучший игрок мира на протяжении восьми сезонов!
granata-korps
15 августа 2016 в 16:01
Кака: «Роналду невероятен, он каждый год пересимулирывает самого себя»
Jessperknut
15 августа 2016 в 15:20
Криш уже стал лучшим игроком в истории футбола.
Jessperknut
Jessperknut ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:20
Как вседа все по делу брат
Fury_Pitt
15 августа 2016 в 15:08
У него есть мотивация: стать лучшим в истории футбола, он не раз об этом заявлял.
starche
15 августа 2016 в 15:07
Десятилетие бесполезной борьбы с перхотью даром не проходит................
starche
15 августа 2016 в 15:04, ред.
Двусмысленная фраза, об этом не принято говорить....................
3ton
3ton ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:01
Если ты про Месси ))
У Месси есть "золотая" медаль со сборной
РОналду никогда не понять , что такое быть чемпионом ОИ
и Роналду никогда не понять , как тащить в финале команду и забивать
а не быть "невидимкой"
raptorGM
15 августа 2016 в 14:56
Игрок одной команды. И то, только когда команда играет с аутсайдерами.
3lodeg0s
15 августа 2016 в 14:46
Гроза Хетафей.
Гаpет Бейл