Soccer.ru

Мамаев и Вандерсон выбыли на 2,5 месяца

17 августа 2016, 19:35

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подтвердил, что полузащитник Павел Мамаев получил травму, как и форвард Вандерсон. А ранее краснодарцы потеряли Марата Измайлова и Рикардо Лаборде.

«У нас сложилась серьезная ситуация по Вандерсону, который пропустит около 2,5 месяца, так же как и Павел Мамаев, который получил мышечное повреждение на предыгровой тренировке.

Но есть и положительная динамика. Вячеслав Подберезкин уже будет тренироваться в общей группе, Марат Измайлов должен вернуться через 5–6 дней, через 7–10 — Лаборде.

У нас были варианты по приобретению нескольких новых атакующих футболистов, и, посоветовавшись с руководителями, мы пришли к выводу, что у нас много игроков. Будем выходить из ситуации без приглашения новичков, мы рассчитываем на ребят, которые у нас есть».

Все комментарии
val060581
18 августа 2016 в 10:14
как дипломатично высказался по поводу отказа в усилении))) вот хитрый лис
Salihamidjic
18 августа 2016 в 08:57
Здоровья парням. Если привлекут из дубля молодежь - это будет правильно!
Санчо Панса
18 августа 2016 в 07:43
Это большие потери для ФК Краснодар! Как же теперь Смолов будет играть без Мамая? Вот теперь и поглядим. Да и Вандерсон тоже не последний футболист в стане быков Краснодара.. Обоим игрокам огромного здоровья!
ДАША Д
18 августа 2016 в 07:18
Кто плохо тренировался - тот травму и получил.
Аpбитр
18 августа 2016 в 06:37
Серьёзные потери у "Быков". Здоровья парням.
112910415
18 августа 2016 в 05:35
очень неприятно
Валера Чепелев
18 августа 2016 в 05:09
ну хоть новички выдут на поле
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Mitsubanchik (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:23
Если только, Кокорин к нему присоединится!)))
Mitsubanchik
17 августа 2016 в 21:56
Мамаев уйдет в запой?
просто сашка
17 августа 2016 в 21:52
мля существенные потери
Vladimir808
17 августа 2016 в 21:38, ред.
Травмы это часть футбола, но очень печальная.
Здоровья ребятам!
Vector
17 августа 2016 в 21:38
Один в запой, другой на Родину
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 21:25
я жду когда вас Зенит изнасилует)) вот уж не отскочите как с оренбургами и уралами)) ваше законное место 10е, так что вперед и с песней))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
17 августа 2016 в 21:22
    Ministri Krasnodar
    17 августа 2016 в 21:11
    Хреново. Теперь тяжело будет не терять очки в чемпионате. Да и про ЛЕ нельзя забывать... Надеюсь,что врачи помогут побыстрее им восстановиться.
    fckrasnodar
    17 августа 2016 в 20:50
    с таким лазаретом, тяжело будет бороться за призовые места в начале чемпионата без ведущих игроков, это печально
    ристалище
    17 августа 2016 в 20:43
    а зря что не привлечете, много то много но половина уже не соответствуют выскому уровню, понятно что пищевик и девок на классе тут хоть безногих вызови в команду, но потом то группа ле начнется
    вованыч 80
    17 августа 2016 в 20:42
    Сколько же он шампусика выдает за это время...
    месут10
    17 августа 2016 в 20:33
    Здоровья
    Ольга13
    17 августа 2016 в 20:32
    Сдюжат быки!
    savalesha
    17 августа 2016 в 20:26
    Кокоша переживает за друга сердечного, наверно слезливыми СМС
    ками завалил.
    Фата лист
    17 августа 2016 в 20:22
    Нападающий Краснодару не помешал бы!
    REDAT
    17 августа 2016 в 20:16
    Всем игрокам "Краснодара"здоровья!!!!!!!!!!!!!!
    sir_Alex
    17 августа 2016 в 19:45
    Мамаев выбыл в Монте-Карло)
    Venezuela
    17 августа 2016 в 19:40
    Проблемы у Краснодара...
    Александр Северный
    17 августа 2016 в 19:36
    Жаль мамаева, очень.
    Гость