Soccer.ru

«Терек» в гостях обыграл «Уфу»

20 августа 2016, 16:21

В матче 4-го тура чемпионата России «Терек» в гостях обыграл «Уфу» со счетом 3:1.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Терек» — 1:3 (0:0)
Голы: Фатай 75 – Балай 48, Садаев 87, Грозав 89.

«Уфа»: Шелия, Живоглядов (Диего 30), Стоцкий, Никитин, Васин, Сухов, Безденежных, Обляков, Игбун, Кротов (Фатай 57), Абдулавов (Сысуев 78).
Гланый тренер: Виктор Гончаренко.

«Терек»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Митришев (Лебеденко 61), Кузяев, Пирис, Иванов (Брызгалов 84), Грозав, Балай (Садаев 78).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Грозав 19, Никитин 34, Обляков 69, Иванов 79, Родолфо 81, Фатай 90+1. 

Судья: Федотов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
вхсо 111
20 августа 2016 в 16:23
Болельщиков Терека, с победой!
x-x-x-x-x
20 августа 2016 в 16:22
с победой Терек!!!!!
NRG_
20 августа 2016 в 16:25
Ай Заур мужчина!! Как порадовал! С победой Терек... С заслуженной победой!!
PATRIOT1965
20 августа 2016 в 16:29
С победой Терек!Брызгалова с дебютом!Садаева с первым голом в сезоне!Семенову ремня,на ровном месте гол привез))).
сканер
20 августа 2016 в 16:27
Терек с победой вас!
Oleg1956
20 августа 2016 в 16:32
Поздравления Тереку.
Голы были трудовые.
Согдиец
20 августа 2016 в 16:40
Игра Терека постепенно возвращается.Беда Терека стандарты из которых они получают голы.С победой!
veretennikoff-gud
20 августа 2016 в 16:45, ред.
Рашиду Рахимовы здоровья и скорейшего возвращения
Venezuela
20 августа 2016 в 16:26
Включил буквально концовку и попал на момент, где судья не поставил пенальти за откровенную блокировку рукой защитника Терека в отношении Фатая. Наверное, Уфа и выиграть могла, если бы повезло. С другой стороны Терек очень жестоко наказал за последующую расслабленность.
Vladimir808
20 августа 2016 в 18:09
За последние 15минут, забито 3 гола, отл концовка.
Рад за Садаева, местный парень, с очень хорошим голевым чутьём и поставленным ударом. Успеха в чемпе Садаеву!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
20 августа 2016 в 16:34
Терек с победой! Ровняйтесь на свою молодёжку;)
Согдиец
20 августа 2016 в 16:46
Мохаммади здорово заменил бревноПлиева. В основу его надо вместе с Садаевым.
x-x-x-x-x
20 августа 2016 в 16:22
Уфе удачи в дальнейшем!!!
Vladimir808
20 августа 2016 в 18:02
Терек отблагодарил своих преданных болельщиков, за домашнюю ничью под проливным дождём, гостевой победой!
Терек и его болельщиков, с победой!!!
Остапчук 67
20 августа 2016 в 16:29
Всех болельщиков "Терека" с победой на выезде.
Дома не забывайте набирать очки.
Да и в Европе пора показаться.
rusti2006
20 августа 2016 в 16:37
Терек с победой!
NRG_
NRG_ ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 августа 2016 в 16:47
++
tamerlan71
20 августа 2016 в 16:25
Терек с нужной победой! Вот зачем Уфе футбол? Где болельщики? Для кого город миллионы тратит?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 18:11
Даже его Кубань показывала интересный и острый футбол, а не мучилась.
Дадут время, сделает Виктор команду в городе Уфе!!!
Котэ в тельняжке
20 августа 2016 в 16:27
Обидно за Уфу(( Терек с победой!)
veretennikoff-gud
20 августа 2016 в 16:37
На Урале месяц жара за 30 в тени, а они игру в Уфе днем ставят совсем о людях не думают, а в декабре небось впендюрят матч вечером при минус 30.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 августа 2016 в 17:18, ред.
А БАТЭ что тоже при Гончаренко было дном? Может дело в команде всё-таки?
нечитайло
20 августа 2016 в 19:23
Отличная концовка
17061976
20 августа 2016 в 20:51
Хорошая победа.
veretennikoff-gud
20 августа 2016 в 16:48
Шамиль Газизов : "Уфа займет восьмое место в чемпионате", пока УФА восьмая во второй восьмерке.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
20 августа 2016 в 20:53
Спасибо,Володя!
Тажутин Артур
20 августа 2016 в 18:43
Терек с победой! А Уфе удачи, будут еще победные матчи со Спартаком.
777qwerty777
777qwerty777 ответ вхсо 111 (раскрыть)
20 августа 2016 в 20:15
спасибо
tamerlan71
tamerlan71 ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 16:26
Глобус тебе в помощь!
RomM84
20 августа 2016 в 16:58
С победой грозненцы! Я же говорил, что все в ваших руках, а быкам просто под горячую руку попали! Вперёд Терек, с москвичами так держать!!!
Гость