Soccer.ru

Кириченко: «Возможные соперники „Ростова“? Всех можно побеждать»

25 августа 2016, 09:29
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко остался доволен судейством в ответном матче против «Аякса», а также считает, что команде по силам победить любого будущего соперника на групповом этапе Лиги чемпионов:

«Судейство? Я не заметил ничего особого. Нормальное судейство, вопросов нет никаких.

Разговаривали ли с губернатором о поощрениях, когда он зашел в раздевалку? Нет, таких разговоров не было. Давайте это останется внутренним делом команды и клуба — что он сказал. Каких соперников предпочли бы в группе? Все будут сильными, ведь мы будем несеяными. Но со всеми можно играть и всех можно побеждать».
Все комментарии
Уважаю уважающих КББ
25 августа 2016 в 20:14
А как с полученными ранее красными и желтыми в групповом стадии, влияет или нет? Может кто даст пояснения?
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:43
У Вас есть доказательства, тогда в прокуратуру, а то болтаете языком, только воздух сотрясаете.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:33
Нельзя больше давать Бердыеву воровать миллиард , я против !
alfranza
25 августа 2016 в 18:23
Чтобы победить сильного соперника, заставь его поверить, что он слабый (с)
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:16
Вот я,как болельщик Рубина на этой новости бы не гыгыкал,а опечалился,потому что был бы повод пригласить КББ консультантом Гарсии в Казань..
FaTeK1945ru
FaTeK1945ru ответ DIDI 23 (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:03
...какая разница,суть одна.
ildar_3871
ildar_3871 ответ starche (раскрыть)
25 августа 2016 в 17:18
где это будет написано ?
ildar_3871
25 августа 2016 в 17:17
Источник: Бердыев в ближайшее время официально вернется в «Ростов»


гы гы )
fczpkossidspb
25 августа 2016 в 16:51
Можно,но,скорее всего судьба цээска!
starche
starche ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:10
Чушь, это работа Бердыева, а не этого мальчугана!
starche
25 августа 2016 в 16:08
Дима, остынь и подумай!
удав
удав ответ DIDI 23 (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:08
не перепутал=)а просто предположил ,что губернатор решил отделаться той же фразой что и премьер)
Al Fess
Al Fess ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:01
Эти дети едва не стали чемпионами Голландии. А наши чемпы по силам вполне сравнимы.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Трактор-Павлодар (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:09
А за Аякс играли дети 18 лет !
Трактор-Павлодар
Трактор-Павлодар ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:57
Сам-то понял, что написал? Кириченко - красавчик, но у него за спиной суперконсультант - Бердыев! Как минимум, вместе решают, как играть Ростову, а по-максимуму - все решает КБ!
DIDI 23
DIDI 23 ответ удав (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:52
Чёт перепутал.
Это Медведь сказал: "денег нет,но вы держитесь!хорошего вам настроения"
ildar_3871
25 августа 2016 в 14:47
Кириченко молодец , Бердыев ушел Ростов заиграл , уже нет автобуса !
Ironyfan
25 августа 2016 в 14:39
Очень приятно , что на юг России пришла лига чемпионов , но давайте трезво смотреть на вещи : Аякс - самый удобный соперник из числа тех ,кто мог достаться Ростову на этой стадии, в группе таких - не будет.
В любом случае желаю удачи дончанам!
Gosha1971
25 августа 2016 в 14:39
Какой бы ни был соперник, Ростов может держать удар, я уверен что он не посыпется, Бердыев дело знает. Они еще какого нибудь гранда дернут. Ребята вперед, мы в вас верим!!!
Фиорито
25 августа 2016 в 14:34, ред.
Интересно, сколько этой ночью в Ростове было выпито пива и съедено раков? Попробую угадать, 1 млн. бутылочек Пильзени и 3 млн. раков, если только на Дону столько найдется, а тож видать с Кубани и Волги подвезли)
waren61rus
25 августа 2016 в 14:22
Хочу что бы к нам реал или Бавария приехали!) очень хочется в живую на них посмотреть!) Удачи нашему клубу в группе!
Ростов-ПАПА здесь
25 августа 2016 в 14:21
ПОЛЮБОМУ
green1999
25 августа 2016 в 13:58
Так то и Крылья выигрывали Аякс на сборах
удав
25 августа 2016 в 13:39, ред.
губернатор сказал "денег нет,но вы держитесь!хорошего вам настроения"
амурец
амурец ответ Казанский (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:37
ладно простим
Казанский
Казанский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:34
Он здесь всем должен))Жди по акком "Запасной аккаунт" или новый сегодня придумает и будет писать ответку "Какой Артем?Не знаю я никакого Артема.Я с детства за Сельмаш")))
Казанский
Казанский ответ амурец (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:27
Злость-это зависть и бессилие.Таких людей надо прощать))
Казанский
Казанский ответ амурец (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:26
Ну можно и так))
амурец
25 августа 2016 в 13:21
читаю комментарии, откуда столько злости Ростов первый раз в ЛЧ и так хорошо начал, давайте пожелаем Ростову удачи
амурец
амурец ответ Казанский (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:19
точнее Европу раком
Гость