Soccer.ru

«Вест Хэм» вылетел из Лиги Европы, «Шахтер» идёт дальше и другие результаты

26 августа 2016, 00:53

Стали известны все участники группового раунда Лиги Европы, пробившиеся через квалификационные этапы. Среди них оказался «Краснодар», который одолел албанский «Партизани» по сумме двух встреч (4:0 и 0:0).

Также в следующий раунд прошли:

«Сент-Этьен» (обыграл иерусалимский «Бейтар» — 2:1, 0:0), 
«Астана» (обыграла БАТЭ – 2:0, 2:2), 
ПАОК (обыграл тбилисское «Динамо» — 3:0, 2:0), 
пражская «Спарта» (обыграла датский «Сендерейск» — 0:0, 3:2), 
«Анкараспор» (обыграл «Мидтьюлланд» — 1:0, 2:0), 
«Карабах» (обыграл «Гетеборг» — 0:1, 3:0), 
«Слован» (обыграл АЕК – 1:0, 3:0), 
«Аустрия» (обыграла «Русенборг» — 2:1, 2:1), 
«Андерлехт» (обыграл «Славию» — 3:0, 3:0), 
«Габала» (обыграла «Марибор» — 3:1, 0:1), 
«Хайдук» (обыграл в серии пенальти тель-авивский «Маккаби» — 1:2, 2:1), 
донецкий «Шахтер» (обыграл «Истанбул» — 2:1, 2:0), 
«Панатинаикос» (обыграл «Брондбю» — 3:0, 1:1), 
«Фенербахче» (обыграл «Грассхоппер» — 3:0, 2:0), 
«Генк» (обыграл хорватскую «Локомотиву» — 2:2, 2:0), 
АЗ (обыграл «Войводину» — 3:0, 0:0), 
«Астра» (обыграла «Вест Хэм» — 1:1, 1:0), 
«Гент» (обыграл «Шкендию» — 2:1, 4:0), 
«Сассуоло» (обыграл «Црвену Звезду» — 3:0, 1:1), 
«Олимпиакос» (обыграл «Аруку» — 1:0, 2:1), 
венский «Рапид» (обыграл «Тренчин» — 4:0, 0:2).

Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ лолос (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:57
ХЗ? Когда Шпоры так-же сливали, вопросы у меня были те-же
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Red_team (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:07
Тогда зачем им играть там?Вест Хэм мог бы и выиграть ЛЕ и попасть в ЛЧ,других шансов у них нет.
лолос
лолос ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:41
А зачем слили? В чемпионате кроме все той же ЛЕ им ничего не светит. А выиграв ЛЕ попадаешь в группу ЛЧ сразу. Это единственный шанс для "молотков" попасть в ЛЧ. Видимо они понимают, что им не по силам выиграть даже Лигу Европы. Тогда зачем каждый год туда попадать, чтобы с позором вылетать и быть освистанными своими фанатами?
djonny_209
djonny_209 ответ XimeRajke (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:11
Заставили,желтой карточкой.))
ст_прапорщик
26 августа 2016 в 18:17
Слили Молотки к гадалке не ходи! А вот БАТЭ жаль...Шахта ожидаемо и без напрягов
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Nety-net (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:56
ВУАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!
Red_team
Red_team ответ LOpp (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:39
Для них всегда чемпионат приоритетнее ЛЕ
nahan
26 августа 2016 в 14:37
Быкам удачного сезона в евролиге!
creep
26 августа 2016 в 14:08
Английским клубам ЛЕ всегда была в тягость)
ЦСКА Самый титулованный
26 августа 2016 в 13:08
Поздравляю Краснодар.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:51
Возраст - 18.
Город - Чернигов, Украина.
Любимый клуб - "Барселона" (Испания).

Может я и не так много знаю о футболе, как ты. Может я больше тебя знаю о футболе. Ты этого утвердить не можешь. В большей мере, я слежу за ЛаЛигой. Но и к другим лигам, к другим клубам я проявляю немалый интерес. Кстати, в АПЛ мне нравится именно "Ливерпуль" (начал за них болеть, с тех времен, когда еще Алонсо с Торресом и фином играли). Если ты хотел что-то мне лично предъявить, то говори прямо, а не используй свои догадки, чтобы выразить свою некомпетентность.

Мне, в принципе, скрывать нечего.
lobsterdam
lobsterdam ответ The Frei (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:17
а вдруг кто найдет, ты об этом успел подумать старым мозгом?
Старый Пью
26 августа 2016 в 12:05
А наших конкурентов по ТК португальцев выкинул из турнира великий и ужасный Чори! (Алехандро Домингес)!
Здоровья тебе, ветеран!
EAGinLE
26 августа 2016 в 12:03
Астана молодца .
БАТЭ жаль .
Старый Пью
26 августа 2016 в 12:00
Ребяты-ы-ы!
Ау-у-у!
Хайдук вылетел, а в группу прошел Маккаби!
Старый Пью
Старый Пью ответ Chistiv (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:58
"Здравствуйте, дорогая редакция" :)
cannongun
26 августа 2016 в 11:47
я вот подумал, а как же ЛЕ на олимписком стадионе, ась? блаблабла Билич
Darvin_lomonos
Darvin_lomonos ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:43
Смешно) они просто не могут выиграть этот турнир и кричат , мол для нас это не важный турнир)) и лч для них не важный
нечитайло
26 августа 2016 в 11:41
Ждем основных битв
W.R.T.
26 августа 2016 в 11:33
Сассуло идёт дальше...
Когда же их состав начнут кардинально растаскивать.
ристалище
ристалище ответ Evilhuman (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:16
нет просто астра класснее вх как и мидюланд возил муму
ристалище
ристалище ответ w2rman (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:16
нет просто опл дно и надо уже это признать не зря их исландцы месили
Chistiv
26 августа 2016 в 10:49
Вообще-то, как раз Хайдук вылетел, а Хапоэль, выиграв в серии пенальти прошёл дальше.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:42
На самом деле сливать в данном случае глупо... ВХ при всём к нему уважении, при нынешней конкуренции через чемпионат вряд ли попадёт в ЛЧ, снова наверняка будет ЛЕ! Вылететь они никак не вылетят: либо середина, либо ЛЕ! Победитель ЛЕ попадает в ЛЧ, шансов попасть в ЛЧ через ЛЕ у ВХ гораздо больше, нежели через собственный чемпионат! Безусловно, ВХ отнёсся к ЛЕ не серьёзно, но зачем тогда клуб играет?? Если они рассчитывают на место в 4ке, то это очень уж рискованный шаг!
fr3nd
26 августа 2016 в 10:18
Стивы Харрис и Кинг недовольны
Nety-net
Nety-net ответ Hare Rabbit (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:11
Этот коко был одним из лучших на евро
Vane4ek
26 августа 2016 в 10:10
Жаль Вест Хэм...
LOpp
26 августа 2016 в 10:07
клубы АПЛ как обычно сливают ЛЕ, зачем тогда вообще в футбол играть?
BDA8181
BDA8181 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 09:37
Да понятно что они ЛЕ сливают,но честно думал что в группу выйдут. Чтоб молодёж лучше пообкатывать.
Bizonyk
26 августа 2016 в 09:24
Краснодару удачи!
Гость