Soccer.ru

Промес продлил контракт со «Спартаком» до 2021 года

27 августа 2016, 12:31

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес продлил контракт с московским клубом. Новое соглашение игрока рассчитано на пять лет. 

«Конечно же, очень рад сегодняшнему событию в моей жизни. Не раз повторял, что счастлив в „Спартаке“ и мечтаю завоевать с „красно-белыми“ один из престижных титулов. И если прежде учил русский с помощью моих друзей-партнеров, то с недавнего времени расширяю свой словарный запас с преподавателем», — сказал Промес.

«Мы тоже рады, что наш клуб продлил контракт с Квинси Промесом еще на пять лет. Не только потому, что это чрезвычайно ценный игрок для нашей команды, но и еще и потому, что он за сравнительно короткий срок стал любимцем многочисленных почитателей „красно-белых“. От души желаю Квинси успехов в выступлении за „Спартак“ и сборную Голландии», — заявил генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов.

Все комментарии
Константин Белых
27 августа 2016 в 14:22
наконец-то у федуна хватило ума раскошелится на игрока который действительно этого стоит.Еще бы напа хорошего подписать-было бы вообще хорошо!
Djon_V
27 августа 2016 в 16:25
Мои поздравления красно-белым! Рад что удержали добротного игрока в нашем чемпе
LOpp
LOpp ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:45
щас на флажке трансферов вряд ли купит что нибудь стоящее.
придется Мистера Зе верить))
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:08, ред.
Троян.счаз Касперского на тебя включу !)
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:10
А можешь? А то обычно у тебя только бла, бла, бла и все))
никита001
никита001 ответ nikolah (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:26
А Гарай может уехать?
Ёжик767
27 августа 2016 в 13:29
Вот это хорошая новость))) еще бы про отступные было бы интересно узнать!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:15
Ааа испугался ?)))
summer2014
27 августа 2016 в 12:35
Если серьезно и без школьного юмора, то игрок отличный и Спартаку с ним повезло!

ps Хотя он и сломал Данни :(
Шлёпни Бромантана
27 августа 2016 в 15:27
Зимой уедет в "Трабзонспор", а через год завершит карьеру. Проходили.
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:24, ред.
Вот я и говорю, что у вас все еще впереди, есть к чему стремиться и 15 лет без чемпионства не предел))

А в этом году можно вас поздравить с промежуточным ЮБИЛЕЕМ 15 лет без побед!
NRG_
NRG_ ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 12:52
Поздравляю! С уходом Халка пожалуй он лучший в РПЛ
LOpp
LOpp ответ Константин Белых (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:28
напа хорошего хочется, но, Зе Луиш, тоже, иногда попадает, смехх
если начнет стабильно класть, то вопрос с напом у нас закрыт.
Ольга13
27 августа 2016 в 12:54
Рисковый парень...
spartach n1
spartach n1 ответ Ольга13 (раскрыть)
27 августа 2016 в 12:55
Кто не рискует,тот не пьёт шампанское )
nikolah
27 августа 2016 в 20:33
хорошая новость,а то слишком много последнее время хороших игроков уезжает :Халк,Муса и Гарай похоже тоже(
Великолепный
27 августа 2016 в 13:02, ред.
Промесу понравилось с хрюшками проигрывать АЕКам и ходить без титулов))
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:05, ред.
Как дела у авоськина ?
К 43-у сухарю готов ?))
Igo0rek
27 августа 2016 в 13:07
Для Спартака это отличная новость.
sir_Alex
27 августа 2016 в 13:54
Надеюсь, отступные тоже увеличили.
вованыч 80
27 августа 2016 в 13:10
Загробил свою карьеру
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:58, ред.
И что???? Я все правильно тебе растолковал, спартак никогда не доходил до 1/4 финала Лиги Чемпионов(Все верно) и ЦСКА выигрывал Кубок УЕФА а Лигу Европы не выигрывал (Все верно) К чему было так париться??? Только у ЦСКА есть Европейский Кубок УЕФА а у спартака никогда не было и не будет - ХОТЬ В СТАРОМ ФОРМАТЕ ХОТЬ В НОВОМ!
Ваш потолок Копа де Соль!
spartak kursk
27 августа 2016 в 14:42
Это отличная новость.Ещё бы центрального защитника качественного.
Это небольшая.но победа.Значит не всё так мрачно.
Удачи в Спартаке.
Отступные тоже хорошие.Урок Быстрова даром не прошёл.
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:42
Нет, нам виднее с места ЧЕМПИОНА, это с шестого места плохо видно))
nikolah
nikolah ответ никита001 (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:52
сегодня последний матч за Зенит его был
KoValery
KoValery ответ вованыч 80 (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:13
Он же не Витиньо. Ты его перепутал просто
TihonAlt
27 августа 2016 в 14:44
порадовал!
Супервайзер
17 апреля 2017 в 10:28
Квинси становится нереально классным футболистом.
AleksCap
27 августа 2016 в 15:48
Теперь можно и на лавочке посидеть))
clop
clop ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:16
Болельщики спартака уже радуются очередным максимкам. Я удивлен! Это у тебя не от хорошей жизни.
Гость