Soccer.ru

Промес продлил контракт со «Спартаком» до 2021 года

27 августа 2016, 12:31

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес продлил контракт с московским клубом. Новое соглашение игрока рассчитано на пять лет. 

«Конечно же, очень рад сегодняшнему событию в моей жизни. Не раз повторял, что счастлив в „Спартаке“ и мечтаю завоевать с „красно-белыми“ один из престижных титулов. И если прежде учил русский с помощью моих друзей-партнеров, то с недавнего времени расширяю свой словарный запас с преподавателем», — сказал Промес.

«Мы тоже рады, что наш клуб продлил контракт с Квинси Промесом еще на пять лет. Не только потому, что это чрезвычайно ценный игрок для нашей команды, но и еще и потому, что он за сравнительно короткий срок стал любимцем многочисленных почитателей „красно-белых“. От души желаю Квинси успехов в выступлении за „Спартак“ и сборную Голландии», — заявил генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов.

Все комментарии
Спартач из Питера
17 апреля 2017 в 14:24
спасибо что ты так играешь Антошка!!!
Супервайзер
17 апреля 2017 в 10:28
Квинси становится нереально классным футболистом.
112910415
28 августа 2016 в 20:25
большущая удача
воин
воин ответ Djon_V (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:33
++++
nikolah
nikolah ответ никита001 (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:52
сегодня последний матч за Зенит его был
никита001
никита001 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:31
Да там не угадаешь: будет или не будет. Но еще один форвард нужен - однозначно.
никита001
никита001 ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:28
Ну, проходи далее. Счастливого пути.
никита001
никита001 ответ Фанат Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:27
Пока он играет не как раньше, чуть ярче был в прошлом сезоне. Возможно, у нового тренера несколько иное видение его роли.
никита001
никита001 ответ nikolah (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:26
А Гарай может уехать?
nikolah
27 августа 2016 в 20:33
хорошая новость,а то слишком много последнее время хороших игроков уезжает :Халк,Муса и Гарай похоже тоже(
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:21
Халк за последние пару лет был лучшим легом РФПЛ.А сейчас я думаю что эту роль играют квинси и азмун
SanitarForest
SanitarForest ответ Константин Белых (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:44
таких как Промес половина Аякса...
Алекс Болельщик
27 августа 2016 в 16:42
Хорошая новость. Это правильный шаг Федуна.
SanitarForest
27 августа 2016 в 16:41
любимец)))
Викос
27 августа 2016 в 16:38
хорошо!
Djon_V
27 августа 2016 в 16:25
Мои поздравления красно-белым! Рад что удержали добротного игрока в нашем чемпе
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 августа 2016 в 16:05, ред.
Успехов тебе, Квинси!!! Всё твоих ногах. Бей бомжей, дави коней.
AleksCap
27 августа 2016 в 15:48
Теперь можно и на лавочке посидеть))
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:43
Да вот отвлекаешь меня смотрю матч Томь - ЦСКА по кабельному))
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:33
Возьми погугли в чем вопрос если хочешь узнать)) Только это на картонность ваших чемпионств никак не влияет))
Hako-Ly
27 августа 2016 в 15:32
Шикарно. Просто шикарно. Ай промес, ай белив:3
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:28
Да же на пластиковую-мыльницу не пустили))
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:28
21? Картонные- бромантановые! Ахахаха))
Igo0rek
Igo0rek ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:28
Ну если он так счастлив, то стало быть и для него.
Шлёпни Бромантана
27 августа 2016 в 15:27
Зимой уедет в "Трабзонспор", а через год завершит карьеру. Проходили.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:24
Оказывается так просто быть хозяином клуба.........нет результата меняй......есть результат не меняй......
Санчо Панса
27 августа 2016 в 15:20
Очень жаль парня ( Он достоин гораздо большего, чем Спартак! По-любому его все упрашивали подписать новый контракт с красно-белыми ) Загубил себе карьеру, мда.
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:19, ред.
Переживай за ваш стадион, из пластмассы - мыльница))

За наш не беспокойся я его лично проверял 23 августа на презентации арены ЦСКА и вручении Чемпионского кубка))

Да же на фото сессии сфотографировался с двумя Чемпионскими кубками - один за чемпионство 2015-16 года другой который находится на вечном хранении в клубе ЦСКА))

Да и не забывай протирать пыль в вашем музее))
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:18
Эва куда тебя занесло! Сейчас был разговор про ваши картонные звезды))
Не уходи от темы! Я конечно понимаю что не приятно тебе когда все считают вас картонными в 90-х)) Но от правды не спрячешься!
Шуnя771
27 августа 2016 в 15:13
Застолбили парня!

Очень приятная новость, даже в сомнениях!
Гость