Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ в России, как „Барселона“, — маяк для футболистов»

02 сентября 2016, 09:06

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о переходе Ивана Новосельцева из «Ростова» в «Зенит».

«Знаете, я понимаю Ивана. Из-за чего Бердыев ушел из „Ростова“? Там нестабильная финансовая ситуация. Вы же не будете с этим спорить. Новосельцев хочет играть в приличной компании, чтобы расти дальше. Подчеркну: для футболистов – главный стимул не деньги, а спортивный интерес. Он хочет быть наверху.

Не спорю, что Новосельцев в „Зените“ будет зарабатывать гораздо больше. Однако, как я уже сказал, на первом месте стоит спортивный принцип. Недавно прочитал интервью Алексея Миранчука, который заметил, что в „Барселону“ он пойдет пешком. А в России таким маяком является как раз „Зенит“! Когда-то им был ЦДКА, киевское „Динамо“, московский „Спартак“. Теперь вот „Зенит“. Так что мотив Новосельцева вполне понятен. Это нормально».

Все комментарии
NRG_
02 сентября 2016 в 09:40, ред.
Только Гена забыл добавить, что с такими маяками, крах на рифах горантирован
Легенда 43
02 сентября 2016 в 09:46
Дзюба - смотритель маяка
Блиц
02 сентября 2016 в 09:15
    DRAKON 16RU
    02 сентября 2016 в 10:31
    Sem25
    02 сентября 2016 в 10:23
    После таких высказываний "проект" вызывает еще большее отвращение. Это ненормально, что такой персонаж как Орлов, вообще является публичным человеком и спокойно делает такие заявления на всю страну.
    шацк
    02 сентября 2016 в 10:48
    Гена взрослый мужик, но очень часто говорит глупости причем осознанно, т.е. он отлично понимает, что врет и выглядит клоуном, но его "любовь" к зениту превыше всего. Очень напоминает Маслоченко, который при слове спартак начинал трястись и брызгать слюной.

    Любой человек, ну скажем 99% людей перейдут на новую работу, если там предложат в двое или даже больше денег и Новосельцев не исключение.

    Что касается маяка, то Орлов видимо забыл (хотя помнит конечно, но прикидывается дурачком), что засветится в Европе гораздо проще в ЛЧ, чем в ЛЕ.

    Кто из Российских футболистов прибавил в плане игры перейдя в зенит? Сколько уже загублено талантов в этом культурном болоте - Ваня Соловьев, Файзулин, Рязанцев и многие-многие другие...
    Ростов да ну на
    02 сентября 2016 в 11:30
    "главный стимул не деньги, а спортивный интерес" - Гена ты нормальный???
    Спортивный интерес-это как раз с Ростовом в ЛЧ играть с лучшими командами Европы...
    ANATOLY KANDAUROV
    02 сентября 2016 в 10:14
    Гена Орлов как обычный престарелый тип сам себе противоречит. "Деньги не главное - главное спортивный принцип"? Человек ушел из команды, играющей в групповом турнире ЛЧ ( куда Зенит неизвестно еще когда попадет) ради банального бабла. Играя в группе ЛЧ он наверняка попался бы на глаза скаутам приличных клубов и теоретически мог попасть в хороший зарубежный клуб. А в Зените ему уготована роль либо на лавке, либо на подхвате.
    Одним словом с логикой у старика Гены (не путать с крокодилом) не все в порядке
    ДмиАлександрович
    02 сентября 2016 в 11:51, ред.
    Ага, маяк. Как потратить 300 млн. в год и не попасть в ЛЧ, Как тратить состояние на шампанское. Как хамить болельщикам в глаза. Как проваливать чемпионат мира и Европы. Как шиковать за счет. гос. компании. Как строить стадион миллион лет. Маяк этому всему научит. Орлов, у тебя совесть есть?
    DRAKON 16RU
    02 сентября 2016 в 09:33
    Новосельцев хочет играть в приличной компании, чтобы расти дальше.
    ---------------------
    Дзюба-король раздевалки,Кокорин-принц Монако...да уж,приличней компании не найти))
    REDWHITE_
    02 сентября 2016 в 13:14
    Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика.

    Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 5 метров и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор.

    Заказчик:
    — Что это за фигня???

    Подрядчик:
    — Вот же чертеж! По нему и сделали.

    Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов):
    — Это маяк, твою мать!!! М, А Я К!!!
    arsena1
    02 сентября 2016 в 15:15, ред.
    — У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
    Г.Орлов "Автобиография"
    MaxForCSKA
    02 сентября 2016 в 12:26
    маразм никого не жалеет
    spartach n1
    02 сентября 2016 в 10:13
    Начнём с того что не зенит,а Газпром маячит несоразмерными тратами на свою забаву .
    Ну а Геннадию давно пора вслед за молофеевым,мысли о величии зенита плохо сказываются на его здоровье !
    DRAKON 16RU
    02 сентября 2016 в 10:14, ред.
    alexamit
    02 сентября 2016 в 16:26
    Орлов болен на голову.Его давно пора отключить от микрофона.
    proezd2
    02 сентября 2016 в 11:54
    человек живёт в своём мире...
    mer_MMY
    02 сентября 2016 в 10:59
    Спортивный интерес- это с баварией и атлетико в ЛЧ играть, а не в лиге европы прозибать
    LOpp
    02 сентября 2016 в 10:16
    Подчеркну: для футболистов – главный стимул не деньги, а спортивный интерес.


    именно по этому принципу в Зените оказались: Халк, Дзюба, Кокорин, Соловьев, Витсель, Гарай...
    LOpp
    02 сентября 2016 в 10:18
    Луис Энрике: «„Барселона“ в Испании, как „Зенит“, - маяк для футболистов»
    makkie
    02 сентября 2016 в 12:28
    Если Зенит - это маяк для игроков... то Бруно Алвеш, Бухаров, Рязанцев, Соловьев и прочие игроки это налетевшие на рифы корабли? ))
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2016 в 10:34, ред.
    Так же и с Крыльями было в 2004 ( помешали бронзу взять, так забрали у КС Анюкова и Пошкуса), потом обида на Динамо у них оявилась ( слова Адвоката после поражения от Динамо в первом круге 2008 года " в конце сезона мы будем выше все равно". Данни, Семшов, Кержаков..) Потом их стал теребонькать Рубин : стабильно и со вкусом. Так пошло-поехало ))))
    У Зенита все решают деньги
    phantom-k
    02 сентября 2016 в 15:35
    я вот задумался... а назовите мне хоть одного футболиста, который реально вырос в профессиональном плане в зените? вот загубленных - с пяток сходу можно назвать. а чтоб выросших... и не припомню.
    isamsn
    02 сентября 2016 в 11:55
    Мало того что этот бред приходится регулярно слушать, так ещё и читать навязывают...
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Легенда 43 (раскрыть)
    02 сентября 2016 в 09:47
    Смотритель маяка-Миллер.Дзюба же одно из сосен возле маяка))
    Vladimir808
    02 сентября 2016 в 11:18
    Как такое можно вещать??? И это рупор Зенита? Рупор Газпрома??
    Пора менять, всему свое время!
    Отработал Сергеич!
    РЭП НИГГА
    02 сентября 2016 в 14:10
    ненавижу ваш клуб.кладбище перспективных игроков.
    наоборот, все нормальные игроки не советуют переходить в зенит.
    маяк....еще и барсу сюда прикрутил....
    Ване здоровья.
    Иван Котовский
    02 сентября 2016 в 09:57
    И российские футболисты в Зените работают как маяки - то потухнут, то погаснут...
    Девяносто пятый
    02 сентября 2016 в 15:08
    В россии зенит это как псж хотя нет у псж хоть какая то история зенит это как мс.ни истории ни будущего только деньги и все а кубок уефа???так 60-70 клубов найдется в европе с этим второсотным кубком.и Ставить зенит на один ряд с великим киевским динамо до которого зениту своей истории никогда не добраться и на один ряд великим по росс.меркам спартака это глупо и неуместно.апоэлы и батэ показали зениту их место а португальцы каждый год вновь и вновь унижают
    bamana
    02 сентября 2016 в 10:06
    ..ой ли? Барса на полной самоокупаемости,бомжи на народные денюжки..разница есть -Орлов?
    Гость