Soccer.ru

Сычёв: «Скоро в моей карьере произойдут изменения»

03 сентября 2016, 19:22

В прошлом форвард сборной России, а ныне нападающий клуба ЛФЛ «Атлантис» Дмитрий Сычев накануне матча зоны «Запад» против ИЛАРАВТО дал понять, что в ближайшем будущем в его карьере возможны перемены:

«Вы же знаете, что я не общаюсь с прессой, комментировать что-то сейчас будет неправильно. Могу сказать, что скоро в моей карьере произойдут изменения».

Все комментарии
Graff_60
Graff_60 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:47
Какой же он спартаковец??? он за клуб меньше года отыграл.
Graff_60
Graff_60 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:34
Только не стоит забывать, что начал свою карьеру в большом футболе, а именно в Спартаке, в год когда в полном расцвете там играл Титов, в Локо - Лоськов. Поэтому в моем понимании он не больший талант чем Дзюба при Халке или Кержаков при Аршавине. Единственным отличием является то, что Сычев рано начал закапывать свой и так не великий талант.
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 08:32
Прямо заинтриговал! Неужели он перейдет в клуб ФНЛ? Это его реальный максимум. Потому что в клубе РПЛ я его просто не могу представить) Таков уж уровень игры некогда бронзового призера ЕВРО-2008.
Akavoi
04 сентября 2016 в 04:35
Может в Ростов собрался?)
Neo5
Neo5 ответ Vector (раскрыть)
04 сентября 2016 в 01:05
Черчесов
fcspartak
03 сентября 2016 в 23:37
Дима, я пиццу уже полчаса как заказал, принесешь потом с журналистами общайся
Крейсер
03 сентября 2016 в 22:07
У Сычёва есть карьера??
KURUM
03 сентября 2016 в 22:04
Никак в Барсу перейдет..
mavrid05
03 сентября 2016 в 21:56
Leha-ha50
03 сентября 2016 в 21:53
Похоже , молоток с гвоздями купил?!
shtair
03 сентября 2016 в 21:37
изменения в том чего нет
протон
03 сентября 2016 в 21:02
Сычев станет барменом?
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:59
Ты такой смешной и милый бомж!
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ Alex-96 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:56, ред.
Молодец. Хороший нап. Но мог быть на высочайшем уровне. Это разные вещи. Его уровень - Павлюченко и Кержаков. А талант - ну пусть не как у Черенкова, но все же. Он в 19 творил то, что в 25 уже не делал.
Vector
03 сентября 2016 в 20:54
Семин зовет?
Kokbori
03 сентября 2016 в 20:28
Очки наденет чтоб по воротам попадать!
Руслан Борс
Руслан Борс ответ Vladimir32 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:24
Думаю Сычев не осилит конкуренцию с Прокопенко.
Tostao
03 сентября 2016 в 20:13
Изменения в карьере? А что там у нас ниже ЛФЛ?
Vladimir32
03 сентября 2016 в 19:59
Согласится на приглашение Газмяса?! Две тысячи ублей и шкафчик Гатальского?!
Footbolista
03 сентября 2016 в 19:52
Карьера это когда вверх, а не вниз
Alex-96
Alex-96 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:50
Загубили?! Просто главным клубом в его карьере был Локомотив а не спартак. За Локо Дима забил 92 гола, может это мало по сравнению с вашими "легендами" зе луишем, робсоном, жано, мельгарехо и прочими?
shinnik
shinnik ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:46
нервно.искренне..
но верно.
mat73
03 сентября 2016 в 19:46
Конечно произойдут! Скоро на лавку сядешь даже в Атлантисе, там же Широков пришел, заиграл, вон дубль уже заколошматил! Совсем без работы останешься, Дима...
Alex-96
Alex-96 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:44
В спартак на усиление!
Александр Северный
03 сентября 2016 в 19:43
Да что еще с этим не очень удачным человеком может произойти?
ДСА
ДСА ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:42
Нет, в Барселону!
mat73
03 сентября 2016 в 19:38
Я уже бояться чего-то начинаю!......
REDWHITE_
03 сентября 2016 в 19:38
в Локо?
ПФК ЦСКА Моscow
03 сентября 2016 в 19:32
в Локо вернется к Палычу? или в Барсу пойдет?
ДмиАлександрович
03 сентября 2016 в 19:29
Помню как он в19-летнем возрасте с ходу в девятки бил. С ходу, на автомате. Блин, какой же кайф. Вот сразу видно - талант. Без всяких там "дайте ему время" и бла-бла-бла. Сколько у наших клубов было новых Месси? Давыдов, Панченко, Дзагоев, Кокорин, Дзюба - и где они? А вот Димка умел. В первом же сезоне наколотил голов. Жаль, что его папа схлестнулся не с тем чуваком. Он так и не понял, наверно, что Червеченко на Спартак было плевать еще больше, чем папе Сычева и он утопил товарища по полной. Да так, что Дмитрий больше на тот, прежний уровень, так и не вышел. Побегал за Локо, зарубеж смотался и всё. Загубили большое дарование.
Гость