Soccer.ru

МЮ уступил «Манчестер Сити» на своём поле

10 сентября 2016, 16:24

В матче 4-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» — 1:2 (1:2)
Голы: Ибрагимович 42 – Де Брюйне 15, Ихеаначо 36.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Блинд, Шоу (Марсьяль 81), Мхитарян (Эррера 46), Феллаини, Погба, Руни, Лингард (Рэшфорд 46), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Манчестер Сити»: Браво, Санья, Стоунз, Отаменди, Коларов, Стерлинг (Сане 60), Фернандиньо, Де Брюйне (Сабалета 90), Сильва, Нолито, Ихеаначо (Фернандо 53).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Силва 41, Байи 45+1, Ибрагимович 51, Феллаини 52, Руни 83, Фернандиньо 90+5. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Finbry
10 сентября 2016 в 16:29
Погба никто не видел?
Red_team
10 сентября 2016 в 17:42, ред.
После первого гола выключил телевизор, Мавр, вроде, большенький, а дурака валяет не хуже ЛВГ, Блинд кто угодно: вратарь, форвард, даже супермен, но никак не ЦЗ, НУ НИКАК!! даже самые упоротые люди должны понимать эту простую истину, моя бабулька его на любом приеме и замахе посадит на пятую точку налегке, а он только взглядом ее будет провожать, что там уже о КДБ говорить...
З.Ы. Радует только год Ибры, в остальном настроение испорчено Блиндом и Лингардом. Ликуйте хейтеры, сегодня ваш день, фас!
Igo0rek
10 сентября 2016 в 17:08
50-ая победа Сити, над МЮ! Юбилей))
jet_set
10 сентября 2016 в 17:56, ред.
Мне игра понравилась. Да поражение, да у себя дома, да от принципиального соперника, но уже видна рука Моура. Команда реально играла! Манчестер Юнайтед просто задышал! Лингард и Блинд - это игроки даже не запаса, они должны находится вне заявки. Два гола пропущены "благодаря" защитникам, которые ходят чешут яйца, считают ворон и ковыряются в носу, что Байи, что Блинд косякопоры те еще.
Больше всего понравилось то, что МС забив пару шаровых мячей больше абсолютно ничего не показал! Более того, во втором тайме МС играл на отбой! Целый тайм "голубые" тупо выносили мяч где его подхватывал Де Брюйне и в одиночку старался что-то показать. Это доказывает что Гвардиола физрук, и ничего больше из себя он не представляет. Так же не забываем про игру рукой от Отаменди, и подкат двумя ногами вперед от "короля верховых мячей" Клаудио Браво!) Две пенки не были поставлены, и мы все это помним.
Уверен все будет нормально, через пару месяцев машина под названием Манчестер Юнайтед будет уничтожать и испепелять любого соперника!
RMUKMU
RMUKMU ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:06
"Лес", "лучше МЮ на целую голову и во всем"? Самому-то не смешно такое писать. У МЮ, МС и Челси равные шансы на чемпионство и один матч ничего не решает. Треть матча МЮ переигрывал Сити и имел несколько шансов забить. Ничья была бы не менее логичным результатом. А что касается Ливерпуля, то выше 6 места вам не залезть, как не старайтесь. МЮ, МС, ЧЛС, ТТН и АРС вам не по зубам.
sihafazatron
sihafazatron ответ Dark MU (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:27
ты все прошлым живешь? вы прям как спартачи)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ рус фан (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:53
Первый в списке проваливших матч это Мхитарян второй Лингард и третий Блинд именно из за этих парней мю хапнул двушку вот кто реально виноват а не Погба! Моур не угадал с составом так что главная вина на нем...
yudin_duda
10 сентября 2016 в 16:31, ред.
Заслужили ли голубые победу?
Нет, ничья была бы отличным результатом, т.к сити играл только первые 30 минут, потом просто стояли в своей штрафной или катали мяч на своей половине. Де Брюйне шикарно играл, Байи стена, Ибрагимович тоже хорош, мог забить 2-3 мяча, что с Мхитаряном - не ясно, Лингарду давно пора на выход. Все остальные играли отлично, на своем высочайшем уровне, за исключением каталонского клоуна, стоящего в воротах, ну и Блинд, который непонятно, что делал в моменте с первым пропущенным. Голубков с победой, которую они не заслужили, имхо
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ RMUKMU (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:57
Не рановато ли ты себя записал в лидеры?????
miggel
10 сентября 2016 в 16:54
Лучше бы взяли Хандановича, Сиригу или Лено, тем более возможности Лено Пеп прекрасно знает. Ну нет у него здесь Нойера, к которому он так привык за три года. Сегодня Браво допустил два ляпа - один привел к голу, а второй чудом нивелировал Отаменди...
RMUKMU
10 сентября 2016 в 16:56, ред.
Погба днище. Мхитаряну, как в Дортмунде, для адаптации понадобится целый сезон. Оба гола Сити, при всей из комбинационной игре - ошибки защиты. Рэшфорд и Де Брюйне - фантастика. Ибра - молодцом, как всегда. Гвардиола из Браво сделал клоуна.
ander_herrera
ander_herrera ответ ballak144 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:32
ахах смешно! это который по счету твой акаунт?
da da da
10 сентября 2016 в 17:00
Пеп любит унижать Моуринью словно как это делает Барса с Реалом
Dark MU
Dark MU ответ sihafazatron (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:26
Первым он будет когда выйграет 20 раз апл)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Teddy Sheringham (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:43
Он потерял все мячи которые получал он сыграл как полное дно
Dude-MU
Dude-MU ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:23
Видимо я получил положительный ответ.
WildKem
10 сентября 2016 в 17:01
Обидное конечно поражение. Но по сути получается сработал план Гвардиолы, выложиться на все 200% в первые 20 минут и это им принесло 2 гола, а дальше в первом тайме немного времени что ли не хватило дожать и забить еще один гол, так как после пропущенного гола Сити "поплыл", но перерыв дал им время, так сказать отдышаться. Что пока огорчает, так это то что по сути в этом матче кроме высокого заброса на Феллайни или Ибрагимовича, из-за их преимущества в росте, ничего больше в атаке не было и одно время эта тактика работала, но потом Отаменди будто вырос на 5-10 см и стал почти все снимать у Феллайни. Рэшфорд молодец хоть какое-то разнообразие внес в атаку, а вот Лингарда в первом тайме будто и вовсе не было на поле. Проиграли, жаль, но ничего страшного, думаю из этого поражения будет больше пользы, так как Жозе увидит, что надо подредактировать.Лучше в начале сезона получить такое поражение и сделать выводы из него, чем в конце сезона когда уже поздно будет делать какие-то выводы и корректировки.
Непонятен был вообще выход в старте Лингарда, которого вообще видно не было 45 минут, играли считай в 10-ром, он ни назад не опускался помогать не впереди не открывался на фланге, да и Мхитарян провалил игру. Надо было более проверенный сосав выпускать с Матой и Марсьялем в старте вместо Лингарда и Мхитаряна, так как матч был важный, а эти двое, один(Лингард) только отошел от травмы и почти не играл еще, а второй тоже еще не получал как таковую игровую практику и вышел в старте считай в самом важном матче на старте сезона. Погба тоже не особо себя проявил, хотя от части это не только его вина, он мяч часто протаскивал, а никто не открывался на фланге под пас и ему приходилось ждать пока Шоу добежит, а это потеря времени, за которое игроки Сити успевали вернуться.
Ismadiyar
10 сентября 2016 в 17:38
Гвардиола снова обыграл Маура, Пеп не приживется,Физруку покажут говорили они, Мауру меньше трепать надо языком и больше работать,Пеп Молча сделал свое дело, с победой Ман сити!!!
Dude-MU
10 сентября 2016 в 16:26
отскок МС
удар через себя
10 сентября 2016 в 18:25
Я бы конечно предпочел ничью. Но ч чувствовал что главная команда Манчестера победит.Страшно представить что сделают с мю во втором круге с Агуэро и Гюндоганом в составе.
ozdo
ozdo ответ da da da (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:01
где тут унижение?
RED DEVILS ★ MUFC
RED DEVILS ★ MUFC ответ manutd navsegda (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:44
Мхитаряну нужно освоиться,он отличный игрок,время нужно!
nnb199O
10 сентября 2016 в 17:40
Кому как но я сегодня не видел на поле игрока за 105 млн. или просто мю развели?
Ла Лига рулит
10 сентября 2016 в 16:27
С победой глоров Сити. МЮ только во втором тайме боле менее заиграл. Да и то из за косяков Браво.
Mister_Leo
10 сентября 2016 в 16:27
Поздравляю ФАнов Мсити которых по пальцам пересчитать можно на сайте))... Гвардиола выиграл эту дуэль ... и это без своего лидера Агуэро)) выводы делать рано всего лишь 3 тур !!!
Сливки общества
10 сентября 2016 в 20:17
Что-то МЮ часто последнее время проигрывает дерби на своем поле.
Igo0rek
Igo0rek ответ Dark MU (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:44
Да ладно, будут еще матчи, будут поражения, будут ничьи, будут победы. Главное, что матч получился отличным. Удачи вам в будущем и главное без травм))
fineflat
fineflat ответ Red_team (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:10
МЮ надо строить команду а в Сити она уже есть . Думаю что МЮ надо оценивать в следующем году
sihafazatron
sihafazatron ответ Dude-MU (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:27
какой отскок? это вам повезло,что браво задучил и дал гол забить
manutd navsegda
manutd navsegda ответ RED DEVILS ★ MUFC (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:45
Так в это виноват руни? лично я не хочу видеть это дно в старте
Гость